Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 924 21 февр. 2024: Белые Медведи-Стальные Лисы (онлайн трансляция)

• статистика СТЛ
  • Статистика матча: Броски: 78-59 ; Броски в створ: 38-32 ; Голы: 3-6 ; Вбрасывания: 29-31 ; Блокированные броски: 22-27 ; Силовые приемы: 17-14 ; Отборы: 7-7 ; Потери: 4-5 ; Перехваты: 9-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 28-12 ; Броски в створ: 12-5 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 7-12 ; Блокированные броски: 7-10 ; Силовые приемы: 10-5 ; Отборы: 2-2 ; Потери: 2-0 ; Перехваты: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 18:40

• 18:40

• 59:08

Белые Медведи. Вратарь в воротах

Гаврилович ставит точку в матче отправляя из средней зоны шайбу в пустые ворота! 3-6 Стальные Лисы

• 59:08

3—6

Изменение счета: Стальные Лисы. 59. Гаврилович Павел В., ассистенты: 27. Лукин Вадим

3—5

Изменение счета: Белые Медведи. 39. Матюшин Андрей, ассистенты: 22. Филатов Александр, 92. Горбунов Егор

• 55:31

Удаление. Стальные Лисы.  27. Лукин Вадим. 2 мин. Подножка.

Телегин кистевой из-под защитника, игра остановлена

Положение «вне игры» у команды Стальные Лисы. Вбрасывание в средней зоне

Гольник отличная игра на дальней штанге, шайба в воротах!!! 2-5 Лисы

• 50:37

2—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 68. Гольник Роман, ассистенты: 25. Серазетдинов Данил, 16. Мухотьянов Эрик

Медведи побежали в атаку! Серия атак, одна за одной!

Проброс, вбрасывание в зоне команды Стальные Лисы

Киржаков хлесткий бросок с усов! Выше ворот

Стальные Лисы играет в полном составе

Горбунов входит в зону, смещаясь в центр, набрасывает шайбу на ворота - блок от защиты

• 41:23

Удаление. Стальные Лисы.  26. Ткач Савелий. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 40:00

Замена вратаря. Белые Медведи. 80. Хажеев Руслан вместо 93. Мошаров Данил

• 18:08

• Статистика матча: Броски: 50-47 ; Броски в створ: 26-27 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 22-19 ; Блокированные броски: 15-17 ; Силовые приемы: 7-9 ; Отборы: 5-5 ; Потери: 2-5 ; Перехваты: 6-6 ; Штраф: 4-4

• 36:35

Удаление. Стальные Лисы.  26. Ткач Савелий. 2 мин. Выброс шайбы.

Гаврилович передача из-за ворот на пустого Козлова - быстрый бросок в дальнюю, Мошаров не успевает среагировать! 2-4 Стальные Лисы

• 34:48

2—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 39. Козлов Андрей Е., ассистенты: 59. Гаврилович Павел В.

Мухотьянов бросок с выигранного вбрасывания в дальний угол и это ГОЛ! 2-3 Стальные Лисы

• 33:27

2—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 16. Мухотьянов Эрик, ассистенты: 25. Серазетдинов Данил

Проброс, вбрасывание в зоне команды Белые Медведи

Плохова выводят на убойную позиции на пятачке! Мошаров играет надежно

Екимов угрожает с неудобной на пятачке! Рядом со штангой пролетает шайба

Крохалев хлесткий бросок от синей линии - Отскок!!!

Стальные Лисы создают много острых моментов!

Гаврилович убегает один в один!!! Перекладина играет за Медведей!

Яппаров щелчок после передача Киржакова в дальний угол - ГОЛ!!! 2-2

• 22:56

2—2

Изменение счета: Белые Медведи. 97. Яппаров Ярослав, ассистенты: 27. Киржаков Дмитрий

Яппаров бросок сходу в ближний угол! Игра остановлена

• 21:04

Удаление. Стальные Лисы.  11. Плохов Кирилл. 2 мин. Задержка клюшки соперника.

Белые Медведи играет в полном составе

Сиряцкий точные кисти от синей линии - шайба в воротах!!! 1-2 Стальные Лисы

• 20:37

1—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 74. Сиряцкий Александр, ассистенты: 10. Осипович Борис

• 17:19

• 17:04

• 19:20

Удаление. Белые Медведи.  22. Филатов Александр. 2 мин. Задержка соперника.

Кузякин опаснейший момент с пятака!!! Мошаров выручает свою команду

Куричев сольный проход, атакует с неудобной!!! Блин от голкипера

Подгузов кистевой в дальнюю девять - шайба в ловушке!

Стальные Лисы кружат в зоне атаки! Несколько бросков от синей линии

• 12:43

Удаление. Белые Медведи.  98. Колодий Леонид. 2 мин. Задержка соперника.

Динамичный хоккей показывают команды

Телегин опасный момент на пятачке! Голкипер выручает команду

Медведи активно играют в атаке!

Горбунов разбирается с защитой, переигрывает голкипера и завозит шайба в ворота!!! 1-1

• 07:35

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 92. Горбунов Егор

Осипович передача на дальнюю, Козлов поражает ворота в пустой угол ворот! 0-1 Стальные Лисы выходят вперед

• 04:48

0—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 39. Козлов Андрей Е., ассистенты: 10. Осипович Борис, 27. Лукин Вадим

Проблемы со входом в зону у Лис

Стальные лисы проводят контр-атаку! Мошаров в игре

Колодий угрожает с правого фланга, Смолин фиксирует шайбу с отскока

Телегин обыгрывает защитника, бросок в дальний верхний угол - неточно

• 16:32

93. Мошаров Данил (Белые Медведи).
    50. Смолин Александр С. (Стальные Лисы).

• 16:30

• Стальные Лисы: Смолин. Лукин-Сиряцкий:Гаврилович-Козлов-Осипович

• Белые Медведи: Мошаров . Филатов-Миканович:Киржаков-Горбунов-Яппаров

• Стальные Лисы: Смолин ( Крамзин (Трофимов) ). Лукин(А)-Сиряцкий:Гаврилович-Козлов(К)-Осипович;Кудрин-Мухранов:Плохов-Нечаев-Кузякин(А);Медведев-Крохалев:Гольник-Серазетдинов-Мухотьянов;Ткач-Петров:Альшевский-Куричев-Долгих.

• Белые Медведи: Мошаров ( Хажеев ). Филатов-Миканович:Киржаков(К)-Горбунов(А)-Яппаров;Юсупов-Киселев:Рыкманов-Телегин(А)-Колодий;Девяткин-Подгузов:Матюшин-Царёв-Кулишов;Карбалевич-Бураков:Селиванов-Горбунов-Екимов.

• Представляем составы команд

• Добрый день, уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск, где в 16-30 встречаются команды "Белые Медведи" - "Стальные Лисы"