Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 527 08 дек. 2023: Авто-Мамонты Югры (онлайн трансляция)

• статистика ММЮ
  • Статистика матча: Броски: 63-56 ; Броски в створ: 32-29 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 20-19 ; Блокированные броски: 11-18 ; Силовые приемы: 15-12 ; Отборы: 1-4 ; Потери: 4-1 ; Перехваты: 2-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-10 ; Броски в створ: 8-5 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 6-6 ; Блокированные броски: 0-8 ; Силовые приемы: 4-4 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 2-1 ; Перехваты: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 20:29

• 20:29

• 59:58

Замена вратаря. Авто: 30. Новосёлов Никита Д.. Мамонты Югры: 88. Волохин Евгений.

• 59:58

3—5

Изменение счета: Мамонты Югры. 92. Гуревич Итай Иешуа ассистенты: 97. Галенюк Матвей

• 57:30

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Мамонты Югры: 88. Волохин Евгений.

• 57:30

Таймаут. Авто.

Мамонты Югры играют в полном составе

• 46:07

Удаление. Мамонты Югры.  44. Шевцов Вячеслав 2 мин. Задержка соперника.

Шэн поймал Трофимова на выходе из зоны Авто, убежал в контратаку и бросил по воротам сам, Новоселов отразил бросок нападающего Мамонтов Югры, но зафиксировал шайбу не до конца, тогда Рахчеев протолкнул её между щитков за ленточку ворот уральцев и вывел свою команды в счёте вперед

• 41:05

3—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 25. Рахчеев Илья ассистенты: 16. Шэн Александр

• 20:00

• Статистика 2-ух периодов: Броски: 41-46 ; Броски в створ: 24-24 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 14-13 ; Блокированные броски: 11-10 ; Силовые приемы: 11-8 ; Отборы: 1-3 ; Потери: 2-0 ; Перехваты: 0-4 ; Штраф: 2-8

• 19:45

• 39:57

• 39:57

Удаление. Мамонты Югры.  28. Криванков Иван 2 мин. Подножка.

• 39:22

Сухочев отдал шикарный пас под синюю линию из своей зоны, Шэн выкатился на свободный лёд и сравнял счёт в матче точным броском над ловушкой Новоселова

• 38:49

3—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Шэн Александр ассистенты: 91. Сухочев Роман, 8. Мифтяев Александр

Сахаров зарядил по воротам уральцев от синей линии, но его бросок заблокировал Зеленский, Городецкий на вершине уже караулил отскок, сделал движение на пятак и бросил в Новоселова, от его плеча шайба залетела в верхний угол ворот

• 27:44

3—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 48. Городецкий Борис ассистенты: 67. Сахаров Максим А., 7. Фаизов Артур

Холодный прокатился с шайбой вдоль борта за ворота Авто, а затем сделал точную передачу партнёру между ног выкатившегося на него Думченко, Галенюк в одно касание замкнул пас партнёра и распечатал ворота уральцев броском над плечом Новоселова

• 26:35

3—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 97. Галенюк Матвей ассистенты: 11. Холодный Евгений

Бледнов мощно щелкнул с дальней дистанции, шайба отскочила на вершину точно под бросок Жерносенко, Волохин отразил вторую попытку уральцев забросить очередную шайбу в свои ворота, но отскок вновь пришелся на клюшку нападающего Авто, Каштанов с острого угла кистевым броском отправил шайбу в дальний угол ворот Мамонтов Югры над уже лежащим вратарём гостей

• 25:58

3—0

Изменение счета: Авто. 76. Каштанов Артём ассистенты: 18. Жерносенко Дмитрий, 39. Бледнов Никита

Белых бросил по воротам из левого круга вбрасывания, Бейзак подхватил отскочившую шайбу, переложил её на удобную сторону клюшки и закатил между штангой и ловушкой Волохина

• 24:41

2—0

Изменение счета: Авто. 71. Бейзак Сергей ассистенты: 46. Белых Ефим, 39. Бледнов Никита

• 24:41

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гол засчитан.

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет пересечения шайбой линии ворот

Трофимов получил пас от Бледнова и бросил по воротам из центра зоны, Раздьяконов на пятаке подставил клюшку под бросок партнёра и переправил шайбу в ворота Волохина

• 21:20

1—0

Изменение счета: Авто. 59. Раздьяконов Владислав ассистенты: 72. Трофимов Ярослав, 39. Бледнов Никита