Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 442 23 нояб. 2023: Крылья Советов-МХК Динамо М (онлайн трансляция)

• статистика ДИН
  • Статистика матча: Броски: 60-77 ; Броски в створ: 30-39 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 37-39 ; Блокированные броски: 22-19 ; Силовые приемы: 12-14 ; Отборы: 6-1 ; Потери: 3-4 ; Перехваты: 6-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 21:33

• 21:33

• 65:00

1—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 69. Филин Фёдор

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Павлов Владислав А. (Крылья Советов). В воротах 1. Ерёменко Максим (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Рябкин Иван (МХК Динамо М). В воротах 31. Смирнов Анатолий (Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Ксенофонтов Никита (Крылья Советов). В воротах 1. Ерёменко Максим (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Зайцев Алексей А. (МХК Динамо М). В воротах 31. Смирнов Анатолий (Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Карев Егор (Крылья Советов). В воротах 1. Ерёменко Максим (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Филин Фёдор (МХК Динамо М). В воротах 31. Смирнов Анатолий (Крылья Советов). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Замула Максим (Крылья Советов). В воротах 1. Ерёменко Максим (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Римашевский Егор (МХК Динамо М). В воротах 31. Смирнов Анатолий (Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Козырев Владимир (Крылья Советов). В воротах 1. Ерёменко Максим (МХК Динамо М). Вратарь.

• 21:29

• Статистика овертайма: Броски: 0-13 ; Броски в створ: 0-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-3 ; Блокированные броски: 4-0 ; Силовые приемы: 1-1 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 21:22

Крылья Советов в полном составе.

• 61:43

Замена вратаря. Крылья Советов: 31. Смирнов Анатолий. МХК Динамо М: 1. Ерёменко Максим.

• 61:43

Удаление. Крылья Советов.  94. Королюк Виталий 2 мин. Подножка.

• 61:05

Замена вратаря. Крылья Советов: 31. Смирнов Анатолий. МХК Динамо М: без вратаря.

• 21:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-21 ; Броски в створ: 11-14 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 16-14 ; Блокированные броски: 2-9 ; Силовые приемы: 5-5 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0