Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 584 18 дек. 2023: Стальные Лисы-Белые Медведи (онлайн трансляция)

• 19:05

• Статистика матча: Броски: 30-63 ; Броски в створ: 14-36 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 20-33 ; Блокированные броски: 15-9 ; Силовые приемы: 10-6 ; Отборы: 2-3 ; Потери: 1-2 ; Перехваты: 2-4 ; Штраф: 10-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-15 ; Броски в створ: 3-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-8 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 3-2 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 0-0 ; Штраф: 2-2

• 19:05

• 59:16

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 58:46

Замена вратаря. Стальные Лисы: 20. Крамзин Егор. Белые Медведи: 93. Мошаров Данил.

• 58:46

1—3

Изменение счета: Белые Медведи. 27. Киржаков Дмитрий ассистенты: 73. Федосеев Ярослав

• 58:02

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Белые Медведи: 93. Мошаров Данил.

• 58:02

Таймаут. Стальные Лисы.

Долгих мог сравнивать счет, но не попал в створ!

Яппаров замыкал передачу на дальней штанге, не попал!

Егор Горбунов с неудобной руки отправил шайбу в ближний угол - Крамзин на месте

Сиряцкий за смену несколько классных пасов выдал

Затрудняют гости развитие атак Лисам

Петров с левого круга бросил с кистей, Мошаров зафиксировал шайбу

Медведи в полном составе

• 49:06

Удаление. Белые Медведи.  27. Киржаков Дмитрий 2 мин. Блокировка.

Козлов уехал за ворота, переправлял шайбу на пятак, первый на шайбе игрок гостей

Яппаров из-за ворот вылез на пятак, Лисы сумели вынести шайбу с пятака

Филатов бросил от синей, от клюшки Мухотьянова шайба улетела в заградительную сетку

• 18:35

• 18:20

После перевода с фланга на фланг Кузякин хорошо бросал

Осипович простреливал в сторону ворот, после рикошета шайба прошла рядом со штангой

При активном сопротивлении Яппаров все таки доехал до ворот, бросок пришелся в Крамзина

После вбрасывания Горбунов бросил, бросок получился неудобным для Крамзина, коснувшись которого шайба заползла за ленточку - 1:2

• 33:29

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 92. Горбунов Егор ассистенты: 56. Кулишов Леонид

Егор Горбунов снова на острие атаки, шайба отправлена в створ ворот

Сразу после вбрасывания с круга вбрасывания в касание бросил Горбунов Егор, Крамзин забрал шайбу

• 31:18

Удаление. Стальные Лисы.  14. Медведев Савелий 2 мин. Удар коленом.

Едва не состоялся выход 2 в 1 на ворота Лис, но Осипович успел вернуться

Яппаров вырвался из борьбы у борта, накатился на усы и нанес бросок, Крамзин выручил

Девяткин от синей с кистей, Крамзин среагировал

Мухранов и Петров в ходе одной атаки угрожали воротам гостей

Рыкманов дважды атаковал с близкого расстояния

Кулишов верхом бросил, шайба по борту вылетела из зоны

Горбунов Егор проверил Крамзина

Мухранов принял на себя бросок Филатова от синей

Агламзянов атаковал с круга вбрасывания, от клюшки Лукина шайба улетела в сторону от ворот

• 17:46

• 17:31

• 19:27

Удаление. Стальные Лисы.  77. Кузякин Артём 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 19:27

• 14:12

Удаление. Белые Медведи.  18. Миканович Доминик 2 мин. Подножка.

Сиряцкий отдал нестандартный пас, Долгих с усов отправил шайбу впритирку со штангой - 1:1!!!

• 11:44

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 88. Долгих Владислав ассистенты: 74. Сиряцкий Александр, 39. Козлов Андрей Е.

• 11:06

Удаление. Белые Медведи.  83. Горбунов Степан 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 11:06

Лисы проиграли борьбу в средней зоне, Горбунов закатился в зону, бросил из-под Гимаева и попал в ближнюю девятку - 0:1

• 07:58

0—1

Изменение счета: Белые Медведи. 83. Горбунов Степан ассистенты: 98. Колодий Леонид