Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 543 10 дек. 2023: Тюменский Легион-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)

• 15:08

• Статистика матча: Броски: 56-53 ; Броски в створ: 37-35 ; Голы: 6-4 ; Вбрасывания: 32-41 ; Блокированные броски: 9-10 ; Силовые приемы: 6-10 ; Отборы: 6-5 ; Потери: 5-5 ; Перехваты: 7-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-18 ; Броски в створ: 9-13 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 1-2 ; Потери: 3-1 ; Перехваты: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:08

Матч окончен. Со счётом 6:4 победу одержала команда "Тюменский Легион".

• 59:03

Удаление. Сибирские Снайперы.  28. Решетько Михаил 2 мин. Задержка соперника.

Шахматов имел роскошный момент! Но не успел на добивании переиграть Табатчикова.

Не могут хоккеисты "Снайперов" закрепиться в зоне соперника. Основное время матча тает...

Воодушевлены хозяева. Гости вынуждены обороняться.

Насретдинов бросил, и шайба по пути к воротам нашла клюшку Бобылёва. Это гол! Увеличивают преимущество тюменцы.

• 51:31

6—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 71. Бобылёв Евгений ассистенты: 33. Насретдинов Макар

Климович дважды бросал по воротам Габдрахманова! Но оба раза справился тюменский голкипер.

Продолжают набрасывать хозяева, теперь уже на ворота Табатчикова.

• 47:59

Замена вратаря. Тюменский Легион: 90. Габдрахманов Денис. Сибирские Снайперы: 34. Табатчиков Владимир.

Пьянков не стал отдавать передачу. Бросил сам и не прогадал - легионеры выходят вперёд!

• 47:59

5—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 65. Пьянков Даниил

Сравнивают счет хозяева площадки! Алин без шансов для Кокаулина отправил шайбу под перекладину.

• 43:51

4—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 54. Аплин Тимур ассистенты: 10. Грибанов Евгений, 53. Шахматов Егор

• 14:40

• 14:25

Горохов отдавал пас на партнера, но игрок "Легиона" вмешался и сорвал атаку соперников.

Как близок был Епифанов на добивании! Но гола нет.

Команда "Сибирские Снайперы" играет в полном составе.

Аплин имел отличную возможность убежать один в ноль! Но его остановили игроки "Снайперов".

• 32:35

Удаление. Сибирские Снайперы.  86. Люзенков Илья 2 мин. Блокировка.

Очередное удаление в матче. Попробуют ли тюменцы конвертировать его в гол?

• 29:29

Замена вратаря. Тюменский Легион: 90. Габдрахманов Денис. Сибирские Снайперы: 30. Кокаулин Семён.

• 29:29

Удаление. Сибирские Снайперы.  84. Маградзе Арсений 2 мин. Толчок на борт.

• 29:27

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Сибирские Снайперы: 30. Кокаулин Семён.

Клёсов был с шайбой. Не стал отдавать пас на партнера, бросил сам. Габдрахманов в игре.

Неточная передача от Макара Насретдинова в зоне соперника, и не сумеют хозяева развить атакующий потенциал.

Четыре секунды потребовалось тюменцам, чтобы разыграть лишнего!

• 25:14

3—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 7. Меледин Иван ассистенты: 71. Бобылёв Евгений, 78. Мешков Павел

А теперь численный перевес на стороне хозяев.

• 25:10

Удаление. Сибирские Снайперы.  43. Лукин Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Забивают гости уже по истечению времени большинства! Климович попадает в ближний угол.

• 22:35

2—4

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 23. Климович Егор ассистенты: 96. Клесов Егор, 43. Лукин Александр

Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе.

В меньшинстве начнут хозяева вторую двадцатиминутку.

• 20:31

Удаление. Тюменский Легион.  54. Аплин Тимур 2 мин. Толчок на борт.

• 13:50

• 13:35

Атакуют тюменцы! Отличный эпизод проводят, и есть шанс, что команды уйдут на перерыв при равном счёте.

Насретдинов доставил шайбу на пятак. Опасно было у ворот гостей, но добивание не получилось...

Наседают "Снайперы" на ворота "Легиона" и заметно владеют инициативой.

Тащит Габдрахманов!

Обмениваются соперники контратаками.

Меледин бросил от синей линии, а Мешков вовремя подставил клюшку! Подбираются хозяева по счету к соперникам.

• 12:46

2—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 78. Мешков Павел ассистенты: 7. Меледин Иван

• 09:23

• 09:23

Удаление. Тюменский Легион.  7. Меледин Иван 2 мин. Подножка.

• 09:16

Замена вратаря. Тюменский Легион: 90. Габдрахманов Денис. Сибирские Снайперы: без вратаря.

Как стремительно события сменяют друг друга! И вот уже 3:1 в пользу "Снайперов". На гол от Шанаурина, пропущенный в большинстве, гости ответили шайбой Клёсова.

• 07:41

1—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 96. Клесов Егор ассистенты: 43. Лукин Александр, 23. Климович Егор

• 06:09

• 06:09

Удаление. Тюменский Легион.  10. Грибанов Евгений 2 мин. Подножка.

• 06:09

Удаление. Тюменский Легион.  71. Бобылёв Евгений 2 мин. Подножка.

• 05:24

1—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 84. Шанаурин Алексей ассистенты: 65. Пьянков Даниил

Теперь Маградзе записывает на свой счет голевой пас. Довез шайбу до самых ворот, но не сумел протолкнуть ее за ленточку. Удача улыбнулась Люзенкову: он нашел-таки зазор между тюменским вратарем и штангой. 2:0!

• 04:36

0—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 86. Люзенков Илья ассистенты: 84. Маградзе Арсений

Увы, нарушает правила Меледин, и в формате "4 на 4" поиграют команды.

• 03:59

Хозяева получают численное преимущество. Могут попытаться сравнять счёт, не откладывая дело в долгий ящик.

• 03:18

Удаление. Сибирские Снайперы.  23. Климович Егор 2 мин. Блокировка.

Маградзе сам отправил шайбу в зону "Легиона", Решетько её подобрал и вернул партнёру. Открывают гости счёт!

• 01:31

0—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 84. Маградзе Арсений ассистенты: 28. Решетько Михаил

Стартовое вбрасывание состоялось, матч начался!

• 13:01

82. Баранов Илья А. (Тюменский Легион).
    30. Кокаулин Семён (Сибирские Снайперы).

• 13:00

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• "Сибирские Снайперы" (Новосибирская обл.): Кокаулин; Беляков-Сайгаченко(А); Шульга-Клёсов(А)-Климович.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Баранов; Меледин(А)-Борисов; Мешков(А)-Грибанов(К)-Бобылёв.

• "Сибирские Снайперы" (Новосибирская обл.): Кокаулин (Табатчиков); Беляков-Сайгаченко(А), Лукин-Косачёв, Матвеичев-Хлебков, Попов-Боженов; Шульга-Клёсов(А)-Климович, Коченевский-Решетько(К)-Маградзе, Ненахов-Люзенков-Полежаев, Горохов-Головнёв-Першаков.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Баранов (Габдрахманов); Меледин(А)-Борисов, Ильин-Шабалин, Пьянков-Сюткин, Быков-Карташов; Мешков(А)-Грибанов(К)-Бобылёв, Аплин-Епифанов-Шахматов, Марзаганов-Ильин-Зяблов, Русинович-Насретдинов-Антонов.

• "Сибирские Снайперы" проводят второй выездной матч. В Тюмень они приехали из Перми, где не сумели переиграть местный "Молот" (1:3). Команда из Новосибирска идёт на 7-м месте в "Золотом" дивизионе на Востоке. В ее активе - 29 баллов.

• "Тюменский Легион " продолжает домашнюю серию. Накануне команда уступила "Омским Ястребам" со счётом 1:4. Тюменцы занимают 6-е место в "Серебряном" дивизионе Восточной конференции, набрав 26 очков.

• Добрый день уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче регулярного чемпионата OLIMPBET-Молодёжной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "Сибирские Снайперы" (Новосибирская обл.).