Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 714 14 янв. 2024: Стальные Лисы-Толпар (онлайн трансляция)

• 15:04

• Статистика матча: Броски: 79-47 ; Броски в створ: 43-34 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 23-30 ; Блокированные броски: 7-21 ; Силовые приемы: 14-12 ; Отборы: 1-4 ; Потери: 3-2 ; Перехваты: 5-9 ; Штраф: 4-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 33-13 ; Броски в створ: 17-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 2-9 ; Силовые приемы: 7-3 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 2-1 ; Перехваты: 1-8 ; Штраф: 0-2

Осипович с кистей, Бай отбил

Контратака Толпара, Набиев создал пространство для Фахретдинова, бросок в направлении угла, рядом со штангой

Мухранов приехал в зону, отдал в центр, шайба полетела мимо створа

Кудрин на синей раскачал соперника, бросил низом, Козлов подобрал шайбу и с неудобной отправил под перекладину - 1:2!!!

• 53:18

1—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 39. Козлов Андрей Е., ассистенты: 2. Кудрин Иван Д., 10. Осипович Борис

• Толпар играет в полном составе

• 49:56

Удаление. Толпар.  79. Набиев Артём. 2 мин. Подножка.

Набиев смещался в центр, бросил мимо

Момент у Лис, шайба пришла на пятак, перед пустыми воротами, но снова там не оказалась!

• 40:00

Удаление. Толпар.  10. Колесников Сергей Ф.. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 14:31

• 14:16

• 39:48

Удаление. Стальные Лисы.  39. Козлов Андрей Е.. 2 мин. Блокировка.

• Последняя минута периода

Козлов выдержал паузу, уложил вратаря, из-за ворот отдавал на пятак, до партнеров шайба не дошла!

Никитин подключился, на точке вбрасывания получил шайбу, было время, Крамзин справился

Крамзин в падении накрыл шайбу, не дав возможности добить

Набиев бросил низом, Крамзин отразил перед собой, Нечаев увез шайбу с пятака

Козлов опасно бросал в дальний, рядом со штангой

Еще момент у ворот Толпара!

Кузякин отдал Серазетдинову, бросок с усов без помех, снова нет гола!

Нечаев за счет техники создал опаснейший момент, Плохов мог замыкать передачу на пустые, не попал по шайбе, затем отправил шайбу на пятак, после чего с трудом сумели нейтрализовать угрозу игроки Толпара

Команды играют в полных составах

Колесников поехал в сторону ворот, опасный бросок, Крамзин отбил щитком

Кудрин длинным пасом начал атаку, Кузякин вошел в зону и бросил с кистей, шайба в ловушке у вратаря

Гаврилович приехал в зону с шайбой, с центра бросил низом, Бай отбил щитком

• 28:29

Удаление. Стальные Лисы.  11. Плохов Кирилл. 2 мин. Грубость.

• 28:29

Удаление. Толпар.  81. Кочуров Данил. 2 мин. Грубость.

Хороший контроль шайбы в зоне Лис, Африданов сместился в центр и отправил шайбу в ближний угол под перекладину - 0:1

• 27:30

0—1

Изменение счета: Толпар. 42. Африданов Инсаф, ассистенты: 43. Фахретдинов Дамир, 70. Табатадзе Дмитрий

Мухранов немного неудачно выдвинулся на шайбу, в итоге Стеценко оказался перед вратарем, Крамзин спас команду!

Козлов вошел в зону, из-под защитника бросил верхом в дальний, Бай отбил плечом

Колесников ускорился, объехал Исакова, отдал на пятак партнеру, бросок в упор, Крамзин выручил!

Мухранов зарядил от синей, Бай отбил щитком

Кузякин бросил сразу после вбрасывания, Бай на месте

Лукин немного проиграл позицию, Колесников вылазил на пятак, опасно было

• 13:45

• 13:30

Ильев с кистей от синей, несколько игроков на пути шайбы, Плохов был готов добивать, Бай поймал

Толпар в полном составе

Крамзин справился с непростым броском, шайба летела бабочкой за спину

• 17:28

Удаление. Толпар.  19. Хабибуллин Амир. 2 мин. Подножка.

• 17:28

Стальные Лисы. Вратарь в воротах

• 17:14

Атака сходу, Загребин из-под защитника в ближний, Крамзин ловит ловушкой

Толпар задержался в зоне Лис, Кадыров бросил в направлении дальнего угла, шайба пролетела рядом со штангой

Контратака Толпара, Кочуров бросал в дальний, штанга!

Лукин набросил от синей, Бай отбил, добивание не состоялось

Долгих в упор бросал, Бай выручил

В продолжение атаки очень мощно бросил от синей Крохалев, шайба прилетела в шлем вратарю, игра остановлена

Долгих бросил со входа в зону, Бай отбил

Кочуров закатился в зону, бросил низом, Крамзин вторым касанием накрыл шайбу

Мухранов от синей, до ворот шайба не дошла

Набиев бросил от борта, непростой бросок получился для Крамзина, но он сумел зафиксировать шайбу