Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 435 21 нояб. 2023: Динамо-Шинник-СКА-Карелия (онлайн трансляция)

• статистика КАР
  • Статистика матча: Броски: 62-40 ; Броски в створ: 32-20 ; Голы: 7-3 ; Вбрасывания: 29-31 ; Блокированные броски: 14-12 ; Силовые приемы: 23-10 ; Отборы: 1-2 ; Потери: 3-2 ; Перехваты: 5-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-12

• 19:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-12 ; Броски в створ: 13-6 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 9-13 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 7-6 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 19:14

• 59:23

Удаление. СКА-Карелия.  10. Глазунов Макар 2 мин. Грубость.

• 59:23

Удаление. Динамо-Шинник.  15. Белкин Богдан 2 мин. Грубость.

• 59:23

Удаление. СКА-Карелия.  77. Лёвкин Савелий 2 мин. Удар клюшкой.

• 59:17

7—3

Изменение счета: Динамо-Шинник. 14. Павлов Никита ассистенты: 10. Тукач Дмитрий, 25. Криштофик Даниил

• 56:09

6—3

Изменение счета: СКА-Карелия. 10. Глазунов Макар ассистенты: 27. Кудымов Алексей

• 51:37

6—2

Изменение счета: Динамо-Шинник. 27. Шидловский Матвей ассистенты: 21. Елисеев Арсений, 81. Ладутько Матвей

Команда "СКА-Карелия" играет в полном составе.

• 50:09

Буллит (СКА-Карелия). Наказан.  31. Шпак Егор Бросок клюшки.

Штрафной бросок выполнил 45. Ермоленко Александр (Динамо-Шинник)

Команда "Динамо-Шинник" играет в полном составе.

• 49:24

Удаление. СКА-Карелия.  97. Соколов Даниил М. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 47:45

Замена вратаря. Динамо-Шинник: 35. Масальский Антон. СКА-Карелия: 31. Шпак Егор.

• 47:45

Удаление. Динамо-Шинник.  25. Криштофик Даниил 2 мин. Толчок клюшкой.

• 47:44

Замена вратаря. Динамо-Шинник: 35. Масальский Антон. СКА-Карелия: без вратаря.

• 46:29

• 46:29

Удаление. Динамо-Шинник.  19. Гришков Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 18:34

• Статистика матча: Броски: 41-28 ; Броски в створ: 19-14 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 20-18 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 16-4 ; Отборы: 1-2 ; Потери: 2-2 ; Перехваты: 4-1 ; Штраф: 8-6

• 18:19

• 39:16

Удаление. Динамо-Шинник.  21. Елисеев Арсений 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 35:53

Удаление. СКА-Карелия.  21. Сергиенко Павел 2 мин. Блокировка.

• 35:17

3—2

Изменение счета: Динамо-Шинник. 27. Шидловский Матвей

• 34:05

Замена вратаря. Динамо-Шинник: 35. Масальский Антон. СКА-Карелия: 30. Прутянов Артём.

• 34:05

Удаление. СКА-Карелия.  17. Ковальчук Владимир 2 мин. Подножка.

• 33:54

Замена вратаря. Динамо-Шинник: без вратаря. СКА-Карелия: 30. Прутянов Артём.

• 30:28

Удаление. Динамо-Шинник.  21. Елисеев Арсений 2 мин. Выброс шайбы.

• 29:32

Удаление. Динамо-Шинник.  18. Волочко Константин 2 мин. Удар коленом.

• 27:34

2—2

Изменение счета: СКА-Карелия. 7. Афанасьев Дмитрий ассистенты: 17. Ковальчук Владимир

• 17:47

• 17:32

• 15:32

Удаление. Динамо-Шинник.  15. Белкин Богдан 2 мин. Подножка.

• 15:12

2—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 63. Поповский Богдан ассистенты: 81. Ладутько Матвей, 10. Тукач Дмитрий

• 13:30

1—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 77. Звягин Степан ассистенты: 10. Тукач Дмитрий, 21. Елисеев Арсений

• 13:30

• 09:09

Удаление. СКА-Карелия.  26. Колесников Максим А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• СКА-Карелия: Артем Прутянов; Савелий Лёвкин - Павел Сергиенко; Макар Глазунов - Алексей Кудымов - Даниил Соколов;

• Динамо-Шинник: Антон Масальский; Богдан Поповский - Константин Волочко; Дмитрий Тукач - Илья Иванов - Степан Звягин .

• Добрый день, уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче OLIMPBET Чемпионата Молодёжной хоккейной лиги между командами "Динамо-Шинник" и "СКА-Карелия".