Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 597 20 дек. 2023: Тюменский Легион-МХК Молот (онлайн трансляция)

• 18:57

• Статистика матча: Броски: 37-49 ; Броски в створ: 18-33 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 20-36 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 24-3 ; Отборы: 9-10 ; Потери: 2-5 ; Перехваты: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-0

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-5 ; Броски в створ: 7-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-8 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 9-1 ; Отборы: 3-3 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-0

• 18:57

Матч окончен. Со счётом 2:0 победу одержала команда "Молот".

Пустые ворота у хозяев.

• 57:10

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. МХК Молот: 74. Мешковский Георгий.

Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе.

Не успел вернуться Марзаганов на площадку, как на скамейку отправил Пьянков. Продолжается меньшинство для хозяев.

• 53:46

Удаление. Тюменский Легион.  65. Пьянков Даниил 2 мин. Подножка.

• 51:32

Удаление. Тюменский Легион. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Статистика 3-го периода к этой минуте: Броски: 6-3 ; Броски в створ: 2-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-7 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 6-1 ; Отборы: 2-1 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

Могло быть очередное удаление у Тюмени, но судьи посовещались и отменили штраф. В равных составах продолжается игра.

Легионеры оказываются в меньшинстве. "Молот" может попытаться упрочить преимущество.

• 46:42

Удаление. Тюменский Легион.  53. Шахматов Егор 2 мин. Блокировка.

Меледин бросал от синей линии. Мешковский шайбу фиксирует.

Расставились хозяева в зоне соперника. Ищут возможности для атаки.

Начинаем третий период!

• 18:29

• 18:14

Без опасных моментов обходятся сейчас соперники.

Пытаются легионеры прорваться к воротам Мешковского. Пока не удаётся.

И тут же очередной момент у Перми! Колесников с неудобной бросал, но на этот раз вратарь хозяев справляется с атакой.

Казаков отобрал у соперника шайбу в собственной зоне и убежал с нею к воротам Габдрахманова! Второй гол для "Молота" в этом матче.

• 30:56

0—2

Изменение счета: МХК Молот. 29. Казаков Михаил

Потасовка у ворот Мешковского. Но без удалений обойдётся в этом эпизоде.

Марзаганов бросал, и попал в штангу.

Отоборонялись хозяева, но пермяки не собираются уходить из зоны соперника и продолжают атаковать уже в равных составах.

"Молот" наседает на ворота соперника.

• 25:00

Замена вратаря. Тюменский Легион: 90. Габдрахманов Денис. МХК Молот: 74. Мешковский Георгий.

• 25:00

Удаление. Тюменский Легион.  57. Бояркин Евгений 2 мин. Толчок клюшкой.

• 24:28

Замена вратаря. Тюменский Легион: 90. Габдрахманов Денис. МХК Молот: без вратаря.

Неточная передача на Истомина, и срывается очередная атака "Молота".

Габдрахманов в игре.

Стартовал второй период. Пермяки вышли вперёд под самый занавес первой двадцатиминутки, реализовав большинство. Тюменцы оказались в статусе отыгрывающихся.

• 17:46

• 17:31

• 19:59

0—1

Изменение счета: МХК Молот. 17. Ярашев Артур ассистенты: 71. Колесников Егор

• 19:21

Удаление. Тюменский Легион.  99. Марзаганов Умар 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Неплохой шанс мог сейчас выпасть Колесникову. На пяточке игрок "Молота" получил шайбу, но момент броска был упущен.

Продолжается безголевой первый период. Даже без острых моментов обходятся команды.

Марзаганов бросал, но голкипер "Молота" легко справился с моментом.

Десяткин от синей линии бросал. Тюменский вратарь щитки вовремя сомкнул и шайбу обил.

У ворот Габдрахманова продолжается игра.

Хозяева пытаются забросить шайбу в зону соперника и расставиться, чтобы начать атаку. Но снова им не удаётся надолго задержаться у ворот Мешковского.

Звенит штанга после броска Ярашева!

В большинстве оказываются пермяки. Шанс открыть счёт в матче.

• 03:50

Удаление. Тюменский Легион.  71. Бобылёв Евгений 2 мин. Толчок клюшкой.

Под очевидным преимуществом гостей проходят первые минуты встречи. Пока тюменцы не нанесли по воротам соперника ни одного броска.

Накануне "Молот" обыграл соперника в овертайме со счётом 2:1. Повторят ли пермяки успех сегодня, или легионеры возьмут реванш - вопрос.

Стартовое вбрасывание состоялось, матч начался!

• 17:01

90. Габдрахманов Денис (Тюменский Легион).
      74. Мешковский Георгий (МХК Молот).

• 17:00

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• "Молот" (г. Пермь): Мешковский; Киселёв-Давыдов; Кириллов-Колесников-Ярашев.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Габдрахманов; Меледин-Борисов; Киндышев-Мешков-Бобылёв.

• "Молот" (г. Пермь): Мешковский (Самошин); Киселёв-Давыдов, Соколов-Горский, Десяткин-Мишуков, Терентьев-Ефимов; Кириллов-Колесников-Ярашев, Казаков-Бобряшов-Масленников, Нестеров-Сорокин-Панюшкин, Башинский-Данилов-Истомин.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Габдрахманов (Казанцев); Меледин-Борисов, Карташов-Шабалин, Пьянков-Сюткин, Бояркин-Быков; Киндышев-Мешков-Бобылёв, Аплин-Епифанов-Шахматов, Марзаганов-Зяблов-Антонов, Романенко-Кочетков-Белов.

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче регулярного чемпионата OLIMPBET-Молодёжной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "Молот" (г. Пермь).