Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 659 05 янв. 2024: Динамо-Шинник-МХК Динамо М (онлайн трансляция)

• статистика ДИН
  • Статистика матча: Броски: 57-73 ; Броски в створ: 31-44 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 35-31 ; Блокированные броски: 17-15 ; Силовые приемы: 22-32 ; Отборы: 3-1 ; Потери: 6-1 ; Перехваты: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 31-33

• 65:00

Удаление. МХК Динамо М.  53. Носачёв Богдан. 20 мин. Драка.

• 65:00

Удаление. МХК Динамо М.  53. Носачёв Богдан. 5 мин. Драка.

• 65:00

Удаление. Динамо-Шинник.  3. Шатило Иван. 20 мин. Драка.

• 65:00

Удаление. Динамо-Шинник.  3. Шатило Иван. 5 мин. Драка.

• 65:00

3—2

Изменение счета: Динамо-Шинник. 18. Волочко Константин

• 19:08

• 19:08

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Рябкин Иван (МХК Динамо М). В воротах 39. Чайка Тихон (Динамо-Шинник). Мимо.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Шидловский Матвей (Динамо-Шинник). В воротах 36. Егоров Егор А. (МХК Динамо М). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Зайцев Алексей А. (МХК Динамо М). В воротах 39. Чайка Тихон (Динамо-Шинник). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Лахнов Илья (Динамо-Шинник). В воротах 36. Егоров Егор А. (МХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Носачёв Богдан (МХК Динамо М). В воротах 39. Чайка Тихон (Динамо-Шинник). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Ладутько Матвей (Динамо-Шинник). В воротах 36. Егоров Егор А. (МХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Панин Илья И. (МХК Динамо М). В воротах 39. Чайка Тихон (Динамо-Шинник). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Волочко Константин (Динамо-Шинник). В воротах 36. Егоров Егор А. (МХК Динамо М). Гол.

• 19:04

• Статистика овертайма: Броски: 2-10 ; Броски в створ: 1-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-4 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 27-25

• 18:57

Команда "Динамо-Шинник" играет в полном составе.

• 61:44

Таймаут. МХК Динамо М.

• 61:44

Удаление. Динамо-Шинник.  27. Шидловский Матвей. 2 мин. Задержка соперника.

• 18:47

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-15 ; Броски в створ: 8-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 8-9 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 1-1 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 18:44

Команда МХК "Динамо М" играет в полном составе.

• 50:08

Удаление. МХК Динамо М.  18. Рябкин Иван. 2 мин. Блокировка.

• 40:29

2—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 44. Максимов Матвей, ассистенты: 72. Панин Илья И., 18. Рябкин Иван

• 18:12

• 17:57

• 39:08

Удаление. Динамо-Шинник. Командный штраф. 2 мин. Задержка игры. Отбывал: 14. Павлов Никита

• 39:08

2—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 38. Баклашев Никита, ассистенты: 47. Бондарь Артём

• 39:08

Видеопросмотр. Инициатор: Динамо-Шинник. Причина: блокировка вратаря.
    Гол засчитан.

• 33:14

Удаление. Динамо-Шинник.  4. Бурак Евгений. 2 мин. Блокировка.

• 21:36

2—0

Изменение счета: Динамо-Шинник. 76. Лахнов Илья, ассистенты: 63. Поповский Богдан, 22. Иванов Илья С.

• 17:18

• 17:03

• 14:57

1—0

Изменение счета: Динамо-Шинник. 76. Лахнов Илья, ассистенты: 21. Елисеев Арсений, 77. Звягин Степан

• 13:33

Удаление. МХК Динамо М.  33. Тюленев Владислав. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 13:33

Идёт видеопросмотр игрового момента на предмет наложения штрафа.

• 11:33

Удаление. МХК Динамо М.  57. Пирогов Максим. 2 мин. Подножка.

• 16:31

39. Чайка Тихон (Динамо-Шинник).
    36. Егоров Егор А. (МХК Динамо М).

• 16:31

• МХК Динамо М: Егор Егоров; Паталаха Марио - Арсен Таймазов; Фёдор Филин - Богдан Носачёв - Артём Иванов.

• Динамо-Шинник: Тихон Чайка; Иван Шатило - Константин Волочко; Матвей Ладутько - Дмитрий Тукач - Степан Звягин.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! В очередном матче чемпионата МХЛ встречаются Динамо-Шинник и МХК Динамо М.