Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 635 27 дек. 2023: СКА-Юниор-АКМ-Юниор (онлайн трансляция)
2
«Красногорск Арена» им В. Петрова (Красногорск)

• статистика АМЮ
  • Статистика матча: Броски: 56-91 ; Броски в створ: 35-42 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 30-39 ; Блокированные броски: 34-10 ; Силовые приемы: 17-17 ; Отборы: 2-10 ; Потери: 6-6 ; Перехваты: 6-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 21:26

• 65:00

3—2

Изменение счета: СКА-Юниор. 10. Ильин Арсений

• 21:26

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Малков Семён (АКМ-Юниор). В воротах 80. Рогатко Александр (СКА-Юниор). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Ильин Арсений (СКА-Юниор). В воротах 50. Истомин Владимир (АКМ-Юниор). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Скобелев Пётр (АКМ-Юниор). В воротах 80. Рогатко Александр (СКА-Юниор). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Анацкий Даниил (СКА-Юниор). В воротах 50. Истомин Владимир (АКМ-Юниор). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Аристов Лев (АКМ-Юниор). В воротах 80. Рогатко Александр (СКА-Юниор). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Валуев Артём (СКА-Юниор). В воротах 50. Истомин Владимир (АКМ-Юниор). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Эсаулов Артём (АКМ-Юниор). В воротах 80. Рогатко Александр (СКА-Юниор). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Андрейченко Виктор (СКА-Юниор). В воротах 50. Истомин Владимир (АКМ-Юниор). Вратарь.

• 21:21

• Статистика овертайма: Броски: 5-5 ; Броски в створ: 4-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-2 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:17

• 61:54

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: пас рукой.
    Гола нет.

• 21:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-26 ; Броски в створ: 10-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 5-12 ; Блокированные броски: 13-0 ; Силовые приемы: 5-7 ; Отборы: 0-3 ; Потери: 2-2 ; Перехваты: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 21:01

• 57:55

2—2

Изменение счета: АКМ-Юниор. 2. Андрияшев Александр, ассистенты: 35. Куликов Александр Д., 39. Васев Андрей

• 57:48

Таймаут. АКМ-Юниор.

• 57:48

Удаление. СКА-Юниор.  29. Матвеев Александр. 2 мин. Выброс шайбы.

• 20:31

• 20:16

• 32:42

2—1

Изменение счета: СКА-Юниор. 89. Сураев Никита, ассистенты: 86. Анацкий Даниил, 24. Андрейченко Виктор

• 19:47

• 19:32

• 10:00

1—1

Изменение счета: АКМ-Юниор. 92. Деев Евгений, ассистенты: 8. Аристов Лев, 14. Родичев Даниил

• 06:23

1—0

Изменение счета: СКА-Юниор. 86. Анацкий Даниил, ассистенты: 24. Андрейченко Виктор

• 19:02

80. Рогатко Александр (СКА-Юниор).
    50. Истомин Владимир (АКМ-Юниор).

• 19:02

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами "Академия СКА-Юниор" (г. Красногорск) и "АКМ-Юниор" (Тульская Область) OLIMPBET Чемпионата Молодёжной Хоккейной Лиги - Первенство России по хоккею среди юниоров до 21 года сезон 2023/2024.