Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-аут. Турнир за 17-32 места. Игра номер 36 31 марта 2012: ХК МВД-ХК Капитан (онлайн трансляция)

• 66:23

Удаление. ХК МВД.  49. Комисарчук Александр. 2 мин. Подножка.

• 15:02

• 15:00

• 57:58

7—7

Изменение счета: ХК МВД. 98. Шипов Илья, ассистенты: 59. Дьяченко Владимир, 73. Карпушкин Александр

Снова Шарыченков выручает свою команду.

• 50:05

6—7

Изменение счета: ХК МВД. 59. Дьяченко Владимир, ассистенты: 81. Бирюков Андрей

Жарко у ворот Шарыченкова.Едва не затолкали гости шайбу в ворота.

Хозяева так же имели несколько возможностей для взятия ворот.

Епимахин опасно бросал.Шайба пролетела чуть выше девятки.

• 41:01

5—7

Изменение счета: ХК МВД. 59. Дьяченко Владимир, ассистенты: 81. Бирюков Андрей, 98. Шипов Илья

• 14:33

• 14:18

Шипов бросал с близкого расстояния,во вратаря.

• 38:39

4—7

Изменение счета: ХК Капитан. 28. Зотов Игорь Н., ассистенты: 17. Кучкин Станислав

Лукин убежал 1в 0, но его бросок оказался мимо.

Уваров не попадает в пустой угол ворот.

• 33:30

Таймаут. ХК Капитан.

• Первай шайба Японского легионера в МХЛ,Поздравляем Арая Дзё.

• 33:30

4—6

Изменение счета: ХК МВД. 66. Арая Дзё, ассистенты: 81. Бирюков Андрей, 98. Шипов Илья

• 32:22

Удаление. ХК Капитан.  7. Мамиканьянц Максим. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

С выходом на лёд оштрафованного Бирюкова, Дяьченко забрасывает третью шайбу за хозяев.

• 29:26

3—6

Изменение счета: ХК МВД. 59. Дьяченко Владимир, ассистенты: 70. Акишин Дмитрий

Сначала Лукин опасно бросал по воротам гостей,затем Томилин выкатился на ворота МВД и бросил с острого угла. В обоих случаях вратари были на высоте.

• 27:24

Удаление. ХК МВД.  81. Бирюков Андрей. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 25:26

2—6

Изменение счета: ХК Капитан. 17. Кучкин Станислав, ассистенты: 28. Зотов Игорь Н.

Бирюков с Головановым выкатились 2 в1.Андрей не стал отдавать передачу,обыграл защитника и отправил шайбу между щитков голкиперу.

• 23:45

2—5

Изменение счета: ХК МВД. 81. Бирюков Андрей, ассистенты: 33. Голованов Андрей

Ляшенко едва не выскочил 1 в 0. Но не смог догнать шайбу и Якубовский отбросил шайбу в сторону.

1—5

Изменение счета: ХК Капитан. 32. Мисенёв Евгений, ассистенты: 15. Данилов Василий, 33. Епимахин Данила

• 18:20

ХК Капитан. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Два из двух удалений реализовали гости.

• 17:02

1—4

Изменение счета: ХК Капитан. 23. Томилин Артём, ассистенты: 6. Миронов Сергей В., 11. Сазонов Данил

• 16:38

• 14:17

1—3

Изменение счета: ХК МВД. 81. Бирюков Андрей, ассистенты: 59. Дьяченко Владимир, 98. Шипов Илья

Наконец хозяева провели первую затяжную позиционную атаку.

Гости имеют подавляющее преимущество.

• 09:20

0—3

Изменение счета: ХК Капитан. 27. Андриянов Антон, ассистенты: 40. Ли Роман

• 07:55

Удаление. ХК МВД.  67. Томкин Максим. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 06:46

0—2

Изменение счета: ХК Капитан. 42. Кузнецов Артём, ассистенты: 11. Сазонов Данил, 32. Мисенёв Евгений

Дожали Ступинцы ХК МВД,

• 03:44

0—1

Изменение счета: ХК Капитан. 23. Томилин Артём, ассистенты: 8. Исаев Иван, 27. Андриянов Антон