Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 794 28 янв. 2024: Тюменский Легион-Стальные Лисы (онлайн трансляция)

• 15:00

• Статистика матча: Броски: 50-56 ; Броски в створ: 27-35 ; Голы: 2-7 ; Вбрасывания: 29-30 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 21-9 ; Отборы: 6-10 ; Потери: 7-5 ; Перехваты: 7-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-21 ; Броски в створ: 14-16 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 11-12 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 7-2 ; Отборы: 3-3 ; Потери: 2-2 ; Перехваты: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 15:00

Матч окончен. Со счетом 7:2 победу одержала команда "Стальные Лисы".

Отоборонялись гости, даже пару раз попытались убежать в атаку. Легионеры тем не менее продолжают бороться за шайбу.

• Стальные Лисы играют в полном составе

• Последние 2 минуты третьего периода

На последних минутах основного времени тюменцы получают численное преимущество. Шанс забросить минимум одну шайбу!

• 56:36

Удаление. Стальные Лисы.  26. Ткач Савелий. 2 мин. Выброс шайбы.

Мог у хозяев получиться похожий момент, но Епифанов решил бросить на удачу сам - Крамзин надёжен.

Нечаев и Гаврилович раскачали Габдрахманова и седьмая шайба в воротах хозяев!

• 54:03

2—7

Изменение счета: Стальные Лисы. 59. Гаврилович Павел В., ассистенты: 93. Нечаев Игорь

Шанаурин получил шайбу в своей зоне, прошел с ней всю площадку, с неудобной бросил и забил! Но менее, чем за 30 секунд гости вернули преимущество в четыре шайбы - отличился Роман Гольник.

• 52:59

2—6

Изменение счета: Стальные Лисы. 68. Гольник Роман, ассистенты: 16. Мухотьянов Эрик, 86. Куричев Никита

• 52:30

2—5

Изменение счета: Тюменский Легион. 84. Шанаурин Алексей, ассистенты: 65. Пьянков Даниил

Статистика 3-го периода к этой минуте: Броски: 7-11 ; Броски в створ: 5-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 5-8 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 5-1 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

Небольшая потасовка закипает у ворот Габдрахманова. Без удалений обойдется в этом эпизоде.

Тюменцы ненадолго закрепились в зоне "Лис", попытались начать атаку, но гости надежно обороняются.

• Тюменский Легион играет в полном составе

• Положение «вне игры» у команды Стальные Лисы. Вбрасывание в средней зоне

Реализуют гости формат "5 на 3", но большинство для них продолжается.

• 45:59

1—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 26. Ткач Савелий, ассистенты: 27. Лукин Вадим, 39. Козлов Андрей Е.

Вот это да - втроем будут обороняться хозяева. До этого игра шла совсем без удалений, а тут сразу два штрафа.

• 45:25

Удаление. Тюменский Легион.  17. Зяблов Александр. 2 мин. Подножка.

• 44:47

Удаление. Тюменский Легион.  84. Шанаурин Алексей. 2 мин. Подножка.

• Отложенный штраф у команды Тюменский Легион

Обмениваются соперники контратаками.

• 14:28

• 14:13

• Последняя минута второго периода

Снова гости владеют инициативой, Габдрахманов в игре.

Тюменцы забрасываю первую шайбу! Первую, но не последнюю - продолжают хозяева наседать на ворота Крамзина.

• 33:15

1—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 43. Ларичев Владислав, ассистенты: 53. Шахматов Егор, 33. Насретдинов Макар

Плохов вовремя оказался на пятачке и направил шайбу в ворота - 4:0 в пользу гостей.

• 32:06

0—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Плохов Кирилл, ассистенты: 10. Осипович Борис, 5. Мухранов Ярослав

Пытаются атаковать хозяева. Но пока не могут прочно закрепиться в зоне "Стальных Лис".

• Положение «вне игры» у команды Стальные Лисы. Вбрасывание в зоне гостей.

"Тюменский Легион" меняет вратаря: Денис Габдрахманов на последнем рубеже хозяев.

• 26:16

Замена вратаря. Тюменский Легион. 90. Габдрахманов Денис вместо 29. Казанцев Иван

• Проброс, вбрасывание в зоне команды Стальные Лисы

Бобылёв! Один против Крамзина, но голкипер "Лис" отразил бросок.

Менее, чем за минуту, гости увеличивают отрыв в счёте!

• 24:06

0—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 39. Козлов Андрей Е., ассистенты: 10. Осипович Борис, 11. Плохов Кирилл

• Положение «вне игры» у команды Тюменский Легион. Вбрасывание в средней зоне

• 23:10

0—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 77. Кузякин Артём, ассистенты: 2. Кудрин Иван Д., 9. Гончар Артём

Борются соперники за шайбу.

• 13:42

• 13:28

• Последняя минута первого периода

Мешкооов! И снова звенит штанга, ну как же так.

Момент у Марзганова! Выкатывался тюменский нападающий из-за ворот, но штанга встала на пути шайбы.

Несколько успокоилась игра после заброшенной шайбы.

Кудрин получил передачу от Гончара, помедлил с броском и точнейшим образом поразил ворота Казанцева. Гости выходят вперёд!

• 13:02

0—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 2. Кудрин Иван Д., ассистенты: 9. Гончар Артём, 39. Козлов Андрей Е.

Теперь хозяева нагружают Крамзина, голкипер "Лис" всё видит.

Опасно у ворот Тюмени! Кузякин бросил, Казанцев отразил атаку щитком, и если бы кто-то из гостей оказался на добивании, то это мог быть гол!

Не задерживается надолго шайба в зоне атаки.

В атаке гости.

Нечаев попытался бросить из-под игрока тюменской команды, но выше ворот полетела шайба.

Марзаганов получил шайбу у ворот соперника, но места для манёвра не осталось - срывается атака хозяев.

Соперники обменялись контратаками, вбрасывание в зоне гостей.

Активное начало в исполнении команд!

• Проброс, вбрасывание в зоне команды Тюменский Легион

Стартовое вбрасывание состоялось, матч начался!

• 13:02

29. Казанцев Иван (Тюменский Легион).
    20. Крамзин Егор (Стальные Лисы).

• 13:00

• Звучит государственный гимн Российской Федерации.

• Команды приглашаются на лёд.

• "Стальные Лисы" (г. Магнитогорск): Крамзин; Лукин-Ткач; Плохов-Козлов-Осипович.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Казанцев; Меледин-Борисов; Мешков-Грибанов-Бобылёв.

• "Стальные Лисы" (г. Магнитогорск): Крамзин (Уткин, Трофимов); Лукин-Ткач, Медведев-Гончар, Мухранов-Кудрин, Исаков; Плохов-Козлов-Осипович, Гаврилов-Нечаев-Онищенко, Гольник-Серазетдинов-Кузякин, Альшевский-Куричев-Мухотьянов, Петров.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Казанцев (Габдрахманов); Меледин-Борисов, Карташов-Шабалин, Пьянков-Сюткин, Андреев; Мешков-Грибанов-Бобылёв, Шахматов-Ларичев-Насретдинов, Марзаганов-Епифанов-Шанаурин, Антонов-Зяблов-Севостьянов, Кочетков.

• "Тюменский Легион" проводит очередной домашний матч. Накануне команда уступила "Белым Медведям" из Челябинска (2:3). "Лисы" в тот же день, 25 января, в гостях одолели пермский МХК "Молот" (4:2).

• Обе команды выступают в Восточной конференции. "Стальные Лисы" занимают шестое место в дивизионе "Золотой", "Тюменский Легион" располагается на седьмой строчке турнирной таблицы "Серебряного" дивизиона. В активе команды из Магнитогорска 48 очков, у тюменцев - 35.

• Добрый день, уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче регулярного чемпионата OLIMPBET Молодежной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "Стальные Лисы" (г. Магнитогорск).