Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 395 13 нояб. 2023: СМО МХК Атлант-Академия Михайлова (онлайн трансляция)

• 20:59

• Статистика матча: Броски: 57-76 ; Броски в створ: 28-36 ; Голы: 0-5 ; Вбрасывания: 31-23 ; Блокированные броски: 26-17 ; Силовые приемы: 18-3 ; Отборы: 4-2 ; Потери: 6-9 ; Перехваты: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-24 ; Броски в створ: 12-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 11-4 ; Силовые приемы: 4-3 ; Отборы: 2-1 ; Потери: 2-1 ; Перехваты: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-0

• 20:59

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 55:01

Удаление. СМО МХК Атлант.  23. Крицын Арсений 2 мин. Подножка.

текущая статистика 3-го периода: Броски: 10-16 ; Броски в створ: 7-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-5 ; Блокированные броски: 8-1 ; Силовые приемы: 3-2 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 2-1 ; Перехваты: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

Прорывается Алексей Егошин в меньшинстве к воротам гостей - мимо пролетает шайба.

• 47:55

Удаление. СМО МХК Атлант.  22. Ахаян Станислав 2 мин. Толчок клюшкой.

• 47:55

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 1. Елин Илья. Академия Михайлова: 40. Зарубин Кирилл.

• 47:17

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 1. Елин Илья. Академия Михайлова: без вратаря.

• 40:37

Удаление. СМО МХК Атлант.  13. Дудкин Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 20:32

• 20:17

• 38:09

0—5

Изменение счета: Академия Михайлова. 91. Колыхалов Кирилл ассистенты: 15. Ермаков Яромир, 13. Брынцев Матвей

• 35:23

• 35:23

0—4

Изменение счета: Академия Михайлова. 10. Шиндяев Климентий

• 32:50

0—3

Изменение счета: Академия Михайлова. 88. Невретдинов Дамир ассистенты: 10. Шиндяев Климентий

Команда Академия Михайлова играет в полном составе.

• 29:47

Удаление. Академия Михайлова.  47. Булатов Данила 2 мин. Задержка соперника.

• 29:47

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 31. Соколов Максим В.. Академия Михайлова: 40. Зарубин Кирилл.

• 29:16

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. Академия Михайлова: 40. Зарубин Кирилл.

Мощным силовым приемом встречает Арсений Белов бригаду большинства гостей, вынуждая их остановить атаку.

• 25:56

Удаление. СМО МХК Атлант.  14. Егошин Алексей 2 мин. Задержка соперника.

Выводят шайбу гости из своей зоны и направляются в атаку. Удачно располагается у ворот Булатов, принимает передачу и отправляет шайбу в пустой угол. Увеличивает разницу шайб в свою пользу тульская команда.

• 22:12

0—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 47. Булатов Данила ассистенты: 10. Шиндяев Климентий

• 19:48

• 19:33

Обыгрывает Илья Панин защитника Петракова у ворот и открывает счёт в матче, забрасывая шайбу в дальнюю девятку.

• 17:16

0—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 97. Панин Илья И. ассистенты: 3. Жураков Даниил, 29. Молодцов Даниил

Продолжают команды обмениваться атаками. Бросок Владислава Квона от синей линии - отражает щитками голкипер академиков.

Бросок от левого борта защитника Белова - спасает штанга ворота Зарубина.

Прессингуют туляки ворота атлантов, бросок за броском, проверяют голкипера.

• 19:02

31. Соколов Максим В. (СМО МХК Атлант).
      40. Зарубин Кирилл (Академия Михайлова).

• 19:00

• Команды приглашаются на лёд! Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня на Арене Мытищи в рамках Olimpbet Чемпионата МХЛ команда СМО МХК Атлант (Московская область) проведет домашний матч сезона 2023/2024, в котором встретится с командой Академия Михайлова (Тульская область).