Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 649 29 дек. 2023: Красноярские Рыси-Спутник Ал (онлайн трансляция)

• статистика СПТ
  • Статистика матча: Броски: 59-81 ; Броски в створ: 25-49 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 33-34 ; Блокированные броски: 12-15 ; Силовые приемы: 1-7 ; Отборы: 1-2 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• 21:12

• Статистика овертайма: Броски: 3-2 ; Броски в створ: 0-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:12

• 63:45

1—2

Изменение счета: Спутник Ал. 98. Шафеев Данат, ассистенты: 5. Махмутов Азамат, 99. Герасимов Владимир

Обоюдно остро проходит овертайм.

Майоров-бросок выше ворот.

• 21:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-33 ; Броски в створ: 4-22 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 0-2 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 21:04

• 56:17

Удаление. Красноярские Рыси.  58. Мельников Михаил А.. 2 мин. Грубость.

• 56:17

Удаление. Красноярские Рыси.  89. Макаров Александр Е.. 2 мин. Грубость.

• 56:17

Удаление. Спутник Ал.  81. Вильданов Айдар. 2 мин. Грубость.

• 56:17

Удаление. Спутник Ал.  5. Махмутов Азамат. 2 мин. Грубость.

• 54:12

Удаление. Спутник Ал.  15. Халилов Ильхам. 2 мин. Задержка соперника.

• 46:36

1—1

Изменение счета: Спутник Ал. 98. Шафеев Данат, ассистенты: 42. Михайлов Максим А., 97. Ахмадуллин Айнур

Интереснее стала игра, завелись игроки.

Команда Спутник играет в полном составе.

• 20:33

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 47-46 ; Броски в створ: 21-25 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 22-22 ; Блокированные броски: 8-12 ; Силовые приемы: 1-4 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 20:18

• 38:09

Удаление. Спутник Ал.  5. Махмутов Азамат. 2 мин. Толчок на борт.

• 38:09

Красноярские Рыси. Вратарь в воротах

• 38:06

Красноярские Рыси. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

• 37:44

Видеопросмотр. Инициатор: Причина: другое.
    Гола нет.

Идет видеопросмотр на предмет правильности взятия ворот.

• 32:17

Удаление. Спутник Ал.  5. Махмутов Азамат. 2 мин. Подножка.

Исаков на Макарова - опасный бросок.

В основном игра проходит в зоне гостей.

Команда Красноярские рыси играет в полном составе.

Очень опасно у ворот Травкина. Мельников клюшкой останавливает шайбу на пути в пустой угол.

• 20:47

Удаление. Красноярские Рыси.  89. Макаров Александр Е.. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 19:46

• 19:31

Жарко у ворот гостей.

Бобин мог убежать 1 на 1 с вратарем, но шайба сходит с крюка.

• 05:02

1—0

Изменение счета: Красноярские Рыси. 67. Баськов Степан, ассистенты: 42. Крутов Артём, 38. Зацепин Тарас

Шафеев с ближнего пятака бросок-Травкин на месте.

Яковлев бросок - Коновалов вступает в игру.

• 19:01

69. Травкин Илья (Красноярские Рыси).
    72. Коновалов Михаил В. (Спутник Ал).

• 19:01

• Представляем стартовые составы команд: ХК "Красноярские рыси": Богдан Гейченко-Глеб Лукавенко; Александр Макаров-Эдуард Бинеман-Иван Исаков. ХК "Спутник": Азамат Махмутов-Даниил Никулаев; Шайдуллин Ильнур-Айнур Ахмадуллин-Данат Шафеев.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами "Красноярские Рыси" (г. Красноярск) и "Спутник" (Альметьевск) OLIMPBET Чемпионата Молодёжной Хоккейной Лиги - Первенство России по хоккею среди юниоров до 21 года сезон 2023/2024.