Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 734 18 янв. 2024: Белые Медведи-Толпар (онлайн трансляция)

• До новых встреч на хоккее!

• Статистика матча: Броски: 77-63 ; Броски в створ: 43-33 ; Голы: 6-4 ; Вбрасывания: 27-27 ; Блокированные броски: 19-23 ; Силовые приемы: 16-13 ; Отборы: 5-11 ; Потери: 4-1 ; Перехваты: 9-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-22 ; Броски в створ: 11-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 5-6 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 5-2 ; Отборы: 1-2 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 19:00

• 19:00

Толпар атакует

• 58:16

Таймаут. Толпар.

• 58:16

Удаление. Белые Медведи.  18. Миканович Доминик. 2 мин. Задержка соперника.

• 50:31

Удаление. Толпар.  46. Загребин Максим. 2 мин. Подножка.

• 49:13

Таймаут. Белые Медведи.

Шайба в ворот хозяев, судьи её не засчитывают так как она была заброшена после свистка

Рыкманов из круга вбрасывания - голкипер надёжен

Егора Горбунова выели на бросок - Бай на месте

• 47:04

Удаление. Толпар.  13. Горшков Артём. 2 мин. Подножка.

Агламзянов по центру - шайба у вратаря

Телегин с пятака - голкипер надёжен

Поперечный пас вдоль ворот, точный бросок Кочурова

• 42:19

6—4

Изменение счета: Толпар. 81. Кочуров Данил, ассистенты: 10. Колесников Сергей Ф., 73. Цулыгин Ярослав

Белые Медведи играет в полном составе

• 40:16

Удаление. Белые Медведи.  69. Девяткин Артём. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 18:32

• 18:17

Набиев остался один напротив пустого угла ворот и точно бросил с ходу после паса Кочурова

• 39:24

6—3

Изменение счета: Толпар. 79. Набиев Артём, ассистенты: 81. Кочуров Данил

Последняя минута периода

• 37:00

Удаление. Белые Медведи.  34. Карбалевич Егор. 2 мин. Грубость.

• 37:00

Удаление. Толпар.  79. Набиев Артём. 2 мин. Грубость.

• 35:47

Замена вратаря. Толпар. 98. Бай Егор вместо 1. Ченцов Никита

Кулишов отдал пас из-за ворот на пятак, Матюшин отлично сыграл у ворот

• 35:47

6—2

Изменение счета: Белые Медведи. 39. Матюшин Андрей, ассистенты: 56. Кулишов Леонид, 92. Горбунов Егор

Выигранное вбрасывание, бросок Рыкманова отбил вратарь, Телегин с пятака отправил шайбу в ворота

• 34:37

5—2

Изменение счета: Белые Медведи. 57. Телегин Никита, ассистенты: 87. Рыкманов Алексей

Матюшин от борта отдал пас в среднюю зону, выход 2-1, Горбунов на Кулишова, точный бросок с ходу

• 32:10

4—2

Изменение счета: Белые Медведи. 56. Кулишов Леонид, ассистенты: 92. Горбунов Егор, 39. Матюшин Андрей

Рыкманов отдал пас на синюю линию, Подгузов бросил, Киржаков подправил шайбу в ворота

• 31:53

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 27. Киржаков Дмитрий, ассистенты: 5. Подгузов Андрей, 87. Рыкманов Алексей

Егор Горбунов атаковал ворота - голкипер на месте

Екимов отдал пас из своей зоны Шумакову, выход 2-1, пас Селиванову, точный бросок, 2-2

• 22:42

2—2

Изменение счета: Белые Медведи. 52. Селиванов Иван, ассистенты: 84. Шумаков Максим, 50. Екимов Никита

Колесников получил шайбу с противоположного борта под синюю линию, вошёл в зону атаки и точно бросил

• 21:57

1—2

Изменение счета: Толпар. 10. Колесников Сергей Ф., ассистенты: 73. Цулыгин Ярослав, 13. Горшков Артём

Острая атака Толпара

Табатадзе вошёл в зону атаки, скинул шайбу Горшкову, который двинулся в центр и неожиданно бросил по ворота

• 11:16

1—1

Изменение счета: Толпар. 13. Горшков Артём, ассистенты: 70. Табатадзе Дмитрий, 46. Загребин Максим