Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 853 07 февр. 2024: Красноярские Рыси-Мамонты Югры (онлайн трансляция)

• 21:08

• Статистика матча: Броски: 22-97 ; Броски в створ: 14-58 ; Голы: 1-6 ; Вбрасывания: 25-37 ; Блокированные броски: 19-2 ; Силовые приемы: 2-4 ; Отборы: 2-1 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 2-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 6-38 ; Броски в створ: 1-26 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 9-16 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 0-0 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• 21:08

• 59:41

1—6

Изменение счета: Мамонты Югры. 68. Сухарев Кирилл, ассистенты: 48. Городецкий Борис

• 58:33

Удаление. Красноярские Рыси.  49. Исаков Иван. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 54:34

Удаление. Мамонты Югры.  47. Скутин Егор. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 53:25

1—5

Изменение счета: Мамонты Югры. 93. Дергоусов Даниил, ассистенты: 71. Киреев Тимофей, 68. Сухарев Кирилл

Красноярские Рыси играет в полном составе

• 51:11

Удаление. Красноярские Рыси.  42. Крутов Артём. 2 мин. Подножка.

Проброс, вбрасывание в зоне команды Красноярские Рыси

Без опасных моментов проходит игра.

• 46:39

Удаление. Мамонты Югры.  23. Потапов Филипп. 2 мин. Подножка.

• 44:22

Удаление. Красноярские Рыси.  42. Крутов Артём. 2 мин. Грубость.

• 44:22

Удаление. Мамонты Югры.  47. Скутин Егор. 2 мин. Удар клюшкой.

• 42:28

Удаление. Красноярские Рыси.  65. Бинеман Эдуард. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 42:28

• 41:54

Намного интереснее стали играть гости.

• 20:35

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 16-57 ; Броски в створ: 13-31 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 16-21 ; Блокированные броски: 13-0 ; Силовые приемы: 2-3 ; Отборы: 2-1 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 2-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 20:20

• 39:10

1—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 47. Скутин Егор, ассистенты: 26. Москвин Кирилл, 72. Калиев Арманжан

Последняя минута периода

• 34:45

1—3

• 33:23

Удаление. Красноярские Рыси.  89. Макаров Александр Е.. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 33:23

• 33:18

• 29:56

1—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 23. Потапов Филипп, ассистенты: 97. Галенюк Матвей

Выход 1 в 0- ГОЛ!

• 28:23

Удаление. Мамонты Югры.  25. Рахчеев Илья. 2 мин. Блокировка.

• 26:53

Замена вратаря. Красноярские Рыси. 92. Городилов Всеволод вместо 70. Максимов Владимир Е.

• 26:23

Замена вратаря. Красноярские Рыси. 70. Максимов Владимир Е. вместо 92. Городилов Всеволод

Проблемы со снаряжением у Городилова, замена вратаря.

• 25:26

1—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 23. Потапов Филипп, ассистенты: 91. Сухочев Роман, 14. Коробинцев Владимир

Очень жарко на пятаке у хозяев.

• 24:10

Удаление. Красноярские Рыси.  71. Майоров Эдуард. 2 мин. Подножка.

• 16:23

Удаление. Красноярские Рыси.  87. Яковлев Роман. 2 мин. Задержка соперника.

Кузьминых заставил защитника ошибиться, но шайба сходит с крюка.

Неплохими атаками обмениваются команды.

Рахчеев с хорошей позиции бросок- играет щитками Городилов.

Исаков вдоль борта входит в зону гостей, не удалось закрепиться в атаке.

• 03:45

1—0

Изменение счета: Красноярские Рыси. 38. Зацепин Тарас, ассистенты: 45. Абдуллин Линар, 55. Герих Марк

• 03:24

Удаление. Мамонты Югры.  97. Галенюк Матвей. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Положение «вне игры» у команды Мамонты Югры. Вбрасывание в средней зоне

Активно начинают игру гости.

• 19:01

92. Городилов Всеволод (Красноярские Рыси).
    88. Волохин Евгений (Мамонты Югры).

• 19:01

• Представляем стартовые составы команд: ХК "Красноярские Рыси": Артем Крутов-Марк Герих; Линар Абдуллин-Эдуард Бинеман-Тарас Зацепин. ХК "Мамонты Югры": Роман Сухочев-Данил Дергоусов; Матвей Галенюк-Кирилл Москвин-Арманжан Калиев.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. Сегодня в Красноярске проходит очередная игра регулярного чемпионата OLIMPBET ЧЕМПИОНАТ МОЛОДЕЖНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ - ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ХОККЕЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ ДО 21 ГОДА СЕЗОНА 2023-2024 ГОДОВ конференции "ВОСТОК" - "Красноярские Рыси" принимают лидеров золотого дивизиона из г. Ханты-Мансийск ХК "Мамонты Югры".