Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-аут. Турнир за 17-32 места. Игра номер 33 31 марта 2012: Динамо-Шинник-МХК Юность (онлайн трансляция)

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Мохорев Антон (Динамо-Шинник). В воротах 80. Бородуля Александр (МХК Юность). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Фомин Александр (МХК Юность). В воротах 93. Шелепнёв Ян (Динамо-Шинник). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Самохин Евгений (Динамо-Шинник). В воротах 80. Бородуля Александр (МХК Юность). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Ревенко Игорь (МХК Юность). В воротах 93. Шелепнёв Ян (Динамо-Шинник). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Дятко Михаил (МХК Юность). В воротах 93. Шелепнёв Ян (Динамо-Шинник). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 60. Елисеенко Антон (Динамо-Шинник). В воротах 80. Бородуля Александр (МХК Юность). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Пичуха Андрей (МХК Юность). В воротах 93. Шелепнёв Ян (Динамо-Шинник). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Парфеевец Максим (Динамо-Шинник). В воротах 80. Бородуля Александр (МХК Юность). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Фомин Александр (МХК Юность). В воротах 93. Шелепнёв Ян (Динамо-Шинник). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Дунаев Иван (Динамо-Шинник). В воротах 80. Бородуля Александр (МХК Юность). Мимо.

• 15:52

Начало серии бросков, определяющих победителя

• Статистика овертайма (игры): Броски: 6 - 4 (47 - 35); Вбрасывания: 3 - 4 (22 - 38); Штраф: 2 - 2 (12-14).

• 15:45

• 69:43

Таймаут. Динамо-Шинник.

• 69:43

Удаление. МХК Юность.  91. Штумпф Даниэль. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Команда Динамо-Шинник играет в полном составе

Команда Юность играет в полном составе

• 60:42

Удаление. Динамо-Шинник.  15. Парфеевец Максим. 2 мин. Блокировка.

• 15:31

• Статистика третьего периода: Броски: 14 - 13; Вбрасывания: 9 - 15; Штраф: 4 - 4.

• 15:29

• 59:47

Удаление. МХК Юность.  88. Фомин Александр. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 56:56

Таймаут. МХК Юность.

• 56:56

Удаление. Динамо-Шинник.  70. Шарапов Константин В.. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 52:33

Удаление. Динамо-Шинник.  14. Самохин Евгений. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 49:12

Удаление. МХК Юность.  69. Леонов Евгений. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Шелепнев парирует очередной бросок

Взятие ворот команды Динамо-Шинник не защитано, шайба заброшена рукой

Игра у ворот команды Юность, Бородуля справляется

• 14:53

• Статистика второго периода: Броски: 12 - 7; Вбрасывания: 4 - 14; Штраф: 2 - 2.

• 14:38

• 35:32

Удаление. Динамо-Шинник.  12. Левко Александр. 2 мин. Блокировка.

Игра проходит у ворот команды Динамо-Шинник

Опасно у ворот команды Динамо-Шинник, Шелепнев парирует

• 27:24

Удаление. МХК Юность.  65. Жевлоченко Дмитрий. 2 мин. Подножка.

• 24:41

1—1

Изменение счета: Динамо-Шинник. 53. Агеенко Егор, ассистенты: 15. Парфеевец Максим, 2. Невзоров Арсений

• 22:49

0—1

Изменение счета: МХК Юность. 18. Королик Сергей, ассистенты: 88. Фомин Александр, 19. Ревенко Игорь

• 14:12

• Статистика первого периода: Броски: 15 - 11; Вбрасывания: 6 - 9; Штраф: 4 - 6.

• 13:57

• 20:00

Удаление. МХК Юность.  18. Королик Сергей. 2 мин. Выброс шайбы.

Шелепнев отражает

• 17:42

Буллит (Динамо-Шинник). Наказан.  15. Парфеевец Максим. Подножка.

Штрафной бросок выполнил 15. Касков Роман (МХК Юность)

Команды играют в средней зоне

• 10:30

Удаление. Динамо-Шинник.  30. Зозон Богдан. 2 мин. Блокировка.

• 07:07

Удаление. МХК Юность.  72. Васько Артём. 2 мин. Толчок на борт.

• 03:51

Удаление. МХК Юность.  83. Кардашев Никита. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 03:03

Удаление. Динамо-Шинник.  2. Невзоров Арсений. 2 мин. Подножка.

• 13:30

93. Шелепнёв Ян (Динамо-Шинник).
    80. Бородуля Александр (МХК Юность).

• Стартовые пятерки: Динамо-Шинник: Невзоров - Макрицкий; Агеенко - Парфеевец - Дунаев; Юность: Кардашев - Казакевич; Штумпф - Пичуха - Лопачук.