Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 568 15 дек. 2023: Сахалинские Акулы-Динамо-Шинник (онлайн трансляция)

• 21:11

• Статистика матча: Броски: 69-70 ; Броски в створ: 33-38 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 29-33 ; Блокированные броски: 15-18 ; Силовые приемы: 19-18 ; Отборы: 3-2 ; Потери: 8-5 ; Перехваты: 9-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 20-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-18 ; Броски в створ: 6-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-6 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 7-7 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 4-3 ; Перехваты: 5-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-6

• 21:11

• 59:45

4—2

Изменение счета: Динамо-Шинник. 10. Тукач Дмитрий ассистенты: 18. Волочко Константин, 75. Михалёв Мирослав

• 59:36

Удаление. Сахалинские Акулы.  5. Колотыгин Павел 2 мин. Задержка соперника.

• 59:36

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 80. Горохов Никита А.. Динамо-Шинник: 39. Чайка Тихон.

• 59:28

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 80. Горохов Никита А.. Динамо-Шинник: без вратаря.

Последние две минуты 3-ого периода

"Сахалинские Акулы" играют в полном составе

• 55:55

Удаление. Сахалинские Акулы.  92. Чумаков Богдан 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 52:45

Удаление. Сахалинские Акулы.  37. Тютюнников Руслан 2 мин. Грубость.

• 52:45

Удаление. Сахалинские Акулы.  34. Устинов Александр 2 мин. Грубость.

• 52:45

Удаление. Динамо-Шинник.  72. Бородулин Кирилл 2 мин. Удар клюшкой.

• 52:45

Удаление. Динамо-Шинник.  14. Павлов Никита 2 мин. Грубость.

Команда "Динамо-Шинник" играет в полном составе

• 48:11

Удаление. Динамо-Шинник.  44. Салыго Николай 2 мин. Подножка.

• 46:14

Удаление. Сахалинские Акулы.  18. Кокарев Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 46:14

• 45:40

• 43:13

Удаление. Сахалинские Акулы.  19. Балыкин Александр 2 мин. Задержка соперника.

• 20:40

• Статистика 2-х периодов: Броски: 59-52 ; Броски в створ: 27-29 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 22-27 ; Блокированные броски: 9-14 ; Силовые приемы: 12-11 ; Отборы: 2-2 ; Потери: 4-2 ; Перехваты: 4-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• 20:25

Последняя минута 2-ого периода

• 38:06

Удаление. Сахалинские Акулы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 36:42

Удаление. Динамо-Шинник.  75. Михалёв Мирослав 2 мин. Выброс шайбы.

• 34:36

Удаление. Динамо-Шинник.  37. Чухраев Арсений 2 мин. Задержка шайбы руками.

• 34:19

4—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 27. Осипов Альберт ассистенты: 28. Богданович Никита, 87. Карпов Степан

• 28:38

3—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 89. Сиднев Кирилл ассистенты: 27. Осипов Альберт, 28. Богданович Никита

• 23:57

2—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 34. Устинов Александр ассистенты: 19. Балыкин Александр, 37. Тютюнников Руслан

• 19:53

• 19:38

Последняя минута 1-ого периода

• 18:47

Буллит (Сахалинские Акулы). Наказан.  2. Гурьянов Дмитрий Бросок клюшки.

Штрафной бросок выполнил 76. Лахнов Илья (Динамо-Шинник)

• 16:56

• 16:56

Удаление. Динамо-Шинник.  18. Волочко Константин 2 мин. Грубость.

• 15:55

Удаление. Динамо-Шинник.  21. Елисеев Арсений 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 13:44

Удаление. Динамо-Шинник. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 11:33

Удаление. Сахалинские Акулы.  3. Бардышев Арсений 2 мин. Подножка.

• 11:27

• 03:41

1—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 10. Тукач Дмитрий ассистенты: 3. Шатило Иван, 22. Иванов Илья С.

• 03:41

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: .
    Гол засчитан.

• 02:48

1—0

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 52. Морозов Никита Д.

• 19:01

80. Горохов Никита А. (Сахалинские Акулы).
    39. Чайка Тихон (Динамо-Шинник).

• 19:01

• Звучит Государственный Гимн Российской Федерации!

• Звучит Государственный Гимн Республики Беларуь!

• "Сахалинские Акулы" (Сахалинская область):Виноградов-Коваль, Устинов-Тютюнников-Балыкин

• "Динамо-Шинник" (Республика Беларусь, г.Бобруйск):Волочко-Криштофик, Тукач-Иванов-Салыго

• Представляем Вам стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые зрители, предлагаем вам онлайн-трансляцию матча "Сахалинские Акулы" (Сахалинская область) - "Динамо-Шинник" (Республика Беларусь, г.Бобруйск)