Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 698 12 янв. 2024: СМО МХК Атлант-Динамо-Шинник (онлайн трансляция)

• статистика ДШН
  • Статистика матча: Броски: 42-59 ; Броски в створ: 23-39 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 21-25 ; Блокированные броски: 15-11 ; Силовые приемы: 11-6 ; Отборы: 2-2 ; Потери: 7-6 ; Перехваты: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-16 ; Броски в створ: 6-11 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 2-7 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 3-1 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-3 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 20:57

• 20:57

• 59:30

СМО МХК Атлант. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Жарко у ворот гостей - со всех сторон обстреливают хозяева, пытаясь сравнять счёт.

Квон бросает прямо в щитки вратарю, Ярослав Арефьев ловит Масальского на перемещении и добивает шайбу в пустой угол, гол!

• 54:24

3—4

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 98. Арефьев Ярослав, ассистенты: 24. Квон Владислав, 33. Сабунин Иван

• Положение «вне игры» у команды Динамо-Шинник. Вбрасывание в средней зоне

• 48:47

2—4

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 23. Крицын Арсений, ассистенты: 16. Филимонов Максим, 26. Сабитов Марат

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

Выход два в один от атлантов в меньшинстве - не удается реализовать такую задумку.

• 46:10

Удаление. СМО МХК Атлант.  16. Филимонов Максим. 2 мин. Подножка.

Стремительно начали команды период, более пяти минут играют без остановок. Обмениваются атаками, простреливают ворота друг друга.

• 20:31

• 20:16

• 38:54

1—4

Изменение счета: Динамо-Шинник. 22. Иванов Илья С., ассистенты: 3. Шатило Иван

Проходит за воротами Фатыхов, обменивается передачами с Квоном и с усов отправляет шайбу в дальнюю девятку - гол! Отыгрывают одну шайбу атланты.

• 35:24

1—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 63. Фатыхов Эмиль, ассистенты: 24. Квон Владислав

Уверенно обходит Звягин соперников в средней зоне, пробирается к воротам Елина, бросок - отражает шайбу голкипер.

Команда Динамо-Шинник играет в полном составе.

Выходит четвертый полевой динамовцев со скамейки оштрафованных. Чуть менее двух минут остается у хозяев льда на реализацию большинства.

• 27:05

Удаление. Динамо-Шинник.  27. Шидловский Матвей. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 25:11

Удаление. Динамо-Шинник.  18. Волочко Константин. 2 мин. Подножка.

Немало усилий прилагает команда Лемтюгова, чтобы догнать гостей в счёте, но пока безрезультатно.

• 19:49

• 19:34

• 19:48

Замена вратаря. СМО МХК Атлант. 1. Елин Илья вместо 31. Соколов Максим В.

• 19:48

0—3

Изменение счета: Динамо-Шинник. 27. Шидловский Матвей, ассистенты: 18. Волочко Константин

• 18:33

Удаление. СМО МХК Атлант.  63. Фатыхов Эмиль. 2 мин. Подножка.

0—2

Изменение счета: Динамо-Шинник. 10. Тукач Дмитрий, ассистенты: 25. Криштофик Даниил, 77. Звягин Степан

• Проброс, вбрасывание в зоне команды СМО МХК Атлант

• 09:58

Удаление. Динамо-Шинник.  21. Елисеев Арсений. 2 мин. Задержка соперника.

• Проброс, вбрасывание в зоне команды Динамо-Шинник

Закрепились гости у ворот атлантов. Отцепляют шайбу от борта динамовцы и точно бросает Иванов под перекладину.

• 09:18

0—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 22. Иванов Илья С., ассистенты: 33. Севко Егор, 76. Лахнов Илья

Мирослав Михалев проходит вдоль борта и классным броском мог открыть счёт матча, но всё видит Соколов и забирает шайбу.

Бросок за броском проверяют атланты динамовского голкипера - отличную работу показывает Масальский.

• 19:02

31. Соколов Максим В. (СМО МХК Атлант).
    35. Масальский Антон (Динамо-Шинник).

• 19:02

• Команды приглашаются на лёд! Звучит Государственный гимн Республики Беларусь. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня в подмосковных Мытищах в рамках Olimpbet Чемпионата МХЛ команда СМО МХК Атлант (Московская область) проведет домашний матч сезона 2023/2024, в котором встретится с командой Динамо-Шинник (г. Бобруйск).