Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 370 08 нояб. 2023: Динамо-Шинник-МХК Спартак (онлайн трансляция)

• статистика СПР
  • Статистика матча: Броски: 58-55 ; Броски в створ: 27-32 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 24-40 ; Блокированные броски: 12-16 ; Силовые приемы: 17-9 ; Отборы: 2-0 ; Потери: 7-2 ; Перехваты: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-16

• 21:17

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-9 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 1-8 ; Силовые приемы: 2-1 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 3-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-10

0—3

Изменение счета: МХК Спартак. 37. Наумов Максим ассистенты: 6. Рябов Иван М., 14. Трофимчук Олег

Команда "Спартак" играет в полном составе.

• 54:39

Удаление. МХК Спартак.  50. Пожидаев Арсений 2 мин. Толчок на борт.

Команда "Динамо-Шинник" играет в полном составе.

• 51:56

Удаление. Динамо-Шинник.  81. Ладутько Матвей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 50:16

Удаление. МХК Спартак.  39. Фролов Степан 2 мин. Подножка.

После видео просмотра определено: за игру высоко поднятой клюшкой назначен двойной малый штраф.

Идет видео просмотр игрового момента на предмет наложения двойного малого штрафа

• 43:15

Удаление. МХК Спартак.  23. Овчинников Георгий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 43:15

• 41:30

Удаление. МХК Спартак.  39. Фролов Степан 2 мин. Задержка соперника.

• 20:42

• 20:27

• 36:44

Удаление. Динамо-Шинник.  41. Сивирчуков Владимир 2 мин. Задержка соперника.

• 34:15

Удаление. Динамо-Шинник.  10. Тукач Дмитрий 2 мин. Удар клюшкой.

• 32:06

0—2

Изменение счета: МХК Спартак. 33. Точилкин Герман ассистенты: 80. Гаврилов Иван Е., 32. Марышев Антон

• 26:48

Удаление. МХК Спартак.  43. Красничук Алексей 2 мин. Удар клюшкой.

• 26:25

Удаление. Динамо-Шинник.  47. Пашуто Владислав 2 мин. Толчок клюшкой.

• 24:08

Удаление. Динамо-Шинник.  12. Кукуля Иван 2 мин. Блокировка.

• 20:36

Удаление. МХК Спартак.  78. Михеев Яромир 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 19:52

• 19:37

После видео просмотра определено: штрафа нет

Идет видео просмотр игрового момента на предмет наложения большого штрафа

• 13:47

Удаление. Динамо-Шинник.  3. Шатило Иван 2 мин. Подножка.

• 07:04

0—1

Изменение счета: МХК Спартак. 14. Трофимчук Олег ассистенты: 23. Овчинников Георгий

• 01:48

• 19:02

39. Чайка Тихон (Динамо-Шинник).
    61. Канаев Павел (МХК Спартак).

• 19:02

• Спартак: Павел Канаев; Вениамин Королёв - Алексей Красничук; Сергей Лукьянцев - Егор Варюшкин - Яромир Михеев.

• Динамо-Шинник: Тихон Чайка; Иван Шатило - Арсений Елисеев; Ярослав Михалев - Дмитрий Тукач - Николай Салыго.

• Добрый день, уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче OLIMPBET Чемпионата Молодёжной хоккейной лиги между командами "Динамо-Шинник" и "Спартак".