Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 842 05 февр. 2024: Ладья-МХК Молот (онлайн трансляция)

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Данилов Данила (МХК Молот). В воротах 88. Овчарик Данила (Ладья). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Бажухин Александр (Ладья). В воротах 74. Мешковский Георгий (МХК Молот). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Колесников Егор (МХК Молот). В воротах 88. Овчарик Данила (Ладья). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 50. Михальченко Пётр (Ладья). В воротах 74. Мешковский Георгий (МХК Молот). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Иванов Дмитрий (Ладья). В воротах 74. Мешковский Георгий (МХК Молот). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Башинский Марк (МХК Молот). В воротах 88. Овчарик Данила (Ладья). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Бородин Данил (Ладья). В воротах 74. Мешковский Георгий (МХК Молот). Мимо.

• 0 — 1

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Пономарёв Александр В. (Ладья). В воротах 74. Мешковский Георгий (МХК Молот). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Ярашев Артур (МХК Молот). В воротах 88. Овчарик Данила (Ладья). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Государев Александр (Ладья). В воротах 74. Мешковский Георгий (МХК Молот). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Кириллов Гаррий (МХК Молот). В воротах 88. Овчарик Данила (Ладья). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Рвачёв Владислав (Ладья). В воротах 74. Мешковский Георгий (МХК Молот). Вратарь.

• 0 — 0

• 16:07

• Статистика матча: Броски: 79-47 ; Броски в створ: 37-23 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 21-22 ; Блокированные броски: 12-21 ; Силовые приемы: 13-13 ; Отборы: 5-3 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 4-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-9

• Статистика овертайма: Броски: 5-4 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 16:02

• 15:56

• Статистика за три периода: Броски: 74-43 ; Броски в створ: 34-21 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 20-20 ; Блокированные броски: 12-20 ; Силовые приемы: 13-12 ; Отборы: 4-3 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 4-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-9

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-13 ; Броски в створ: 6-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 2-7 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 3-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:53

• Последняя минута периода

• Проброс, вбрасывание в зоне команды МХК Молот

МХК Молот играет в полном составе.

Ладья играет в полном составе.

• 15:27

• Статистика за два периода: Броски: 51-30 ; Броски в створ: 28-15 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-12 ; Блокированные броски: 6-13 ; Силовые приемы: 11-5 ; Отборы: 3-3 ; Потери: 1-0 ; Перехваты: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-9

• 15:12

• Игра 4 на 4

• 38:44

Удаление. МХК Молот.  29. Казаков Михаил. 2 мин. Подножка.

• 38:25

Удаление. Ладья.  16. Иванов Дмитрий. 2 мин. Задержка соперника.

Проброс, вбрасывание в зоне команды МХК Молот

• Ладья играет в полном составе.

• 21:10

1—1

Изменение счета: МХК Молот. 29. Казаков Михаил, ассистенты: 19. Киселёв Андрей, 17. Ярашев Артур

• 14:48

• 14:33

• 19:48

Удаление. Ладья.  14. Колояров Илья. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 08 мин

МХК Молот вчетвером.

• Команды играют 5 на 3

• 07:02

Удаление. МХК Молот.  21. Панюшкин Александр. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 05:25

1—0

Изменение счета: Ладья. 15. Пономарёв Александр В., ассистенты: 78. Двуреченский Константин, 12. Калимуллин Марат