Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 798 29 янв. 2024: Русские Витязи-СКА-Юниор (онлайн трансляция)
2
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина (Балашиха)
СКА-Юниор
СКА-Юниор
#798
29 янв. 2024, 18:00
Аудитория: 120 зрителей
Главные судьи: 88. Шалимов Владислав, 25. Земсков Максим
Линейные судьи: 83. Валуйский Юлиан, 95. Романов Владислав А.

• карта бросков
  • статистика РВТ
  • статистика СЮН
  • 19:58

• Статистика матча: Броски: 63-50 ; Броски в створ: 44-30 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 23-32 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 22-23 ; Отборы: 8-6 ; Потери: 7-12 ; Перехваты: 4-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-25 ; Броски в створ: 12-16 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 5-15 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 4-5 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 2-4 ; Перехваты: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

4—2

Изменение счета: СКА-Юниор. 87. Низовцев Серафим, ассистенты: 16. Гусев Максим Ал.

• 53:37

4—1

Изменение счета: СКА-Юниор. 86. Анацкий Даниил, ассистенты: 8. Стефанишин Иван, 89. Сураев Никита

• 53:13

Удаление. Русские Витязи.  97. Детков Иван. 2 мин. Задержка соперника.

• 52:58

Удаление. СКА-Юниор.  66. Левошевич Данила. 2 мин. Грубость.

• 52:58

Удаление. Русские Витязи.  58. Жиров Савелий. 2 мин. Грубость.

• 52:04

Удаление. СКА-Юниор.  38. Джабберганов Ислом. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Команда СКА-Юниор играет в полном составе

• 43:59

Удаление. СКА-Юниор.  27. Карпачевский Макар. 2 мин. Подножка.

• 19:27

• Статистика после двух периодов: Броски: 41-25 ; Броски в створ: 32-14 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 18-17 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 18-18 ; Отборы: 8-5 ; Потери: 5-8 ; Перехваты: 2-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 19:12

• 39:07

Удаление. СКА-Юниор.  9. Сливченко Марк. 2 мин. Блокировка.

Команда Русские Витязи играет в полном составе

• 28:39

Удаление. Русские Витязи.  97. Детков Иван. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 25:27

Замена вратаря. СКА-Юниор. 80. Рогатко Александр вместо 70. Коростелёв Ярослав

• 25:27

4—0

Изменение счета: Русские Витязи. 11. Ильичёв Максим, ассистенты: 58. Жиров Савелий, 23. Башлыков Егор

• 25:10

3—0

Изменение счета: Русские Витязи. 12. Главюк Илья, ассистенты: 97. Детков Иван, 91. Саранов Пётр

• 18:45

• 18:30

• 16:51

2—0

Изменение счета: Русские Витязи. 11. Ильичёв Максим, ассистенты: 19. Малоросиянов Даниил, 97. Детков Иван

• 15:51

Удаление. СКА-Юниор.  89. Сураев Никита. 2 мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.

• 09:28

1—0

Изменение счета: Русские Витязи. 58. Жиров Савелий, ассистенты: 91. Саранов Пётр, 23. Башлыков Егор

• 08:50

Удаление. СКА-Юниор.  9. Сливченко Марк. 2 мин. Задержка соперника.

• 08:50

Русские Витязи. Вратарь в воротах

• 08:40

Русские Витязи. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Если сравнивать вчерашнюю игру и первый период, то первая игра была гораздо интереснее, скоростной и насыщеннее моментами.

Первые минуты игра идет спокойная и равная, без опасных моментов.

Стартовое вбрасывание за гостями!

• 18:01

32. Смирнов Леонид (Русские Витязи).
    70. Коростелёв Ярослав (СКА-Юниор).

• Команды приглашаются на лед. Звучит Государственный Гимн Российской Федерации.

• 18:01

• Вашему вниманию стартовые составы команды:

• Команда "Русские Витязи": Смирнов Леонид №32; Малоросиянов Даниил №19 - Ванин Григорий №29; Главюк Илья №12 - Саранов Петр №91 - Детков Иван №97

• Команда "СКА-Юниор": Коростелев Ярослав №70; Матвеев Александр №29 - Джабберганов Ислом №38; Андрейченко Виктор - Анацкий Даниил №86 - Сураев Никита №89;

• Вашему вниманию будет представлена текстовая онлайн трансляция хода событий матча из ЛД Арена Балашиха.

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея. Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиге сезона 2023-2024 годов. "Русские Витязи" Московская область принимает команду "СКА-Юниор" из подмосковного города Красногорск.