Хоккей. МХЛ. Плей-офф. Игра номер 8 12 марта 2011: Красная Армия-Алмаз (онлайн трансляция)
Главные судьи: . Оскирко Юрий, . Таранов Александр
Линейные судьи: . Павлов Станислав, . Чернышов Ярослав

• статистика КРА
  • статистика АЛМ
  • 19:06

• 19:06

Матч заканчивается точным ударом Пашнина из центральной зоны, который пришелся голкиперу в щитки.

И тут же сумели отличиться. На сей раз точным ударом отличился Кулемин

• 58:11

9—2

Изменение счета: Красная Армия. 95. Кулёмин Вячеслав, ассистенты: 16. Андронов Сергей

надежно сыграли красно-синие в обороне

"Красная Армия" в полном составе

Гайдученко тащит несколько бросков

• 55:23

Удаление. Красная Армия.  91. Торченюк Александр. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 53:48

Удаление. Красная Армия.  4. Сергеев Андрей. 2 мин. Блокировка.

Гайдученко в ближнем бою отразил удар Куражова.

И снова армейцы штурмуют ворота Перетягина.

Гусев выкатывался к воротам по правому флангу, получил шайбу и сумел переиграть голкипера гостей, тем самым записав на свой счет хет-трик в матче.

• 50:19

8—2

Изменение счета: Красная Армия. 97. Гусев Никита, ассистенты: 93. Прохоркин Николай, 86. Кучеров Никита

Марченко отпасовал на пятак Кулемину, который технично развернулся и с неудобной руки поразил левую девятку ворот.

• 49:16

7—2

Изменение счета: Красная Армия. 95. Кулёмин Вячеслав, ассистенты: 5. Марченко Алексей, 90. Плотников Михаил

• 48:30

Удаление. Алмаз.  73. Чудинов Максим. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Барбашев вдоль левого бортика ворвался в чужую зону, вырулил на пятак и точно поразил ближний угол ворот.

• 47:44

6—2

Изменение счета: Красная Армия. 88. Барбашев Сергей Д., ассистенты: 44. Григоренко Михаил

Штрафное время у армейцев закончилось, но гости пока не хотят покидать зону хозяев.

После дальнего удара Чудинова, шайба срикошетила и устремилась прямиком под перекладину ворот. К счастью, Гайдученко сумел среагировать.

• 43:56

Удаление. Красная Армия.  3. Пашнин Михаил. 2 мин. Грубость.

Андронов из-под защитника зарядил голкиперу в грудь

"Алмаз" в полном составе

Кожевников и Сергеев пробили с дальней дистанции.

• 40:17

Удаление. Алмаз.  90. Казаковцев Николай. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 18:37

• 18:21

Попов поборолся на армейском пятачке и добил шайбу в ворота.

• 39:00

5—2

Изменение счета: Алмаз. 25. Попов Виталий, ассистенты: 90. Казаковцев Николай

К сожалению, Грудаков не сумел реализовать штрафной буллит, назначенный за подножку Киселевича.

• 38:03

Буллит (Алмаз). Наказан.  55. Киселевич Богдан. Подножка.

Штрафной бросок выполнил 99. Грудаков Александр (Красная Армия)

Прохоркин на пятачке накрутил соперника и пробил голкиперу в щитки, а следом уже Гусев точно приложился по отскочившей шайбе

• 37:34

5—1

Изменение счета: Красная Армия. 97. Гусев Никита, ассистенты: 86. Кучеров Никита, 93. Прохоркин Николай

• 36:11

Удаление. Алмаз.  68. Громов Дмитрий Ан.. 2 мин. Подножка.

А в следующей ответной атаке гости ответили точным ударом Бакланова.

• 35:18

Замена вратаря. Алмаз. 39. Перетягин Денис вместо 62. Смирягин Роман

• 35:18

4—1

Изменение счета: Алмаз. 49. Бакланов Эдуард

Марченко кистевым броском зарядил голкиперу в перчатки

Гайдученко щитком в шпагате отразил опасный удар.

Гусев отпасовал шайбу на пятак Прохоркину, который сходу ее положил в ворота.

• 32:49

4—0

Изменение счета: Красная Армия. 93. Прохоркин Николай, ассистенты: 5. Марченко Алексей, 97. Гусев Никита

Гусев и Кудряшев зарядили издали.

Кулемин выкатывался на Смирягина, но его повалили на лед.

• 31:25

Удаление. Алмаз.  55. Киселевич Богдан. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Опасный удар Земченко со средней дистанции Гайдученко ловит ловушкой

• 29:53

Удаление. Красная Армия.  3. Пашнин Михаил. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 29:53

Удаление. Красная Армия.  3. Пашнин Михаил. 2 мин. Неправильная атака.

Кучеров зарядил в штангу ворот.

Плотников с Андроновым выкатывались два в одного на чужие ворота, закончилось все удалением Чеботаря.

• 27:13

Удаление. Алмаз.  57. Чеботарь Иван. 2 мин. Подножка.

Красноармейцы моментально реализуют лишнего. Пашнин бьет в створ ворот, а Гусев оказывается первым на добивании.

• 23:57

3—0

Изменение счета: Красная Армия. 97. Гусев Никита, ассистенты: 3. Пашнин Михаил

Фанаты красно-синих под барабанные ритмы гонят свою команду вперед.

• 23:46

Удаление. Алмаз.  28. Выдров Денис. 2 мин. Блокировка.

Марченко на синей линии получил пас от Кучерова и тут же сильно пробил по воротам.

• 21:45

2—0

Изменение счета: Красная Армия. 5. Марченко Алексей, ассистенты: 86. Кучеров Никита

• 20:58

Удаление. Алмаз.  90. Казаковцев Николай. 2 мин. Удар клюшкой.

На первых же секундах у армейцев был замечательный момент удвоить преимущество. Кучеров воспользовался ошибкой голкипера и отобрал у него шайбу, но пробить так и не удалось.

• 17:45

• 17:30

И вновь армейцы неплохо выглядят в меньшинстве. На сей раз убежать в контратаку мог Грудаков, но не вышло.

• 18:12

Удаление. Красная Армия.  86. Кучеров Никита. 2 мин. Блокировка.

Красно-синие контролируют шайбу, но в последние минуты опасных бросков не много.

Кожевников мощно зарядил прям с центра поля, борт выдержал могучий удар.

И вновь контратака. Торченюк отпасовал на Барбашева, а тот зарядил в сантиметрах от левой девятки ворот.

Пашнин разгонял опасную контратаку и вывел Андронова на ударную позицию, Сергей, к сожалению, промахнулся

• 12:49

Удаление. Красная Армия.  95. Кулёмин Вячеслав. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Гайдученко надежно парировал два последовательных удара Куражова с близкого расстояния.

Кудряшов прострелил от синей линии, на пятаке добить пытался Торченюк - неудачно.

Бакланов чуть было не воспользовался ошибкой Сергеева у своих ворот и зарядил выше перекладины.

Орлов на пятаке попытался протиснуть шайбу в ближний угол, но там было все перекрыто

И вновь красно-синие плотно расположились на чужой половине.

Армейцы здорово прижали "Алмаз" к своим воротам. В итоге Кучеров воспользовался моментом и точно положил шайбу в ближний от себя угол ворот.

• 4:29

1—0

Изменение счета: Красная Армия. 86. Кучеров Никита

Плотников не глядя отпасовал на выкатывающегося к чужим воротам Андронова, но тот не сумел реализовать момент.

Алешкин мог замкнуть передачу на пятаке - Гайдученко надежно прикрыл угол.

Не самое быстрое начало, видно, что соперники осторожничают.

• 17:00

1. Гайдученко Сергей (Красная Армия).
    62. Смирягин Роман (Алмаз).

• Здравствуйте, дорогие болельщики «Красной Армии». Сегодня, в 17:00 армейцы начнут вторую домашнюю встречу стадии 1/8 финала плей-офф Кубка Харламова против череповецкого «Алмаза». Напомним, что в прошлом матче, прошедшем так же в ЛДС ЦСКА, со счетом 4:2 победу праздновали гости.