Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 235 13 окт. 2024: Красноярские Рыси-Белые Медведи (онлайн трансляция)

• 14:56

• Статистика матча: Броски: 40-62 ; Броски в створ: 25-38 ; Голы: 2-6 ; Вбрасывания: 26-17 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 11-2 ; Отборы: 1-9 ; Потери: 3-2 ; Перехваты: 8-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-20 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 11-4 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 4-2 ; Отборы: 0-3 ; Потери: 1-1 ; Перехваты: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 14:56

• 59:44

2—6

Изменение счета: Белые Медведи. 97. Матюшин Андрей, ассистенты: 61. Козырских Матвей, 38. Каряев Кирилл

Последние 2 минуты третьего периода

Красноярские Рыси играет в полном составе

• 54:04

Удаление. Красноярские Рыси.  21. Коротков Никита Ан.. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Изменение счета: Белые Медведи. 73. Федосеев Ярослав

Много атакуют рыси, но пока безрезультатно.

• 14:28

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 29-42 ; Броски в створ: 15-28 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 15-13 ; Блокированные броски: 6-7 ; Силовые приемы: 7-0 ; Отборы: 1-6 ; Потери: 2-1 ; Перехваты: 6-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-12

• 14:13

Белые Медведи играет в полном составе

Последняя минута периода

Игра 5 на 4

• 37:41

Удаление. Белые Медведи.  71. Бураков Никита. 2 мин. Подножка.

• 36:53

Удаление. Белые Медведи.  80. Семенихин Максим. 2 мин. Подножка.

Положение «вне игры» у команды Красноярские Рыси. Вбрасывание в средней зоне

• 33:04

Удаление. Белые Медведи.  54. Киселёв Никита М.. 2 мин. Задержка соперника.

Проброс, вбрасывание в зоне команды Белые Медведи

• 29:02

2—3

Изменение счета: Белые Медведи. 56. Кулишов Леонид, ассистенты: 80. Семенихин Максим, 29. Ерофеев Михаил

Владимир Новиков демонстрирует своё мастерство, и останавливает шайбу ловушкой.

• 22:38

Удаление. Белые Медведи. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава. Отбывал: 29. Ерофеев Михаил

• 13:43

• 13:28

• 19:53

2—2

Изменение счета: Красноярские Рыси. 64. Репин Егор, ассистенты: 4. Доронин Артемий, 83. Онискив Богдан

• 19:16

Удаление. Белые Медведи.  76. Гатауллин Артур А.. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 15:16

Удаление. Белые Медведи.  5. Подгузов Андрей. 2 мин. Задержка соперника.

• 14:11

1—2

Изменение счета: Красноярские Рыси. 51. Абдуллин Линар, ассистенты: 21. Коротков Никита Ан.

В основном игра проходит в зоне хозяев.

• 09:33

0—2

Изменение счета: Белые Медведи. 34. Гусманов Филат, ассистенты: 61. Козырских Матвей, 71. Бураков Никита

Снигерев мог сравнивать счет, отличную растяжку демонстрирует Павел Рудович.

• 03:23

0—1

Изменение счета: Белые Медведи. 29. Ерофеев Михаил, ассистенты: 67. Щеколдин Кирилл, 56. Кулишов Леонид

Без остановок проходит игра.

• 13:01

39. Новиков Владимир Д. (Красноярские Рыси).
    35. Рудович Павел (Белые Медведи).

• 13:01

• Представляем стартовые составы команд: ХК "Красноярские рыси": Волгин Иван-Дедюхин Александр, Масандилов Амир-Шульга Алексей-Репин Егор ХК "Белые Медведи": Родионов Марк-Федосеев Ярослав, Колодий Леонид-Царёв Иван-Матюшин Андрей.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Рады приветствовать Вас на игре, которая состоится в Красноярске. На домашнем льду ХК "Красноярские Рыси" принимает команду ХК "Белые Медведи" из г. Челябинск.