Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 429 20 нояб. 2023: Динамо-Шинник-СКА-Карелия (онлайн трансляция)

• статистика КАР
  • Статистика матча: Броски: 65-49 ; Броски в створ: 35-25 ; Голы: 7-3 ; Вбрасывания: 35-29 ; Блокированные броски: 7-19 ; Силовые приемы: 22-21 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 1-1 ; Перехваты: 4-1 ; Штраф: 12-12

• 22:40

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-15 ; Броски в створ: 12-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-6 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 6-4 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 1-0 ; Штраф: 4-2

• 22:40

• 58:52

Удаление. СКА-Карелия.  26. Колесников Максим А. 2 мин. Блокировка.

Команда "Динамо-Шинник" играет в полном составе.

• 56:18

7—3

Изменение счета: Динамо-Шинник. 76. Лахнов Илья ассистенты: 21. Елисеев Арсений, 15. Белкин Богдан

• 56:10

Замена вратаря. Динамо-Шинник: 35. Масальский Антон. СКА-Карелия: 1. Смирнов Александр Н..

• 56:10

Удаление. Динамо-Шинник.  14. Павлов Никита 2 мин. Атака вратаря.

• 56:08

Замена вратаря. Динамо-Шинник: 35. Масальский Антон. СКА-Карелия: без вратаря.

• 47:52

Удаление. Динамо-Шинник.  27. Шидловский Матвей 2 мин. Толчок клюшкой.

• 47:34

6—3

Изменение счета: СКА-Карелия. 27. Кудымов Алексей ассистенты: 12. Кузнецов Константин А., 97. Соколов Даниил М.

Команда "СКА-Карелия" играет в полном составе.

• 22:10

• 21:54

• 39:08

Удаление. СКА-Карелия.  11. Осипов Павел Н. 2 мин. Подножка.

• 36:38

Удаление. Динамо-Шинник.  35. Масальский Антон 2 мин. Задержка игры. Отбывал: 15.Белкин Богдан

• 32:59

Удаление. СКА-Карелия. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 31:57

6—2

Изменение счета: Динамо-Шинник. 45. Ермоленко Александр ассистенты: 44. Салыго Николай, 10. Тукач Дмитрий

• 31:25

Удаление. СКА-Карелия.  1. Смирнов Александр Н. 2 мин. Выброс шайбы. Отбывал: 15.Босамыкин Георгий

• 26:20

• 26:20

Удаление. СКА-Карелия.  24. Иткин Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 25:50

Замена вратаря. Динамо-Шинник: без вратаря. СКА-Карелия: 1. Смирнов Александр Н..

3—2

Изменение счета: Динамо-Шинник. 10. Тукач Дмитрий ассистенты: 45. Ермоленко Александр, 21. Елисеев Арсений

• 17:14

2—2

Изменение счета: СКА-Карелия. 71. Прозоров Дмитрий ассистенты: 11. Осипов Павел Н.

• 15:51

Удаление. Динамо-Шинник.  10. Тукач Дмитрий 2 мин. Задержка соперника.

• 14:43

2—1

Изменение счета: СКА-Карелия. 27. Кудымов Алексей ассистенты: 24. Иткин Александр, 97. Соколов Даниил М.

• 13:03

Удаление. Динамо-Шинник.  63. Поповский Богдан 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 12:09

Удаление. Динамо-Шинник.  81. Ладутько Матвей 2 мин. Задержка соперника.

• 10:13

2—0

Изменение счета: Динамо-Шинник. 76. Лахнов Илья ассистенты: 27. Шидловский Матвей, 81. Ладутько Матвей

• 09:15

Удаление. СКА-Карелия.  21. Сергиенко Павел 2 мин. Грубость.

• 04:22

1—0

Изменение счета: Динамо-Шинник. 27. Шидловский Матвей ассистенты: 77. Звягин Степан

• 00:30

Буллит (СКА-Карелия). Наказан.  77. Лёвкин Савелий Подножка.

Штрафной бросок выполнил 77. Звягин Степан (Динамо-Шинник)

• 20:31

35. Масальский Антон (Динамо-Шинник).
    30. Прутянов Артём (СКА-Карелия).

• 20:30

• СКА-Карелия: Артем Прутянов; Савелий Лёвкин - Павел Сергиенко; Макар Глазунов - Алексей Кудымов - Даниил Соколов;

• Динамо-Шинник: Антон Масальский; Иван Кукуля - Кирилл Гришков; Никита Павлов - Матвей Шидловский - Николай Салыго.

• Добрый день, уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче OLIMPBET Чемпионата Молодёжной хоккейной лиги между командами "Динамо-Шинник" и "СКА-Карелия".