Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 554 11 дек. 2023: ХК Капитан-Алмаз (онлайн трансляция)

• статистика АЛМ
  • Статистика матча: Броски: 37-101 ; Броски в створ: 18-45 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 27-34 ; Блокированные броски: 25-7 ; Силовые приемы: 8-2 ; Отборы: 9-4 ; Потери: 8-7 ; Перехваты: 9-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 21:18

• 65:00

4—3

Изменение счета: ХК Капитан. 91. Кузнецов Артемий

• 21:17

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Шумилов Василий (Алмаз). В воротах 85. Тулинов Никита (ХК Капитан). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Кузнецов Артемий (ХК Капитан). В воротах 43. Волков Григорий (Алмаз). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Пьянов Эмиль (Алмаз). В воротах 85. Тулинов Никита (ХК Капитан). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Кузин Артём В. (ХК Капитан). В воротах 43. Волков Григорий (Алмаз). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Квочко Илья (Алмаз). В воротах 85. Тулинов Никита (ХК Капитан). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Зиновьев Илья А. (ХК Капитан). В воротах 43. Волков Григорий (Алмаз). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Никитин Всеволод (Алмаз). В воротах 85. Тулинов Никита (ХК Капитан). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Корноушенко Илья (ХК Капитан). В воротах 43. Волков Григорий (Алмаз). Вратарь.

• 21:13

• Статистика овертайма: Броски: 3-4 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:08

• 21:01

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-35 ; Броски в створ: 4-16 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 11-3 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 6-2 ; Потери: 1-3 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:58

• 55:17

3—3

Изменение счета: Алмаз. 51. Квочко Илья ассистенты: 83. Авраменко Никита, 85. Авраменко Максим

• 40:53

3—2

Изменение счета: Алмаз. 72. Лисенков Михаил ассистенты: 10. Шилов Александр Д.

• 20:31

• 20:15

• Команда Капитан играет в полном составе

• 37:09

3—1

Изменение счета: Алмаз. 32. Казулаев Даниил ассистенты: 26. Ершов Иван, 85. Авраменко Максим

• 36:15

Удаление. ХК Капитан.  91. Кузнецов Артемий 2 мин. Удар клюшкой.

• 33:44

3—0

Изменение счета: ХК Капитан. 91. Кузнецов Артемий ассистенты: 16. Даутов Мейрам, 21. Каменский Евгений

Команда Капитан играет в полном составе

• 26:45

Удаление. ХК Капитан.  46. Миць Захар 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 19:45

• 19:30

• 17:55

2—0

Изменение счета: ХК Капитан. 91. Кузнецов Артемий ассистенты: 8. Волосков Гавриил

• Команда Алмаз играет в полном составе

• 12:01

1—0

Изменение счета: ХК Капитан. 16. Даутов Мейрам ассистенты: 56. Аврамов Фёдор, 86. Зиновьев Илья А.

• 11:28

Замена вратаря. ХК Капитан: 85. Тулинов Никита. Алмаз: 43. Волков Григорий.

• 11:28

Удаление. Алмаз.  22. Козырев Марк 2 мин. Блокировка.

• 11:19

Замена вратаря. ХК Капитан: без вратаря. Алмаз: 43. Волков Григорий.

• 01:50

Удаление. ХК Капитан.  59. Загреба Александр 2 мин. Подножка.