Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 891 15 февр. 2024: Русские Витязи-Динамо-Шинник (онлайн трансляция)
5
ЛД «Арена «Балашиха» им. Ю. Ляпкина (Балашиха)

• статистика ДШН
  • Статистика матча: Броски: 47-50 ; Броски в створ: 31-36 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 43-23 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 16-11 ; Отборы: 10-5 ; Потери: 11-4 ; Перехваты: 8-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-7 ; Броски в створ: 11-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 14-6 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 7-4 ; Отборы: 5-3 ; Потери: 3-2 ; Перехваты: 6-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 20:16

• 20:16

• 59:41

Русские Витязи. Вратарь в воротах

• 59:41

2—5

Изменение счета: Динамо-Шинник. 5. Ходорович Никита, ассистенты: 81. Ладутько Матвей, 18. Волочко Константин

• 59:31

Русские Витязи. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Русские Витязи играет в полном составе

Динамо-Шинник играет в полном составе

• 57:22

Удаление. Русские Витязи.  6. Васильев Егор. 2 мин. Подножка.

• 55:59

Удаление. Динамо-Шинник.  18. Волочко Константин. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 55:51

2—4

Изменение счета: Русские Витязи. 11. Ильичёв Максим, ассистенты: 86. Мачугин Денис, 58. Жиров Савелий

• Положение «вне игры» у команды Динамо-Шинник. Вбрасывание в средней зоне

• 43:03

Удаление. Русские Витязи.  91. Саранов Пётр. 2 мин. Задержка соперника.

• После видеопросмотра, определенно штрафа нет

• Идёт видеопросмотр игрового момента на предмет наложения большого штрафа

• 19:41

• 19:27

• 39:50

1—4

Изменение счета: Динамо-Шинник. 75. Михалёв Мирослав, ассистенты: 7. Жихарев Никита, 17. Мороз Вадим

• 39:42

Удаление. Русские Витязи.  96. Швангирадзе Давид. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• Проброс, вбрасывание в зоне команды Динамо-Шинник

• 36:03

Удаление. Русские Витязи.  67. Васильев Кирилл. 2 мин. Блокировка.

• 35:31

1—3

Изменение счета: Динамо-Шинник. 27. Шидловский Матвей, ассистенты: 9. Липский Даниил А., 44. Салыго Николай

• 34:26

1—2

Изменение счета: Русские Витязи. 91. Саранов Пётр, ассистенты: 67. Васильев Кирилл, 15. Ануфриев Илья

• Положение «вне игры» у команды Русские Витязи. Вбрасывание в средней зоне

• 25:21

Удаление. Русские Витязи.  97. Детков Иван. 2 мин. Удар клюшкой.

• 24:03

0—2

Изменение счета: Динамо-Шинник. 17. Мороз Вадим, ассистенты: 18. Волочко Константин, 10. Тукач Дмитрий

• 18:50

• 18:35

• Проброс, вбрасывание в зоне команды Русские Витязи

• Идёт видеопросмотр игрового момента

• 16:33

Удаление. Русские Витязи.  94. Елагин Артём. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 10:12

Удаление. Динамо-Шинник.  25. Криштофик Даниил. 2 мин. Грубость.

• 10:12

Удаление. Русские Витязи.  15. Ануфриев Илья. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 08:01

0—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 75. Михалёв Мирослав, ассистенты: 17. Мороз Вадим, 7. Жихарев Никита

Стартовое вбрасывание за гостями.

• 18:02

32. Смирнов Леонид (Русские Витязи).
    35. Масальский Антон (Динамо-Шинник).

• 18:02

• Команды приглашаются на лед.Звучит государственный Гимн республики Беларусь. Звучит Государственный Гимн Российской Федерации.

• Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Команда "Русские Витязи": Вратарь: Смирнов Леонид №32 Защитники:Малоросиянов Даниил №19 - Ванин Григорий; Нападающие: Главюк Илья №12 (А) - Ануфриев Илья №15 - Саранов Петр №91

• Команда "Динамо-Шинник": Вратарь: Масальский Антон №35 Защитники:Волочко Константин №18 - Севко Егор №33; Нападающие: Липский Даниил №9 (А) - Шидловский Матвей №27 (А) - Салыго николай №44

• Добрый день уважаемые болельщики и любители хоккея. Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата МХЛ сезона 2023-2024 г.г. Подмосковная команда "Русские Витязи" принимает белорусскую команду "Динамо Шинник" из города Бобруйск.