Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 406 15 нояб. 2023: СМО МХК Атлант-ХК Капитан (онлайн трансляция)

• 21:08

• Статистика матча: Броски: 70-47 ; Броски в створ: 38-23 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 28-23 ; Блокированные броски: 14-24 ; Силовые приемы: 13-14 ; Отборы: 1-2 ; Потери: 6-11 ; Перехваты: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-23 ; Броски в створ: 11-11 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 6-14 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 3-5 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 1-2 ; Перехваты: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-0

• 21:08

• 59:49

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 1. Елин Илья. ХК Капитан: без вратаря.

• Текущая статистика матча: Броски: 58-43 ; Броски в створ: 32-22 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 26-22 ; Блокированные броски: 11-18 ; Силовые приемы: 11-12 ; Отборы: 1-2 ; Потери: 6-11 ; Перехваты: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• Текущая статистика периода: Броски: 7-18 ; Броски в створ: 5-9 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 4-13 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 1-3 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 1-1 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-0

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

Выходит четвертый игрок Атланта, больше минуты остается на реализацию большинства Капитану.

• 49:24

5—3

Изменение счета: ХК Капитан. 56. Аврамов Фёдор ассистенты: 86. Зиновьев Илья А.

После видеопросмотра определено - шайба полностью пересекла линию ворот, гол.

Идет видеопросмотр игрового момента на правильность взятия ворот (пересечение шайбой линии ворот).

• 49:29

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гол засчитан.

Шайба в воротах СМО МХК Атлант.

Игра продолжается в формате 3 на 5.

• 48:47

Удаление. СМО МХК Атлант.  13. Дудкин Александр 2 мин. Грубость.

• 48:32

Удаление. СМО МХК Атлант.  5. Головченко Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 46:48

5—2

Изменение счета: ХК Капитан. 91. Кузнецов Артемий ассистенты: 21. Каменский Евгений

• 46:08

5—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 23. Крицын Арсений

• 45:58

4—1

Изменение счета: ХК Капитан. 82. Бояркин Евгений ассистенты: 8. Волосков Гавриил, 53. Губанов Александр

• 45:58

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: другое.

После видеопросмотра определено - игры высоко поднятой клюшкой не было, гол.

Идет видеопросмотр игрового момента на правильность взятия ворот (игра высоко поднятой клюшкой).

Шайба в воротах команды СМО МХК Атлант.

Илья Елин прижимает шайбу ко льду после броска Александра Губанова.

• 44:29

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 1. Елин Илья. ХК Капитан: 81. Абдуллаев Максим.

• 44:29

Удаление. СМО МХК Атлант.  9. Белоусов Илья 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Выходит на отложенном штрафе шестой полевой игрок Капитана.

• 44:06

• 40:00

• 20:28

• 20:13

Команда ХК Капитан играет в полном составе.

Выходит четвертый игрок гостей, около минуты остается играть в большинстве Атланту.

• 35:49

4—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 2. Белов Арсений ассистенты: 11. Ковалёв Михаил М.

Остаются втроем игроки Капитана.

• 34:31

Удаление. ХК Капитан.  19. Козлов Игорь 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 33:53

Удаление. ХК Капитан.  14. Зайцев Максим Д. 2 мин. Блокировка.

Пытаются пробить оборону Атланта гости, пока безуспешно.

В большинстве разыгрывают игроки Атланта, Илья Белоусов бросок с ходу - штанга.

• 26:57

Удаление. ХК Капитан.  46. Миць Захар 2 мин. Блокировка.

Семён Руденко увеличивает разницу в счете, забросив шайбу в ближний угол.

• 25:27

3—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 93. Руденко Семён ассистенты: 2. Белов Арсений, 33. Сабунин Иван

Арсений Крицын дважды атаковал ворота Никиты Тулинова - справляется голкипер.

Начинают второй период команды в умеренном темпе, без опасных моментов.

• 19:45

• 19:30

Андрей Мещеряков сам решил пойти на вратаря Атланта, бросок с кистей - в шлем Ильи Елина попадает шайба.

Не пускают атланты в свою зону соперников.

Опасная передача через пятак у ворот Капитана, не удается нанести бросок хозяевам.

Закрепились атланты в зоне соперника, обстреливают ворота Тулинова.

И сразу же вторая шайба залетает в ворота Капитана, Тимофей Савельев обходит защитника и не оставляет шанса голкиперу.

• 01:32

2—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 49. Савельев Тимофей

Открывает счет матча Тихон Найденко.

• 01:11

1—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 8. Найденко Тихон ассистенты: 53. Сидоров Богдан

• 19:02

1. Елин Илья (СМО МХК Атлант).
    85. Тулинов Никита (ХК Капитан).

• 19:02

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд.

• ХК Капитан: №56 Фёдор Аврамов - №46 Захар Миць(А) - №86 Илья Зиновьев; №5 Алексей Кузнецов(А) - №16 Мейрам Даутов

• СМО МХК Атлант: №16 Максим Филимонов - №33 Иван Сабунин(К) - №23 Арсений Крицын(А); №2 Арсений Белов(А) - №13 Александр Дудкин

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки команд:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня на Арене Мытищи в рамках Olimpbet Чемпионата МХЛ команда СМО МХК Атлант (Московская область) проведет домашний матч сезона 2023/2024, в котором встретится с командой ХК Капитан (г. Ступино).