Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 938 23 февр. 2024: Тюменский Легион-Локо-76 (онлайн трансляция)

• 14:39

• Статистика матча: Броски: 59-33 ; Броски в створ: 41-21 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 37-25 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 11-11 ; Отборы: 4-12 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 6-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-9 ; Броски в створ: 12-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 2-2 ; Отборы: 2-2 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 14:39

Матч окончен. Со счётом 3:1 победу одержала команда "Локо-76"

• 57:35

Удаление. Тюменский Легион.  10. Грибанов Евгений. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 57:00

Тюменский Легион. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

• Отложенный штраф у команды Тюменский Легион

Обоюдное удаление получают Курнин и Белов.

• Игра 4 на 4

• 56:54

Удаление. Тюменский Легион.  18. Белов Вадим. 2 мин. Удар клюшкой.

• 56:54

Удаление. Локо-76.  34. Курнин Сергей. 2 мин. Удар клюшкой.

• Положение «вне игры» у команды Локо-76. Вбрасывание в средней зоне

Инициатива на стороне ярославцев.

Статистика 3-го периода к этой минуте: Броски: 7-4 ; Броски в створ: 5-3 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 4-3 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 2-1 ; Отборы: 1-1 ; Потери: 0-0 ; Перехваты: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

Момент у "Легиона" в меньшинстве! Выход два в одного, но не сумел Марзаганов переиграть голкипера гостей. А вот Кудинов, спасая ворота, сфолил, и в формате 4 на 4 продолжится игра.

• 49:30

Удаление. Локо-76.  8. Кудинов Сергей. 2 мин. Удар клюшкой.

• 49:14

Удаление. Тюменский Легион.  53. Шахматов Егор. 2 мин. Задержка шайбы руками.

Бурмистров разобрался на пятачке и упрочил преимущество своей команды.

• 45:02

1—3

Изменение счета: Локо-76. 98. Бурмистров Павел, ассистенты: 47. Нестеренко Богдан, 75. Козлов Григорий

• Проброс, вбрасывание в зоне команды Локо-76

• 14:11

• 13:54

• Последняя минута второго периода

• 39:16

Удаление. Локо-76.  75. Козлов Григорий. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• Положение «вне игры» у команды Тюменский Легион. Вбрасывание в средней зоне

• 37:46

Удаление. Локо-76.  14. Кузнецов Владимир М.. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• Отложенный штраф у команды Локо-76

Ошибается "Легион" в собственной зоне, и Козлов перехватывает шайбу: гол!

• 35:39

1—2

Изменение счета: Локо-76. 75. Козлов Григорий

Козлов неплохо приложился по шайбе из круга вбрасывания. Габдрахманов на месте.

• 27:27

Удаление. Тюменский Легион.  59. Бабенко Арсений. 2 мин. Задержка соперника.

Шайба залетела точно под перекладину: Грибанов и Насретдинов в большинстве делают счёт равным!

• 26:07

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 33. Насретдинов Макар, ассистенты: 10. Грибанов Евгений

• 25:31

Удаление. Тюменский Легион.  53. Шахматов Егор. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 25:31

Удаление. Локо-76.  81. Якуценак Дмитрий. 2 мин. Толчок клюшкой.

А теперь возможность у хозяев восстановить равенство в счёте.

• 24:23

Удаление. Локо-76.  14. Кузнецов Владимир М.. 2 мин. Блокировка.

Мешков с ходу бросил, Никульшин на месте.

Уже в перерыве вспыхнула драка у лавки "Тюменского Легиона", и сразу четыре хоккеиста отправились отбывать свои штрафы.

Продолжается большинство для гостей.

• 20:00

Удаление. Локо-76.  75. Козлов Григорий. 2 мин. Грубость.

• 20:00

Удаление. Локо-76.  14. Кузнецов Владимир М.. 2 мин. Грубость.

• 20:00

Удаление. Тюменский Легион.  78. Мешков Павел. 2 мин. Грубость.

• 20:00

Удаление. Тюменский Легион.  76. Карташов Алексей. 2 мин. Грубость.

• 13:16

• 13:01

• 19:03

Локо-76. Вратарь в воротах

• 19:03

Удаление. Тюменский Легион.  53. Шахматов Егор. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• Последняя минута первого периода

• 18:11

Локо-76. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Елезов подобрал шайбу у борта и отдал передачу на Денежкина - гол!

• 13:57

0—1

Изменение счета: Локо-76. 24. Денежкин Всеволод, ассистенты: 80. Елезов Андрей

В атаке "Легион".

Новак завёз шайбу в зону хозяев, сам бросил, но ничего опасного. Игра продолжается у ворот Габдрахманова.

Ларичев попытался с неудобной руки бросить, вратарь "Локо" шайбу поймал.

Первое удаление в матче: наказан Карташов. Шанс для гостей открыть счёт.

• 05:42

• 05:42

Удаление. Тюменский Легион.  76. Карташов Алексей. 2 мин. Удар коленом.

• 05:37

Достаточно спокойно проходят первые минуты встречи, в борьбе за шайбу.

Стартовое вбрасывание состоялось, поехали!

• 12:31

90. Габдрахманов Денис (Тюменский Легион).
    94. Никульшин Николай (Локо-76).

• 12:30

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед.

• "Локо-76" (г. Ярославль): Никульшин; Брусникин-Лузин; Бурмистров-Козлов-Нестеренко.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Габдрахманов; Меледин-Сальников; Мешков-Грибанов-Насретдинов.

• "Локо-76" (г. Ярославль): Никульшин (Владычек); Брусникин-Лузин, Шапкин-Михайлов, Шохрин-Курнин, Попов-Старков; Бурмистров-Козлов-Нестеренко, Уткин-Якуценак-Кудинов, Елезов-Кузнецов-Денежкин, Ахметшин-Шлюков-Новак.

• "Тюменский Легион" (г. Тюмень): Габдрахманов (Казанцев); Меледин-Сальников, Карташов-Шабалин, Борисов-Сюткин, Бабенко-Андреев; Мешков-Грибанов-Насретдинов, Шахматов-Ларичев-Аплин, Марзаганов-Епифанов-Белов, Бочаров-Зяблов-Яновский.

• Добрый день, уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче регулярного чемпионата OLIMPBET Молодёжной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" (г. Тюмень) и "Локо-76" (г. Ярославль).