Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 478 28 нояб. 2023: Белые Медведи-Чайка (онлайн трансляция)

• 19:02

• Статистика матча: Броски: 65-70 ; Броски в створ: 29-35 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 24-31 ; Блокированные броски: 17-18 ; Силовые приемы: 16-5 ; Отборы: 10-6 ; Потери: 1-5 ; Перехваты: 15-5 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-24 ; Броски в створ: 6-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 4-9 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 2-1 ; Потери: 0-3 ; Перехваты: 4-1 ; Штраф: 2-2

• 19:02

• 59:52

Замена вратаря. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан. Чайка: 52. Дагестанский Дмитрий.

• 57:41

Замена вратаря. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан. Чайка: без вратаря.

Опасно у ворот черно-белых, Хажеев спасает

Кабуров с шайбой заходит в зону по левому флангу, кистевой бросок, Хажеев останавливает игру

• 44:40

Удаление. Чайка.  77. Андрюков Пётр 2 мин. Подножка.

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Держат оборону хозяева

• 41:48

• 41:48

Удаление. Белые Медведи.  56. Кулишов Леонид 2 мин. Блокировка.

Идет видеопросмотр на пересечение линии ворот

Рыкманов выходит один на один с вратарем, но не удается переиграть Дагестанского

Черно-белые атакуют в меньшинстве

Выбрасывают шайбу из своей зоны хозяева

• 32:43

Удаление. Белые Медведи.  18. Миканович Доминик 2 мин. Задержка соперника.

Варлаков с синей лини передача на левый фланг, Власов перевод на дальнюю, Улитин бросок с ходу. гол

• 31:45

3—1

Изменение счета: Чайка. 92. Улитин Роман ассистенты: 3. Власов Максим В., 81. Варлаков Арсений

• 30:49

Атака с ходу, Шубин перепас с Горбуновым, завершают атаку голом

• 29:41

3—0

Изменение счета: Белые Медведи. 83. Горбунов Степан ассистенты: 36. Шубин Данил А.

Затяжная атака от хозяев, Утенков справляется

Яппаров один в атаке, по центру заходит в зону, кистевой бросок низом, Утенков останавливает игру

Опасная атака с ходу от гостей, Хажеев спасает

Хозяевам не удается закрепиться в зоне соперника

• 17:47

• 17:32

Федосеев отдает передачу по правому флангу, Горбунов Степан заходит в зону, передача на центр, Колодий точным кистевым броском отправляет шайбу в ворота

• 17:26

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 98. Колодий Леонид ассистенты: 83. Горбунов Степан, 73. Федосеев Ярослав

Гости отыграли меньшинство и переводят игру в зону атаки

Держат оборону гости

• 13:10

Замена вратаря. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан. Чайка: 30. Утенков Денис.

• 13:10

Удаление. Чайка.  30. Утенков Денис 2 мин. Подножка. Отбывал: 34.Кузнецов Роман Е.

• 13:08

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Чайка: 30. Утенков Денис.

Селиванов из своей зоны начинает атаку, Матюшин с шайбой заходит в зону, смещает вратаря в угол, передача на центр, Щеглов отличное завершение, шайба в воротах

• 12:25

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 29. Щеглов Михаил ассистенты: 39. Матюшин Андрей, 52. Селиванов Иван

Завязалась борьба у ворот черно-белых, Хажеев на месте

Без опасных моментов играют команды

Черно-белые наносят серию бросков по воротам соперника

Атака с ходу от гостей, Варлаков наносит опасный бросок с пятака, штанга спасает Хажеева

• 02:40

Удаление. Чайка.  87. Наумов Игорь 2 мин. Толчок клюшкой.

• 02:40

Удаление. Белые Медведи.  64. Урычев Иван 2 мин. Грубость.

Черно-белые перевели игру в зону атаки, Киселев от синей линии кистевой бросок, Утенков спокоен

Гости с первой минуты в атаке

• 17:01

80. Хажеев Руслан (Белые Медведи).
    30. Утенков Денис (Чайка).

• 17:00

• Чайка. Утенков. Варлаков-Власов, Крутов-Омелюсик-Наумов.

• Белые Медведи. Хажеев. Юсупов-Киселев, Киржаков-Телегин-Рыкманов.

• Чайка. Утенков (Дагестанский). Варлаков-Власов(а), Крутов-Омелюсик-Наумов; Проничкин(а)-Чесноков И., Стафеев-Куприянов-Чесноков Г.(к); Ипатов-Андрюков, Окороков-Сальников-Кабуров; Улитин, Ермак-Кузнецов-Сенькин.

• Белые Медведи. Хажеев (Мошаров). Юсупов-Киселев, Киржаков(к)-Телегин(а)-Рыкманов; Подгузов-Миканович, Кулишов-Горбунов Е.-Яппаров; Урычев-Федосеев, Матюшин-Щеглов(а)-Селиванов; Тертышный-Гатиятулин, Колодий-Горбунов С.-Шубин.

• Составы команд

• Добрый день, уважаемые болельщики! Начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" - "Чайка".