Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 614 24 дек. 2023: СКА-Юниор-СМО МХК Атлант (онлайн трансляция)
5
«Красногорск Арена» им В. Петрова (Красногорск)

• статистика АТЛ
  • Уважаемые любители хоккея, в следующей домашнем матче, который состоится 27 декабря в 19:00, СКА-Юниор встретиться с командой «АКМ-Юниор». Ждем вас на «Красногорск Арена» им. В. Петрова.

• Уважаемые любители хоккея, матч завершен со счётом 3-5, победила команда “СМО МХК Атлант ”!

• 15:03

• Статистика матча: Броски: 40-80 ; Броски в створ: 20-48 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 30-32 ; Блокированные броски: 18-12 ; Силовые приемы: 7-8 ; Отборы: 3-2 ; Потери: 7-4 ; Перехваты: 5-5 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-30 ; Броски в створ: 6-16 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 16-12 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 0-3 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 2-1 ; Перехваты: 1-1 ; Штраф: 4-2

• 15:03

• 59:51

СКА-Юниор. Вратарь в воротах

• 59:51

3—5

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 23. Крицын Арсений, ассистенты: 98. Арефьев Ярослав

3—4

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 9. Белоусов Илья, ассистенты: 53. Сидоров Богдан, 98. Арефьев Ярослав

• Игра 3 на 5

• 50:31

Удаление. СКА-Юниор.  9. Сливченко Марк. 2 мин. Подножка.

• 49:41

Удаление. СКА-Юниор.  63. Царегородцев Михаил. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• Проброс у команды СМО МХК Атлант

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе

• Игра 5 на 4

• 46:45

Удаление. СМО МХК Атлант.  5. Головченко Егор. 2 мин. Задержка соперника.

• 41:37

3—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 24. Квон Владислав, ассистенты: 53. Сидоров Богдан, 99. Попов Фёдор

• 14:29

• 14:14

Последняя минута 2-го периода

• 29:25

Удаление. СМО МХК Атлант.  98. Арефьев Ярослав. 2 мин. Задержка соперника.

• Игра 4 на 4

• 24:05

Удаление. СМО МХК Атлант.  53. Сидоров Богдан. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 22:18

Удаление. СКА-Юниор.  9. Сливченко Марк. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 21:05

3—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 53. Сидоров Богдан, ассистенты: 98. Арефьев Ярослав, 99. Попов Фёдор

2—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 14. Егошин Алексей, ассистенты: 18. Нагорнюк Денис, 5. Головченко Егор

• 10:58

2—0

Изменение счета: СКА-Юниор. 74. Лещёв Иван, ассистенты: 16. Гусев Максим Ал., 63. Царегородцев Михаил

• Стартовая пятёрка команды гостей Нападающие #16 Филимонов Максим #33 Сабунин Иван #11 Ковалев Михаил Защитники #7 Петроков Иван #26 Сабитов Марат

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Представляю вашему вниманию текстовую трансляцию второго матча домашней серии между командами "Академия СКА-Юниор" (г. Красногорск) и "СМО МХК Атлант" (МО) OLIMPBET Чемпионата Молодёжной Хоккейной Лиги - Первенство России по хоккею среди юниоров до 21 года сезон 2023/2024.