Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 666 06 янв. 2024: Белые Медведи-Красноярские Рыси (онлайн трансляция)

• До новых встреч на хоккее!

• Статистика матча: Броски: 102-44 ; Броски в створ: 63-17 ; Голы: 9-1 ; Вбрасывания: 42-28 ; Блокированные броски: 16-21 ; Силовые приемы: 8-11 ; Отборы: 4-2 ; Потери: 3-3 ; Перехваты: 9-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 36-14 ; Броски в створ: 21-4 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 18-8 ; Блокированные броски: 5-9 ; Силовые приемы: 2-4 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 16:07

• 16:07

Последние 2 минуты третьего периода

• 56:57

Удаление. Белые Медведи.  84. Шумаков Максим. 2 мин. Грубость.

• 56:57

Удаление. Красноярские Рыси.  60. Лукавенко Глеб. 2 мин. Грубость.

Хозяева атакуют

• 51:39

Удаление. Красноярские Рыси.  41. Гейченко Богдан. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 51:39

Удаление. Белые Медведи.  50. Екимов Никита. 2 мин. Удар клюшкой.

Игра идёт в зоне гостей

Селиванов подправил шайбу в ворота после броска Девяткина

• 47:58

9—1

Изменение счета: Белые Медведи. 52. Селиванов Иван, ассистенты: 69. Девяткин Артём, 50. Екимов Никита

Команда "Красноярские Рыси" играет в полном составе

• 45:48

Белые Медведи. Вратарь в воротах

• 45:48

Удаление. Красноярские Рыси.  67. Баськов Степан. 2 мин. Задержка соперника.

• 43:26

Удаление. Красноярские Рыси.  56. Кузьминых Константин. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Макаров отдал пас из-за ворот на пятак, Бинеман точно бросил

• 40:29

7—1

Изменение счета: Красноярские Рыси. 65. Бинеман Эдуард, ассистенты: 89. Макаров Александр Е., 49. Исаков Иван

• 15:33

• 15:18

Бросок Мельникова - Мошаров на месте

Передача Екимова на пятак, шайба попала в Селиванова и попала в ворота

• 35:47

7—0

Изменение счета: Белые Медведи. 52. Селиванов Иван, ассистенты: 50. Екимов Никита

Острая атака гостей, бросок Зацепина, добивание Ильина - Мошаров на месте

Колодий подобрал шайбу в средней зоне, отдал короткую передачу Горбунову, который вошёл в зону атаки, двинулся вперёд и точно бросил с левой точки вбрасывания

• 29:56

6—0

Изменение счета: Белые Медведи. 92. Горбунов Егор, ассистенты: 98. Колодий Леонид

• 29:07

Удаление. Красноярские Рыси.  54. Шендриков Никита. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Шендриков от синей, ответ хозяев - вратари на месте

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Степан Горбунов совершил проход по правому краю - вратарь выручил

• 24:41

Удаление. Белые Медведи.  18. Миканович Доминик. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Бинеман опасно атаковал ворота - Мошаров надёжен

Длинная передача Подгузова из своей зоны на левый фланг, пас Яппарова на пятак, Точное завершение атаки Рыкмановым

• 21:31

5—0

Изменение счета: Белые Медведи. 87. Рыкманов Алексей, ассистенты: 97. Яппаров Ярослав, 5. Подгузов Андрей

Яппаров с пятака - Травкин удачно вступил в игру

Штанга спасла ворота хозяев

• 20:00

Замена вратаря. Красноярские Рыси. 69. Травкин Илья вместо 92. Городилов Всеволод

• 14:47

• 14:32

Бросок Девяткина, удачная игра на пятаке Селиванова, точный бросок Шумкова

• 15:36

4—0

Изменение счета: Белые Медведи. 84. Шумаков Максим, ассистенты: 52. Селиванов Иван, 69. Девяткин Артём

Миканович броском по центру ворот отправил шайбу в ворота

• 14:36

3—0

Изменение счета: Белые Медведи. 18. Миканович Доминик, ассистенты: 39. Матюшин Андрей, 69. Девяткин Артём

Яппаров опасно атаковал ворота

Зацепин - мимо, добивание Мельникова - Мошаров играет надёжно

Выход 2-1 хозяев - игрок перехватил передачу

• 10:32

Удаление. Белые Медведи.  18. Миканович Доминик. 2 мин. Удар локтем.