Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 806 31 янв. 2024: Авто-Омские Ястребы (онлайн трансляция)

• 20:40

• Статистика матча: Броски: 50-64 ; Броски в створ: 30-29 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 32-22 ; Блокированные броски: 19-14 ; Силовые приемы: 9-8 ; Отборы: 4-3 ; Потери: 5-6 ; Перехваты: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• Статистика овертайма: Броски: 2-0 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 0-1 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:40

• 62:18

4—3

Изменение счета: Авто. 99. Тарасов Максим

• Проброс, вбрасывание в зоне команды Омские Ястребы

• 20:37

• Статистика по итогам трёх периодов: Броски: 48-64 ; Броски в створ: 29-29 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 30-21 ; Блокированные броски: 19-14 ; Силовые приемы: 9-8 ; Отборы: 3-3 ; Потери: 5-5 ; Перехваты: 3-4 ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-20 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 3-2 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 1-1 ; Перехваты: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 20:33

• Авто играет в полном составе

Власенко обошел по центру всех соперников, попал в штангу

• Последние 2 минуты третьего периода

у Ковальчука проблема с экипировкой, поэтому штраф отбывает №66 Рангаев

• 57:33

Удаление. Авто.  89. Ковальчук Павел. 2 мин. Подножка. Отбывал: 66. Рангаев Даниил

3—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 69. Власенко Дмитрий, ассистенты: 53. Куликовский Артём, 95. Сысоев Данила

• 55:44

Омские Ястребы. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

• 55:44

Удаление. Авто.  53. Торопов Константин. 2 мин. Задержка соперника.

• Омские Ястребы играет в полном составе

• Положение «вне игры» у команды Авто. Вбрасывание в средней зоне

• 52:24

Удаление. Омские Ястребы.  62. Новокшенов Иван. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

бросок Сысоеав отражает Зюзин, шайба отскакивает Власенко, который с разворота бросает, а Заикин подправляет с пятачка

• 51:06

3—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 16. Заикин Андрей, ассистенты: 69. Власенко Дмитрий, 95. Сысоев Данила

открытый хоккей в исполнении команд, игроки не задерживаются ни в одной зоне надолго

• Проброс, вбрасывание в зоне команды Авто

• 44:41

Удаление. Авто.  10. Щукин Егор. 2 мин. Задержка соперника.

Ядыкин принимает на себя бросок, падает, а затем шайба снова прилетает в него, на этот раз в голову. С трудом игрок омичей покидает площадку

• 19:58

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 33-44 ; Броски в створ: 21-19 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 19-12 ; Блокированные броски: 14-8 ; Силовые приемы: 6-6 ; Отборы: 3-2 ; Потери: 4-4 ; Перехваты: 2-3 ; Штраф: 2-2

• 19:43

• Последняя минута периода

Сысоев, находясь у синей линии делает прострельную диагональную передачу на пятачок, а Власенко подставляет клюшку и забивает в пустой угол

• 36:51

3—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 69. Власенко Дмитрий, ассистенты: 95. Сысоев Данила, 27. Перфильев Андрей

растерянные игроки обороны команды гостей позволяют Бледнову несколько раз подряд расстреливать вратаря с пятачка, но Бережной оставляет счет прежним

Подюков делает отличную передачу на центр зоны атаки, где Головкин нашел немного открытого пространства получил шайбу и бросил точно в девятку

• 32:15

3—0

Изменение счета: Авто. 82. Головкин Михаил, ассистенты: 87. Подюков Михаил, 19. Кобыш Дмитрий

• 25:17

• 25:17

Удаление. Авто.  82. Головкин Михаил. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 25:08

• 19:13

• 18:57

игроки Авто начали атаку из своей зоны, Белых прошел соперника, оставил шайбу Рангаеву, тот, сделав обманный маневр, пробил в дальний угол

• 18:52

2—0

Изменение счета: Авто. 66. Рангаев Даниил, ассистенты: 46. Белых Ефим, 53. Торопов Константин

продолжительный отрезок по времени гости владели шайбой в зоне атаки, но оборона Авто выстояла

• 05:20

Удаление. Омские Ястребы.  95. Сысоев Данила. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Подюков вкатился в зону по правому краю, затем, объехав защитника, резко вывернул на пятачок и переиграл Бережного

• 04:27

1—0

Изменение счета: Авто. 87. Подюков Михаил, ассистенты: 13. Фолин Павел, 16. Апасов Артём