

Окончание игры
Статистика матча: Броски: 58-53 ; Броски в створ: 27-25 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 15-42 ; Блокированные броски: 17-19 ; Силовые приемы: 23-12 ; Отборы: 4-3 ; Потери: 21-10 ; Перехваты: 1-1 ; Штраф: 6-6
Статистика 3-го периода: Броски: 27-16 ; Броски в створ: 15-4 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 14-4 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 8-2 ; Перехваты: 1-0 ; Штраф: 0-2
Окончание 3 периода
Ладья. Замена вратаря на экстра-полевого игрока
Ладья. Вратарь в воротах
Изменение счета: Чайка. 97. Кулябин Артём, ассистенты: 9. Скворцов Сергей А.
В равенстве. В пустые ворота.
Ладья. Замена вратаря на экстра-полевого игрока
Таймаут. Ладья.
Команда Чайка играет в полном составе
Последние 2 минуты третьего периода
Умеренков выкатывается из-за ворот Сабитова и бросает низом. Шайба попадает в щитки вратаря.
Удаление. Чайка. 15. Матюк Артём. 2 мин. Удар клюшкой.
Захаренков с неудобной набрасывает шайбу на ворота соперника. Шайба на пятаке попадает в игроков и резко меняет направление полёта. Сабитов успевает выставить щиток и отбить шайбу.
Сабитов справляется со всеми бросками и ловит шайбу, ставя игру на паузу.
Тольяттинцы штурмуют ворота гостей.
Рекламная пауза
Тут же похожая ситуация. Только уже в роли замыкающего оказывается Горнов. Но бросок нападающего Чайки получается не сильным и Никонович успевает перекатиться и щитком остановить шайбу.
Лаптев с точки вбрасывания делает передачу на дальнюю штангу. Кулябин сходу бросает по воротам, но не попадает в пустой угол ворот.
Тофт бросает с разворота с острого угла. Шайба попадает в плечо вратаря.
Ворфоломеев от синей набрасывает на ворота. Постовой подправляет шайбу на пятаке. Сабитов играет щитками и отбивает шайбу на противоположный край.
Проброс, вбрасывание в зоне команды Ладья
Рекламная пауза
Лисенков входит в зону нижегородцев, делает передачу на центр синей. Ворфоломеев сходу щелкает. Шайба проходит рядом со штангой, врезается в борт и отлетает на пространство перед воротами. Лисенков пытается добить отскочившую к нему шайбу, но промахивается.
Тофт неожиданно бросает с разворота от синей линии. Сабитов успевает выставить щиток и отбить шайбу.
Команда Ладья играет в полном составе
Ладья начинает третий период вчетвером.
Начало 3 периода
Статистика за два периода: Броски: 31-37 ; Броски в створ: 12-21 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-33 ; Блокированные броски: 9-11 ; Силовые приемы: 9-8 ; Отборы: 3-3 ; Потери: 13-8 ; Перехваты: 0-1 ; Штраф: 6-4
Статистика 2-го периода: Броски: 13-15 ; Броски в створ: 6-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 4-19 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 5-3 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 6-3 ; Перехваты: 0-0 ; Штраф: 6-2
Окончание 2 периода
Удаление. Ладья. 91. Саранов Пётр. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.
Положение «вне игры» у команды Ладья. Вбрасывание в средней зоне
Последняя минута периода
Матюк бросает с лицевой в ближнюю девятку. Никонович надёжен.
Положение «вне игры» у команды Ладья. Вбрасывание в средней зоне
Сабитов закрыт игроками. Линейцев бросает в дальний угол. Шайба проходит рядом со штангой.
Команда Ладья играет в полном составе
Бросок Чеснокова от синей. Подставление на пятаке. Шайба попадает в щитки Никоновича и тольяттинцы выбрасывают шайбу в зону Чайки.
Гости выигрывают вбрасывание, закрепились в зоне Ладьи.
Удаление. Ладья. 91. Саранов Пётр. 2 мин. Подножка.
Рекламная пауза
Ополинский опасно бросает с острого угла. Никонович прижимается к штанге и ловит шайбу.
Теперь уже выход два в одного у Чайки. Лаптев получает поперечную передачу от партнёра. Немножко замешкался нападающий гостей и бросил по воротам. Никонович успевает переместиться и приготовиться к броску. Голкипер Ладьи выручает свою команду.
Таймазов убегает в контратаку, выкатывается на пятак соперника и в ближнем бою пытается переиграть голкипера Чайки. Сабитов выручает.
Видеопросмотр. Инициатор: Причина: . Гола нет.
Идёт видеопросмотр игрового момента, связанного с голом команды Чайка
Рекламная пауза
Удаление. Чайка. 81. Муллеров Иван. 2 мин. Грубость.
Удаление. Ладья. 68. Тофт Матвей. 2 мин. Грубость.
Атака на ворота Ладьи. Две пятёрки и вратарь находятся во вратарской площади тольяттинцев. Звучит свисток.
Проброс, вбрасывание в зоне команды Ладья
Изменение счета: Чайка. 12. Мишин Владислав, ассистенты: 8. Козин Владимир, 72. Сальников Андрей С.
В равенстве.
Чесноков применяет против Фёдорова силовой приём. Для капитана Ладьи столкновение оказалось чувствительным. Фёдоров довольно продолжительное время лежит на льду, но после катиться на скамейку запасных.
Буквально за минуту два защитника Ладьи получили повреждения. Таймазову, после броска по воротам, шайба попадает в незащищённое место. И через какое-то время Морозову шайба попадает в лицо.
Тольяттинцы активно начали второй период. Чайка вынуждена обороняться
Начало 2 периода
Статистика 1-го периода: Броски: 18-22 ; Броски в створ: 6-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-14 ; Блокированные броски: 5-8 ; Силовые приемы: 4-5 ; Отборы: 3-2 ; Потери: 7-5 ; Перехваты: 0-1 ; Штраф: 0-2
Окончание 1 периода
Команда Чайка играет в полном составе
Последняя минута периода
Удаление. Чайка. 81. Муллеров Иван. 2 мин. Подножка.
Крикуненко и Саранов убегает два в одного. Крикуненко с шайбой входит в зону соперника по левому борту и делает передачу направо. Саранов шайбу получает, пытается бросить, но шайба сходит у него с крюка. Защитник Чайки тут же выбрасывает шайбу к борту.
Положение «вне игры» у команды Ладья. Вбрасывание в средней зоне
Мишин входит в зону соперника по центру, смещается налево и бросает в дальний угол. Никонович ловит шайбу ловушкой , но зафиксировать её не смог. Но на помощь вратарю вовремя подоспел защитник, который выбил шайбу подальше от ворот.
Рекламная пауза
Павлов с правого фланга делает передачу на пятак. Шайба попадает в конёк Умеренкова и летит в ворота. Сабитов успевает опуститься на щитки и прижать шайбу ко льду.
Ладье удаётся отодвинуть игру от своих ворот.
Нижегородцы прижали Ладью к воротам и уже около двух трёх минут тольяттинцы не могут выйти из своей зоны.
Кулябин бросает от синей. Шайба в ловушке у Никоновича.
Снова бросок с пятака по воротам хозяев матча. Матюк бросает с разворота. Никонович щитками блокирует бросок.
Столкновение в углу площадки у ворот Ладьи. Бессонов влетает головой в борт. На лёд выходит медицинская бригада и на носилках уносит игрока Чайки со льда.
Рекламная пауза
Морозов набрасывает на ворота соперника от синей линии. Сабитов ловит шайбу ловушкой.
Фёдоров подбирает потерянную игроком Ладьи шайбу и бросает с разворота. Никонович вылавливает шайбу ловушкой.
Измайлов входит в зону Ладьи по центру и бросает по воротам. Шайба попадает во вратаря и вылетает за пределы игровой площадки.
Стафеев бросает с центра зоны тольяттинцев. Никонович, растянувшись в шпагате, ловит шайбу ловушкой.
Никонович ошибается за своими воротами. Шайба попадает к Скворцову. Скворцов из-за лицевой делает передачу через пятак, но никто из партнёров не смог его поддержать.
Начало 1 периода
В воротах:
70. Никонович Матвей (Ладья).
74. Сабитов Марат Р. (Чайка).
Начало игры
Статистика 1 периода: Броски: 18-22 ; Броски в створ: 6-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-14 ; Блокированные броски: 5-8 ; Силовые приемы: 4-5 ; Отборы: 3-2 ; Потери: 7-5 ; Перехваты: 0-1 ; Штраф: 0-2
Окончание 1 периода
97. Кулябин Артём (н) блокировал бросок 95. Харитонов Григорий (з)
7. Глазунов Макар (н) блокировал бросок 2. Таймазов Арсен (з)
97. Кулябин Артём (н) блокировал бросок 75. Крикуненко Артём (н)
7. Глазунов Макар (н) блокировал бросок 4. Умеренков Матвей (н)
15. Матюк Артём (н) блокировал бросок 7. Павлов Марат (н)
Ладья
15. Матюк Артём (н) выиграл вбрасывание у 67. Малков Семён (н) в зоне обороны
8. Козин Владимир (н) блокировал бросок 75. Крикуненко Артём (н)
Чайка
90. Лисенков Михаил (н) выиграл вбрасывание у 5. Горнов Степан (н) в средней зоне
Ладья
6. Морозов Александр Д. (з) блокировал бросок 77. Стафеев Глеб (н)
7. Глазунов Макар (н) выиграл вбрасывание у 4. Умеренков Матвей (н) в зоне атаки
Чайка
90. Лисенков Михаил (н) выиграл вбрасывание у 12. Мишин Владислав (н) в зоне атаки
12. Мишин Владислав (н) выиграл вбрасывание у 9. Ворфоломеев Михаил (н) в зоне обороны
Ладья
7. Глазунов Макар (н) выиграл вбрасывание у 67. Малков Семён (н) в средней зоне
7. Глазунов Макар (н) выиграл вбрасывание у 75. Крикуненко Артём (н) в зоне атаки
15. Матюк Артём (н) выиграл вбрасывание у 75. Крикуненко Артём (н) в зоне атаки
17. Гурьев Владислав (н) блокировал бросок 41. Фёдоров Виктор С. (н)
15. Матюк Артём (н) выиграл вбрасывание у 9. Ворфоломеев Михаил (н) в зоне атаки
4. Умеренков Матвей (н) выиграл вбрасывание у 12. Мишин Владислав (н) в зоне обороны
96. Ивонин Савелий (з) блокировал бросок 5. Горнов Степан (н)
Ладья
28. Гаврилов Леонид А. (з) блокировал бросок 68. Тофт Матвей (н)
Ладья
7. Глазунов Макар (н) выиграл вбрасывание у 75. Крикуненко Артём (н) в зоне атаки
Ладья
2. Таймазов Арсен (з) блокировал бросок 9. Скворцов Сергей А. (н)
15. Матюк Артём (н) выиграл вбрасывание у 90. Лисенков Михаил (н) в средней зоне
12. Мишин Владислав (н) выиграл вбрасывание у 90. Лисенков Михаил (н) в зоне атаки
5. Горнов Степан (н) выиграл вбрасывание у 4. Умеренков Матвей (н) в зоне обороны
Чайка
7. Глазунов Макар (н) выиграл вбрасывание у 75. Крикуненко Артём (н) в зоне атаки
75. Крикуненко Артём (н) выиграл вбрасывание у 7. Глазунов Макар (н) в зоне обороны
15. Матюк Артём (н) выиграл вбрасывание у 90. Лисенков Михаил (н) в зоне атаки
6. Морозов Александр Д. (з) блокировал бросок 5. Горнов Степан (н)
5. Горнов Степан (н) выиграл вбрасывание у 67. Малков Семён (н) в зоне атаки
Чайка
Ладья
Чайка
23. Гурьев Сергей Д. (з) блокировал бросок 4. Умеренков Матвей (н)
4. Умеренков Матвей (н) выиграл вбрасывание у 12. Мишин Владислав (н) в средней зоне
Начало 1 периода
Статистика 2 периода: Броски: 13-15 ; Броски в створ: 6-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 4-19 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 5-3 ; Отборы: 0-1 ; Потери: 6-3 ; Перехваты: 0-0 ; Штраф: 6-2
Окончание 2 периода
12. Мишин Владислав (н) выиграл вбрасывание у 4. Умеренков Матвей (н) в зоне атаки
2. Таймазов Арсен (з) блокировал бросок 9. Скворцов Сергей А. (н)
15. Матюк Артём (н) выиграл вбрасывание у 75. Крикуненко Артём (н) в зоне атаки
15. Матюк Артём (н) выиграл вбрасывание у 90. Лисенков Михаил (н) в средней зоне
4. Умеренков Матвей (н) выиграл вбрасывание у 12. Мишин Владислав (н) в зоне атаки
7. Глазунов Макар (н) выиграл вбрасывание у 67. Малков Семён (н) в зоне атаки
Ладья
15. Матюк Артём (н) выиграл вбрасывание у 75. Крикуненко Артём (н) в средней зоне
Чайка
6. Морозов Александр Д. (з) блокировал бросок 8. Козин Владимир (н)
12. Мишин Владислав (н) выиграл вбрасывание у 90. Лисенков Михаил (н) в зоне атаки
5. Горнов Степан (н) выиграл вбрасывание у 4. Умеренков Матвей (н) в зоне атаки
15. Матюк Артём (н) выиграл вбрасывание у 67. Малков Семён (н) в зоне атаки
81. Муллеров Иван (з) блокировал бросок 68. Тофт Матвей (н)
Ладья
Ладья
5. Горнов Степан (н) выиграл вбрасывание у 90. Лисенков Михаил (н) в зоне атаки
12. Мишин Владислав (н) выиграл вбрасывание у 67. Малков Семён (н) в зоне атаки
15. Матюк Артём (н) выиграл вбрасывание у 75. Крикуненко Артём (н) в средней зоне
23. Гурьев Сергей Д. (з) блокировал бросок 4. Умеренков Матвей (н)
5. Горнов Степан (н) выиграл вбрасывание у 4. Умеренков Матвей (н) в зоне обороны
7. Глазунов Макар (н) выиграл вбрасывание у 67. Малков Семён (н) в зоне атаки
75. Крикуненко Артём (н) выиграл вбрасывание у 15. Матюк Артём (н) в зоне обороны
12. Мишин Владислав (н) выиграл вбрасывание у 68. Тофт Матвей (н) в средней зоне
Чайка
Ладья
4. Умеренков Матвей (н) выиграл вбрасывание у 7. Глазунов Макар (н) в зоне атаки
67. Малков Семён (н) выиграл вбрасывание у 7. Глазунов Макар (н) в зоне обороны
2. Таймазов Арсен (з) блокировал бросок 15. Матюк Артём (н)
15. Матюк Артём (н) выиграл вбрасывание у 75. Крикуненко Артём (н) в средней зоне
Ладья
12. Мишин Владислав (н) выиграл вбрасывание у 90. Лисенков Михаил (н) в средней зоне
28. Гаврилов Леонид А. (з) блокировал бросок 67. Малков Семён (н)
Чайка
2. Таймазов Арсен (з) блокировал бросок 97. Кулябин Артём (н)
5. Горнов Степан (н) выиграл вбрасывание у 67. Малков Семён (н) в зоне атаки
7. Глазунов Макар (н) выиграл вбрасывание у 75. Крикуненко Артём (н) в зоне обороны
Ладья
12. Мишин Владислав (н) выиграл вбрасывание у 4. Умеренков Матвей (н) в средней зоне
Начало 2 периода
Статистика 3 периода: Броски: 27-16 ; Броски в створ: 15-4 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 14-4 ; Отборы: 1-0 ; Потери: 8-2 ; Перехваты: 1-0 ; Штраф: 0-2
Окончание 3 периода
14. Линейцев Дмитрий (з) блокировал бросок 7. Глазунов Макар (н)
Ладья
Ладья
12. Мишин Владислав (н) выиграл вбрасывание у 67. Малков Семён (н) в зоне обороны
Ладья. Замена вратаря на экстра-полевого игрока
67. Малков Семён (н) выиграл вбрасывание у 12. Мишин Владислав (н) в средней зоне
Ладья. Вратарь в воротах
9. Скворцов Сергей А. (н) блокировал бросок 14. Линейцев Дмитрий (з)
Ладья
75. Крикуненко Артём (н) выиграл вбрасывание у 41. Фёдоров Виктор С. (н) в зоне атаки
Ладья. Замена вратаря на экстра-полевого игрока
Ладья
Ладья
12. Мишин Владислав (н) выиграл вбрасывание у 67. Малков Семён (н) в зоне обороны
6. Морозов Александр Д. (з) блокировал бросок 9. Скворцов Сергей А. (н)
15. Матюк Артём (н) выиграл вбрасывание у 75. Крикуненко Артём (н) в зоне атаки
65. Чесноков Иван (з) блокировал бросок 9. Ворфоломеев Михаил (н)
5. Горнов Степан (н) выиграл вбрасывание у 75. Крикуненко Артём (н) в зоне обороны
91. Ополинский Макар (н) блокировал бросок 6. Морозов Александр Д. (з)
4. Умеренков Матвей (н) выиграл вбрасывание у 7. Глазунов Макар (н) в зоне атаки
72. Сальников Андрей С. (з) блокировал бросок 97. Егоров Артемий А. (н)
12. Мишин Владислав (н) выиграл вбрасывание у 67. Малков Семён (н) в средней зоне
Чайка
7. Павлов Марат (н) блокировал бросок 9. Скворцов Сергей А. (н)
12. Калимуллин Марат (з) блокировал бросок 41. Фёдоров Виктор С. (н)
4. Умеренков Матвей (н) выиграл вбрасывание у 15. Матюк Артём (н) в зоне обороны
Ладья
28. Гаврилов Леонид А. (з) блокировал бросок 68. Тофт Матвей (н)
75. Крикуненко Артём (н) выиграл вбрасывание у 7. Глазунов Макар (н) в зоне атаки
12. Мишин Владислав (н) выиграл вбрасывание у 90. Лисенков Михаил (н) в зоне атаки
Ладья
Ладья
17. Гурьев Владислав (н) блокировал бросок 15. Матюк Артём (н)
15. Матюк Артём (н) выиграл вбрасывание у 4. Умеренков Матвей (н) в зоне атаки
5. Горнов Степан (н) выиграл вбрасывание у 67. Малков Семён (н) в зоне обороны
Ладья
77. Стафеев Глеб (н) блокировал бросок 96. Ивонин Савелий (з)
Чайка
9. Скворцов Сергей А. (н) блокировал бросок 12. Калимуллин Марат (з)
28. Гаврилов Леонид А. (з) блокировал бросок 91. Саранов Пётр (н)
67. Малков Семён (н) блокировал бросок 23. Гурьев Сергей Д. (з)
17. Гурьев Владислав (н) блокировал бросок 23. Гурьев Сергей Д. (з)
15. Матюк Артём (н) выиграл вбрасывание у 90. Лисенков Михаил (н) в зоне атаки
17. Гурьев Владислав (н) блокировал бросок 65. Чесноков Иван (з)
4. Умеренков Матвей (н) выиграл вбрасывание у 15. Матюк Артём (н) в зоне обороны
Начало 3 периода
Ладья
Тольятти
Чайка
Нижний Новгород
Ладья
Чайка
Ладья
Тольятти
Чайка
Нижний Новгород
Ладья
Чайка
Ладья
Тольятти
Чайка
Нижний Новгород
Ладья
Чайка
Ладья
Тольятти
Чайка
Нижний Новгород
Ладья
Чайка

Ладья
Тольятти
Чайка
Нижний Новгород

![]() | 4. Уме́ренков Матве́й нападающий |
![]() | 7. Па́влов Мара́т нападающий |
![]() | 37. Фёдоров Владисла́в С. (К) нападающий |
![]() | 6. Моро́зов Алекса́ндр Д. защитник |
![]() | 14. Лине́йцев Дми́трий (А) защитник |
| 12. Ми́шин Владисла́в нападающий | ![]() |
| 16. Бессо́нов Арсе́ний (А) нападающий | ![]() |
| 17. Са́льников Ле́в нападающий | ![]() |
| 23. Гу́рьев Серге́й Д. защитник | ![]() |
| 28. Гаври́лов Леони́д А. (К) защитник | ![]() |
![]() | 9. Ворфоломе́ев Михаи́л (А) нападающий |
![]() | 17. Гу́рьев Владисла́в нападающий |
![]() | 90. Лисенко́в Михаи́л нападающий |
![]() | 2. Тайма́зов Арсе́н защитник |
![]() | 12. Калиму́ллин Мара́т защитник |
| 9. Скворцо́в Серге́й А. нападающий | ![]() |
| 15. Матю́к Артём нападающий | ![]() |
| 41. Фёдоров Ви́ктор С. нападающий | ![]() |
| 65. Чесноко́в Ива́н защитник | ![]() |
| 81. Му́ллеров Ива́н защитник | ![]() |
![]() | 68. То́фт Матве́й нападающий |
![]() | 75. Крикуне́нко Артём нападающий |
![]() | 91. Сара́нов Пётр нападающий |
![]() | 76. Заха́ренков Архи́п защитник |
![]() | 95. Харито́нов Григо́рий защитник |
| 7. Глазуно́в Мака́р (А) нападающий | ![]() |
| 77. Стафе́ев Гле́б нападающий | ![]() |
| 91. Ополи́нский Мака́р нападающий | ![]() |
| 51. Изма́йлов Никола́й защитник | ![]() |
| 72. Са́льников Андре́й С. защитник | ![]() |
![]() | 67. Малко́в Семён нападающий |
![]() | 71. Мерке́сов Его́р нападающий |
![]() | 87. Постово́й Артём нападающий |
![]() | 97. Его́ров Арте́мий А. нападающий |
![]() | 96. Иво́нин Саве́лий защитник |
| 5. Горно́в Степа́н нападающий | ![]() |
| 8. Ко́зин Влади́мир нападающий | ![]() |
| 71. Ла́птев Влади́мир нападающий | ![]() |
| 97. Куля́бин Артём нападающий | ![]() |
| 95. Присе́кин Ники́та защитник | ![]() |
Ладья| # | Игрок | Ш | А | О | БВ | Штр | Вбр | ВВбр | %ВВбр | БлБ | СПр | ОТБ | ПХТ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего: | 27 | 6 | 57 | 15 | 26.32 | 17 | 23 | 4 | 1 | ||||
| # | Игрок | Ш | А | О | БВ | Штр | Вбр | ВВбр | %ВВбр | БлБ | СПр | Отб | ПХТ |
| 2 | Таймазов Арсен (з) | 4 | 4 | 1 | |||||||||
| 4 | Умеренков Матвей (н) | 4 | 14 | 7 | 50.00 | ||||||||
| 6 | Морозов Александр Д. (з) | 3 | 4 | 3 | |||||||||
| 7 | Павлов Марат (н) | 1 | |||||||||||
| 9 | Ворфоломеев Михаил (н) | 1 | 2 | 0.00 | 1 | ||||||||
| 12 | Калимуллин Марат (з) | 1 | 3 | 1 | |||||||||
| 14 | Линейцев Дмитрий (з) | 1 | |||||||||||
| 17 | Гурьев Владислав (н) | 1 | 4 | 1 | |||||||||
| 37 | Фёдоров Владислав С. (н) | 1 | |||||||||||
| 67 | Малков Семён (н) | 14 | 2 | 14.29 | 1 | 1 | |||||||
| 68 | Тофт Матвей (н) | 3 | 2 | 1 | 0.00 | 4 | |||||||
| 71 | Меркесов Егор (н) | 1 | |||||||||||
| 75 | Крикуненко Артём (н) | 1 | 15 | 4 | 26.67 | 2 | |||||||
| 76 | Захаренков Архип (з) | 1 | 1 | ||||||||||
| 87 | Постовой Артём (н) | 2 | 2 | ||||||||||
| 90 | Лисенков Михаил (н) | 1 | 11 | 2 | 18.18 | 1 | |||||||
| 91 | Саранов Пётр (н) | 2 | 4 | 2 | |||||||||
| 95 | Харитонов Григорий (з) | 2 | 2 | 1 | |||||||||
| 96 | Ивонин Савелий (з) | 2 | 1 | ||||||||||
| 97 | Егоров Артемий А. (н) |
| # | Игрок | Ш | А | О | БВ | Штр | Вбр | ВВбр | %ВВбр | БлБ | СПр | ОТБ | ПХТ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего: | 6 | 19 | 5 | 26.32 | 5 | 4 | 3 | ||||||
| # | Игрок | Ш | А | О | БВ | Штр | Вбр | ВВбр | %ВВбр | БлБ | СПр | Отб | ПХТ |
| 2 | Таймазов Арсен (з) | 1 | 1 | ||||||||||
| 4 | Умеренков Матвей (н) | 1 | 4 | 2 | 50.00 | ||||||||
| 6 | Морозов Александр Д. (з) | 1 | 2 | ||||||||||
| 7 | Павлов Марат (н) | ||||||||||||
| 9 | Ворфоломеев Михаил (н) | 2 | 0.00 | ||||||||||
| 12 | Калимуллин Марат (з) | 1 | |||||||||||
| 14 | Линейцев Дмитрий (з) | ||||||||||||
| 17 | Гурьев Владислав (н) | 1 | |||||||||||
| 37 | Фёдоров Владислав С. (н) | 1 | |||||||||||
| 67 | Малков Семён (н) | 3 | 0.00 | ||||||||||
| 68 | Тофт Матвей (н) | 1 | |||||||||||
| 71 | Меркесов Егор (н) | 1 | |||||||||||
| 75 | Крикуненко Артём (н) | 1 | 5 | 1 | 20.00 | ||||||||
| 76 | Захаренков Архип (з) | 1 | |||||||||||
| 87 | Постовой Артём (н) | ||||||||||||
| 90 | Лисенков Михаил (н) | 5 | 2 | 40.00 | |||||||||
| 91 | Саранов Пётр (н) | ||||||||||||
| 95 | Харитонов Григорий (з) | 2 | 1 | ||||||||||
| 96 | Ивонин Савелий (з) | 1 | 1 | ||||||||||
| 97 | Егоров Артемий А. (н) |
| # | Игрок | Ш | А | О | БВ | Штр | Вбр | ВВбр | %ВВбр | БлБ | СПр | ОТБ | ПХТ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего: | 6 | 6 | 23 | 4 | 17.39 | 4 | 5 | ||||||
| # | Игрок | Ш | А | О | БВ | Штр | Вбр | ВВбр | %ВВбр | БлБ | СПр | Отб | ПХТ |
| 2 | Таймазов Арсен (з) | 1 | 3 | ||||||||||
| 4 | Умеренков Матвей (н) | 1 | 6 | 2 | 33.33 | ||||||||
| 6 | Морозов Александр Д. (з) | 2 | 1 | ||||||||||
| 7 | Павлов Марат (н) | ||||||||||||
| 9 | Ворфоломеев Михаил (н) | ||||||||||||
| 12 | Калимуллин Марат (з) | ||||||||||||
| 14 | Линейцев Дмитрий (з) | ||||||||||||
| 17 | Гурьев Владислав (н) | ||||||||||||
| 37 | Фёдоров Владислав С. (н) | ||||||||||||
| 67 | Малков Семён (н) | 6 | 1 | 16.67 | 1 | ||||||||
| 68 | Тофт Матвей (н) | 2 | 1 | 0.00 | |||||||||
| 71 | Меркесов Егор (н) | ||||||||||||
| 75 | Крикуненко Артём (н) | 6 | 1 | 16.67 | 2 | ||||||||
| 76 | Захаренков Архип (з) | ||||||||||||
| 87 | Постовой Артём (н) | ||||||||||||
| 90 | Лисенков Михаил (н) | 4 | 0.00 | 1 | |||||||||
| 91 | Саранов Пётр (н) | 2 | 4 | 1 | |||||||||
| 95 | Харитонов Григорий (з) | ||||||||||||
| 96 | Ивонин Савелий (з) | ||||||||||||
| 97 | Егоров Артемий А. (н) |
| # | Игрок | Ш | А | О | БВ | Штр | Вбр | ВВбр | %ВВбр | БлБ | СПр | ОТБ | ПХТ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего: | 15 | 15 | 6 | 40.00 | 8 | 14 | 1 | 1 | |||||
| # | Игрок | Ш | А | О | БВ | Штр | Вбр | ВВбр | %ВВбр | БлБ | СПр | Отб | ПХТ |
| 2 | Таймазов Арсен (з) | 3 | |||||||||||
| 4 | Умеренков Матвей (н) | 2 | 4 | 3 | 75.00 | ||||||||
| 6 | Морозов Александр Д. (з) | 1 | 3 | ||||||||||
| 7 | Павлов Марат (н) | 1 | |||||||||||
| 9 | Ворфоломеев Михаил (н) | 1 | 1 | ||||||||||
| 12 | Калимуллин Марат (з) | 1 | 2 | 1 | |||||||||
| 14 | Линейцев Дмитрий (з) | 1 | |||||||||||
| 17 | Гурьев Владислав (н) | 1 | 3 | 1 | |||||||||
| 37 | Фёдоров Владислав С. (н) | ||||||||||||
| 67 | Малков Семён (н) | 5 | 1 | 20.00 | 1 | ||||||||
| 68 | Тофт Матвей (н) | 3 | 3 | ||||||||||
| 71 | Меркесов Егор (н) | ||||||||||||
| 75 | Крикуненко Артём (н) | 4 | 2 | 50.00 | |||||||||
| 76 | Захаренков Архип (з) | 1 | |||||||||||
| 87 | Постовой Артём (н) | 2 | 2 | ||||||||||
| 90 | Лисенков Михаил (н) | 1 | 2 | 0.00 | |||||||||
| 91 | Саранов Пётр (н) | 1 | |||||||||||
| 95 | Харитонов Григорий (з) | 1 | 1 | ||||||||||
| 96 | Ивонин Савелий (з) | 1 | |||||||||||
| 97 | Егоров Артемий А. (н) |
Чайка| # | Игрок | Ш | А | О | БВ | Штр | Вбр | ВВбр | %ВВбр | БлБ | СПр | ОТБ | ПХТ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего: | 2 | 3 | 5 | 25 | 6 | 57 | 42 | 73.68 | 19 | 12 | 3 | 1 | |
| # | Игрок | Ш | А | О | БВ | Штр | Вбр | ВВбр | %ВВбр | БлБ | СПр | Отб | ПХТ |
| 5 | Горнов Степан (н) | 1 | 9 | 8 | 88.89 | ||||||||
| 7 | Глазунов Макар (н) | 2 | 13 | 8 | 61.54 | 2 | 2 | ||||||
| 8 | Козин Владимир (н) | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||||
| 9 | Скворцов Сергей А. (н) | 1 | 1 | 2 | |||||||||
| 12 | Мишин Владислав (н) | 1 | 1 | 3 | 17 | 12 | 70.59 | 1 | |||||
| 15 | Матюк Артём (н) | 2 | 2 | 17 | 14 | 82.35 | 1 | ||||||
| 16 | Бессонов Арсений (н) | ||||||||||||
| 17 | Сальников Лев (н) | 1 | 2 | 1 | |||||||||
| 23 | Гурьев Сергей Д. (з) | 1 | 2 | ||||||||||
| 28 | Гаврилов Леонид А. (з) | 4 | |||||||||||
| 41 | Фёдоров Виктор С. (н) | 4 | 1 | 0.00 | 2 | ||||||||
| 51 | Измайлов Николай (з) | 1 | 1 | 1 | |||||||||
| 65 | Чесноков Иван (з) | 1 | 1 | 1 | |||||||||
| 71 | Лаптев Владимир (н) | 1 | 1 | ||||||||||
| 72 | Сальников Андрей С. (з) | 1 | 1 | 1 | |||||||||
| 77 | Стафеев Глеб (н) | 2 | 1 | 2 | |||||||||
| 81 | Муллеров Иван (з) | 1 | 4 | 1 | |||||||||
| 91 | Ополинский Макар (н) | 2 | 1 | ||||||||||
| 95 | Присекин Никита (з) | ||||||||||||
| 97 | Кулябин Артём (н) | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 |
| # | Игрок | Ш | А | О | БВ | Штр | Вбр | ВВбр | %ВВбр | БлБ | СПр | ОТБ | ПХТ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего: | 12 | 2 | 19 | 14 | 73.68 | 8 | 5 | 2 | 1 | ||||
| # | Игрок | Ш | А | О | БВ | Штр | Вбр | ВВбр | %ВВбр | БлБ | СПр | Отб | ПХТ |
| 5 | Горнов Степан (н) | 3 | 2 | 66.67 | |||||||||
| 7 | Глазунов Макар (н) | 1 | 6 | 5 | 83.33 | 2 | 2 | ||||||
| 8 | Козин Владимир (н) | 1 | |||||||||||
| 9 | Скворцов Сергей А. (н) | ||||||||||||
| 12 | Мишин Владислав (н) | 2 | 5 | 2 | 40.00 | 1 | |||||||
| 15 | Матюк Артём (н) | 1 | 5 | 5 | 100.00 | 1 | |||||||
| 16 | Бессонов Арсений (н) | ||||||||||||
| 17 | Сальников Лев (н) | 1 | 1 | ||||||||||
| 23 | Гурьев Сергей Д. (з) | 1 | 1 | ||||||||||
| 28 | Гаврилов Леонид А. (з) | 1 | |||||||||||
| 41 | Фёдоров Виктор С. (н) | 1 | |||||||||||
| 51 | Измайлов Николай (з) | 1 | 1 | ||||||||||
| 65 | Чесноков Иван (з) | ||||||||||||
| 71 | Лаптев Владимир (н) | ||||||||||||
| 72 | Сальников Андрей С. (з) | ||||||||||||
| 77 | Стафеев Глеб (н) | 2 | 1 | ||||||||||
| 81 | Муллеров Иван (з) | 2 | |||||||||||
| 91 | Ополинский Макар (н) | 1 | |||||||||||
| 95 | Присекин Никита (з) | ||||||||||||
| 97 | Кулябин Артём (н) | 2 | 2 | 1 |
| # | Игрок | Ш | А | О | БВ | Штр | Вбр | ВВбр | %ВВбр | БлБ | СПр | ОТБ | ПХТ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего: | 1 | 2 | 3 | 9 | 2 | 23 | 19 | 82.61 | 3 | 3 | 1 | ||
| # | Игрок | Ш | А | О | БВ | Штр | Вбр | ВВбр | %ВВбр | БлБ | СПр | Отб | ПХТ |
| 5 | Горнов Степан (н) | 4 | 4 | 100.00 | |||||||||
| 7 | Глазунов Макар (н) | 1 | 5 | 3 | 60.00 | ||||||||
| 8 | Козин Владимир (н) | 1 | 1 | 1 | |||||||||
| 9 | Скворцов Сергей А. (н) | ||||||||||||
| 12 | Мишин Владислав (н) | 1 | 1 | 1 | 7 | 6 | 85.71 | ||||||
| 15 | Матюк Артём (н) | 1 | 7 | 6 | 85.71 | ||||||||
| 16 | Бессонов Арсений (н) | ||||||||||||
| 17 | Сальников Лев (н) | 1 | 1 | ||||||||||
| 23 | Гурьев Сергей Д. (з) | 1 | |||||||||||
| 28 | Гаврилов Леонид А. (з) | 1 | |||||||||||
| 41 | Фёдоров Виктор С. (н) | 1 | |||||||||||
| 51 | Измайлов Николай (з) | 1 | |||||||||||
| 65 | Чесноков Иван (з) | 1 | 1 | ||||||||||
| 71 | Лаптев Владимир (н) | 1 | |||||||||||
| 72 | Сальников Андрей С. (з) | 1 | 1 | ||||||||||
| 77 | Стафеев Глеб (н) | ||||||||||||
| 81 | Муллеров Иван (з) | 1 | 2 | 1 | |||||||||
| 91 | Ополинский Макар (н) | 1 | |||||||||||
| 95 | Присекин Никита (з) | ||||||||||||
| 97 | Кулябин Артём (н) |
| # | Игрок | Ш | А | О | БВ | Штр | Вбр | ВВбр | %ВВбр | БлБ | СПр | ОТБ | ПХТ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего: | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 15 | 9 | 60.00 | 8 | 4 | |||
| # | Игрок | Ш | А | О | БВ | Штр | Вбр | ВВбр | %ВВбр | БлБ | СПр | Отб | ПХТ |
| 5 | Горнов Степан (н) | 1 | 2 | 2 | 100.00 | ||||||||
| 7 | Глазунов Макар (н) | 2 | 0.00 | ||||||||||
| 8 | Козин Владимир (н) | ||||||||||||
| 9 | Скворцов Сергей А. (н) | 1 | 1 | 2 | |||||||||
| 12 | Мишин Владислав (н) | 5 | 4 | 80.00 | |||||||||
| 15 | Матюк Артём (н) | 2 | 5 | 3 | 60.00 | ||||||||
| 16 | Бессонов Арсений (н) | ||||||||||||
| 17 | Сальников Лев (н) | ||||||||||||
| 23 | Гурьев Сергей Д. (з) | ||||||||||||
| 28 | Гаврилов Леонид А. (з) | 2 | |||||||||||
| 41 | Фёдоров Виктор С. (н) | 2 | 1 | 0.00 | 2 | ||||||||
| 51 | Измайлов Николай (з) | ||||||||||||
| 65 | Чесноков Иван (з) | 1 | |||||||||||
| 71 | Лаптев Владимир (н) | 1 | |||||||||||
| 72 | Сальников Андрей С. (з) | 1 | |||||||||||
| 77 | Стафеев Глеб (н) | 1 | 1 | ||||||||||
| 81 | Муллеров Иван (з) | ||||||||||||
| 91 | Ополинский Макар (н) | 1 | |||||||||||
| 95 | Присекин Никита (з) | ||||||||||||
| 97 | Кулябин Артём (н) | 1 | 1 | 1 |
| Команда | Ш | БВ | Штр | ВВбр | %ВВбр | БлБ | СПр | ОТБ | ПХТ | ПТР |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ладья | 27 | 6 | 15 | 26.32 | 17 | 23 | 4 | 1 | 21 | |
Чайка | 2 | 25 | 6 | 42 | 73.68 | 19 | 12 | 3 | 1 | 10 |
| Команда | Ш | БВ | Штр | ВВбр | %ВВбр | БлБ | СПр | ОТБ | ПХТ | ПТР |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ладья | 6 | 5 | 26.32 | 5 | 4 | 3 | 7 | |||
Чайка | 12 | 2 | 14 | 73.68 | 8 | 5 | 2 | 1 | 5 |
| Команда | Ш | БВ | Штр | ВВбр | %ВВбр | БлБ | СПр | ОТБ | ПХТ | ПТР |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ладья | 6 | 6 | 4 | 17.39 | 4 | 5 | 6 | |||
Чайка | 1 | 9 | 2 | 19 | 82.61 | 3 | 3 | 1 | 3 |
| Команда | Ш | БВ | Штр | ВВбр | %ВВбр | БлБ | СПр | ОТБ | ПХТ | ПТР |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ладья | 15 | 6 | 40.00 | 8 | 14 | 1 | 1 | 8 | ||
Чайка | 1 | 4 | 2 | 9 | 60.00 | 8 | 4 | 2 |