Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 47 08 сент. 2024: Динамо-Шинник-Крылья Советов (онлайн трансляция)

• 19:09

• Статистика матча: Броски: 75-32 ; Броски в створ: 41-13 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 31-32 ; Блокированные броски: 6-16 ; Силовые приемы: 21-14 ; Отборы: 4-2 ; Потери: 25-22 ; Перехваты: 4-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 35-2 ; Броски в створ: 17-1 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 5-4 ; Отборы: 0-2 ; Потери: 8-8 ; Перехваты: 1-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-12

• 19:09

• 59:37

Удаление. Крылья Советов.  96. Гусниев Амирхан. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 56:09

Удаление. Крылья Советов.  8. Ковалишин Максим. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 55:29

Динамо-Шинник. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

• Отложенный штраф у команды Крылья Советов

• 55:05

• 48:19

Удаление. Крылья Советов.  77. Русинович Иван. 2 мин. Подножка.

• 47:38

5—2

Изменение счета: Динамо-Шинник. 44. Салыго Николай, ассистенты: 88. Яценко Александр, 8. Хобян Дмитрий

• 46:32

• 46:32

Удаление. Крылья Советов.  11. Козырев Владимир. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 46:30

• 45:02

4—2

Изменение счета: Крылья Советов. 94. Королюк Виталий, ассистенты: 91. Смирнов Матвей

• 42:11

Удаление. Крылья Советов. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава. Отбывал: 9. Кирилин Иван

• 18:38

• 18:23

Динамо-Шинник играет в полном составе

• 34:11

Удаление. Динамо-Шинник.  7. Бородулин Кирилл. 2 мин. Блокировка.

• 32:41

Удаление. Динамо-Шинник.  88. Яценко Александр. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 32:14

Удаление. Крылья Советов.  17. Андреев Елисей. 2 мин. Подножка.

• 29:27

Удаление. Динамо-Шинник.  3. Шатило Иван. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 24:57

Удаление. Динамо-Шинник.  70. Ходорович Никита. 2 мин. Задержка соперника.

• 22:30

4—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 44. Салыго Николай, ассистенты: 8. Хобян Дмитрий, 88. Яценко Александр

• 21:57

Удаление. Крылья Советов.  9. Кирилин Иван. 2 мин. Неправильная атака.

• 17:51

• 17:36

• 14:07

Замена вратаря. Крылья Советов. 74. Степин Николай вместо 31. Федотов Филипп

• 14:07

3—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 96. Тукач Дмитрий, ассистенты: 81. Ладутько Матвей, 3. Шатило Иван

• 13:16

2—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 8. Хобян Дмитрий, ассистенты: 44. Салыго Николай, 96. Тукач Дмитрий

• 08:24

Удаление. Крылья Советов.  86. Корниенко Андрей. 2 мин. Подножка.

• 03:55

1—1

Изменение счета: Крылья Советов. 87. Шаблов Андрей, ассистенты: 8. Ковалишин Максим

• 01:04

1—0

Изменение счета: Динамо-Шинник. 44. Салыго Николай

• 17:03

31. Прохоров Евгений Д. (Динамо-Шинник).
    31. Федотов Филипп (Крылья Советов).

• 17:03

• Крылья Советов :Филипп Федотов; Никита Гусев - Иван Русинович; Виталий Королюк - Никита Мыльников - Матвей Смирнов.

• Динамо-Шинник: Евгений Прохоров ; Александр Яценко - Богдан Поповский ; Матвей Ладутько - Дмитрий Тукач - Матвей Шидловский .

• Добрый вечер уважаемые болельщики! Рады приветствовать вас на матче OLIMPBET-Молодёжной хоккейной лиги между командами "Динамо-Шинник" и "Крылья Советов".