Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 381 10 нояб. 2023: Авто-МХК Молот (онлайн трансляция)

• статистика МОЛ
  • Статистика матча: Броски: 58-51 ; Броски в створ: 33-27 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 26-33 ; Блокированные броски: 8-14 ; Силовые приемы: 14-22 ; Отборы: 5-4 ; Потери: 2-3 ; Перехваты: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 20:30

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-15 ; Броски в створ: 12-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 3-3 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 0-2 ; Перехваты: 4-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 20:30

• 59:34

Замена вратаря. Авто: 30. Новосёлов Никита Д.. МХК Молот: без вратаря.

• 59:34

Таймаут. МХК Молот.

Торопов закрыл синюю линию и сохранил шайбу в чужой зоне, Вакитов вывел партнёра на ударную позицию в центр, Бойков с кистей отправил шайбу в правую девятку ворот Молота и вывел свою команду вперёд в счете

• 57:46

2—1

Изменение счета: Авто. 33. Байков Олег ассистенты: 48. Вакитов Артём, 53. Торопов Константин

Авто играет в полном составе

Молот играет в полном составе

• 42:41

Удаление. Авто.  99. Тарасов Максим 2 мин. Подножка.

• 41:32

Удаление. МХК Молот.  15. Давыдов Владислав 2 мин. Подножка.

• 20:00

• Статистика 2-ух периодов: Броски: 58-51 ; Броски в створ: 33-27 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 26-33 ; Блокированные броски: 8-14 ; Силовые приемы: 14-22 ; Отборы: 5-4 ; Потери: 2-3 ; Перехваты: 4-4 ; Штраф: 4-6

• 19:45

Бобряшов набросил на ворота с дальней дистанции, Новоселов отразил его бросок, но не зафиксировал шайбу, Волохов вытащил её из щитков вратаря хозяев, переложил шайбу на неудобную руку и закатил её в пустое пространство ворот Авто

• 37:09

1—1

Изменение счета: МХК Молот. 13. Волохов Александр

• 34:14

Удаление. Авто.  99. Тарасов Максим 2 мин. Удар клюшкой.

Гамзаков отдал точный пас из своей зоны через всю игровую площадку, Белых выкатился на ворота по центру, но не стал бросать по сам, стянул на себя двух защитников гостей, и не глядя скинул шайбу назад, Бейзак замкнул передачу партнёра в ближный угол ворот Мешковского

• 33:03

1—0

Изменение счета: Авто. 71. Бейзак Сергей ассистенты: 46. Белых Ефим, 23. Гамзаков Михаил