Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 802 30 янв. 2024: МХК Динамо М-Локо (онлайн трансляция)

• статистика ЛОК
  • Статистика матча: Броски: 63-68 ; Броски в створ: 37-34 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 22-38 ; Блокированные броски: 24-14 ; Силовые приемы: 12-16 ; Отборы: 5-7 ; Потери: 2-5 ; Перехваты: 3-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 21:20

• 21:20

• 65:00

3—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 69. Филин Фёдор

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Филин Фёдор (МХК Динамо М). В воротах 30. Мурашов Сергей (Локо). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Коростелёв Максим (Локо). В воротах 1. Ерёменко Максим (МХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Чернышов Игорь (МХК Динамо М). В воротах 30. Мурашов Сергей (Локо). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Сурин Егор (Локо). В воротах 1. Ерёменко Максим (МХК Динамо М). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 44. Максимов Матвей (МХК Динамо М). В воротах 30. Мурашов Сергей (Локо). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Жуков Сергей М. (Локо). В воротах 1. Ерёменко Максим (МХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Поляков Илья (Локо). В воротах 1. Ерёменко Максим (МХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 1

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Зилев Леонид (Локо). В воротах 1. Ерёменко Максим (МХК Динамо М). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Римашевский Егор (МХК Динамо М). В воротах 30. Мурашов Сергей (Локо). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Емельянов Кирилл Д. (Локо). В воротах 1. Ерёменко Максим (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Рябкин Иван (МХК Динамо М). В воротах 30. Мурашов Сергей (Локо). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Жуков Сергей М. (Локо). В воротах 1. Ерёменко Максим (МХК Динамо М). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Зайцев Алексей А. (МХК Динамо М). В воротах 30. Мурашов Сергей (Локо). Вратарь.

• 0 — 0

• 0 — 0

• 21:13

• Статистика овертайма: Броски: 7-2 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-2 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 21:09

• Локо играет в полном составе

• 60:17

Таймаут. МХК Динамо М.

• 60:17

Удаление. Локо.  49. Ульев Марк. 2 мин. Подножка.

• 21:01

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-22 ; Броски в створ: 15-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-18 ; Блокированные броски: 10-4 ; Силовые приемы: 3-3 ; Отборы: 0-2 ; Потери: 2-2 ; Перехваты: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:58

• Проброс, вбрасывание в зоне команды МХК Динамо М

• Последние 2 минуты третьего периода

• Положение «вне игры» у команды Локо. Вбрасывание в средней зоне

• Проброс, вбрасывание в зоне команды Локо

• 20:28

• Статистика после двух периодов: Броски: 32-44 ; Броски в створ: 19-23 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 18-18 ; Блокированные броски: 13-8 ; Силовые приемы: 9-13 ; Отборы: 4-3 ; Потери: 0-2 ; Перехваты: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 20:13

• Последняя минута второго периода

• Положение «вне игры» у команды МХК Динамо М. Вбрасывание в средней зоне

• 32:06

2—2

Изменение счета: Локо. 77. Роговский Илья, ассистенты: 3. Пирогов Иван, 23. Ябелов Дмитрий

• МХК Динамо М играет в полном составе

• 26:05

Удаление. МХК Динамо М.  78. Иванов Артём А.. 2 мин. Толчок на борт.

• 22:57

Удаление. МХК Динамо М.  33. Тюленев Владислав. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 18:04

Удаление. Локо.  34. Курнин Сергей. 2 мин. Задержка соперника.