Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 894 16 февр. 2024: Алмаз-Локо (онлайн трансляция)

• статистика ЛОК
  • Статистика матча: Броски: 52-64 ; Броски в створ: 29-34 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 21-30 ; Блокированные броски: 14-9 ; Силовые приемы: 4-17 ; Отборы: 3-4 ; Потери: 6-1 ; Перехваты: 2-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-8

• 20:45

• 65:00

2—3

Изменение счета: Локо. 46. Жуков Сергей М.

• 20:45

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Жуков Сергей М. (Локо). В воротах 43. Волков Григорий (Алмаз). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Пьянов Эмиль (Алмаз). В воротах 30. Мурашов Сергей (Локо). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Ябелов Дмитрий (Локо). В воротах 43. Волков Григорий (Алмаз). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Смирнов Егор Д. (Алмаз). В воротах 30. Мурашов Сергей (Локо). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Конов Владимир (Локо). В воротах 43. Волков Григорий (Алмаз). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Никитин Всеволод (Алмаз). В воротах 30. Мурашов Сергей (Локо). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Мальцев Максим В. (Локо). В воротах 43. Волков Григорий (Алмаз). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Квочко Илья (Алмаз). В воротах 30. Мурашов Сергей (Локо). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Роговский Илья (Локо). В воротах 43. Волков Григорий (Алмаз). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Казулаев Даниил (Алмаз). В воротах 30. Мурашов Сергей (Локо). Гол.

• 20:41

• Статистика овертайма: Броски: 3-6 ; Броски в створ: 2-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:37

• 20:31

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 49-58 ; Броски в створ: 27-29 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 19-29 ; Блокированные броски: 13-9 ; Силовые приемы: 4-16 ; Отборы: 3-3 ; Потери: 6-1 ; Перехваты: 2-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-27 ; Броски в створ: 10-13 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 4-17 ; Блокированные броски: 7-2 ; Силовые приемы: 1-6 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 20:28

Команда "Локо" играет в полном составе

Последние две минуты 3 периода

• 57:46

Удаление. Локо.  70. Сурин Егор. 2 мин. Толчок на борт.

• 55:21

2—2

Изменение счета: Алмаз. 51. Квочко Илья, ассистенты: 83. Авраменко Никита, 22. Козырев Марк

Проброс, вбрасывание в зоне команды Локо

• 19:57

• 19:42

Последняя минута 2 периода

• 30:48

Удаление. Локо.  46. Жуков Сергей М.. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 27:29

Удаление. Локо.  86. Мальцев Максим В.. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.