Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-аут. Турнир за 17-32 места. Игра номер 47 01 апр. 2012: МХК Газовик-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)

• статистика СБС
  • Статистика третьего периода(матча). Броски: 14(40)-7(28) вбрасывания: 11(42)-11(28) штрафное время: 2(8)-27(35).

• 15:06

• 15:06

• 58:36

МХК Газовик. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

• 58:36

Таймаут. МХК Газовик.

Сафаралеев добрался до чужих ворот и выдал отличный пас на пятачок.

Сафаралеев бросил, а потом со второй попытки сократил отставание хозяев.

• 53:42

1—2

Изменение счета: МХК Газовик. 58. Сафаралеев Игорь, ассистенты: 7. Ионов Владимир, 70. Большаков Александр

Камалов вовремя подключился к атаке, но ен попал в створ.

Глазков останавливал рвущегося к цели Банникова. Перед этим Симонов неплохо приложился по шайбе.

• 52:10

Удаление. Сибирские Снайперы.  48. Глазков Иван. 2 мин. Подножка.

Сафаралеев и Рябов стараются.

Газовик играет в полном составе

• 48:09

Удаление. МХК Газовик.  18. Дыньков Михаил. 2 мин. Удар клюшкой.

• 47:42

Удаление. Сибирские Снайперы.  59. Метлюк Даниил. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 47:42

Удаление. Сибирские Снайперы.  59. Метлюк Даниил. 5 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Пока не видно, за счёт чего тюменцы собираются сравнивать счёт.

• 14:32

• Статистика 2 периода. Броски: 14-12; вбрасывания: 13-11; штрафное время: 6-4.

• 14:17

• 39:56

Удаление. Сибирские Снайперы.  92. Лучников Алексей. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

• 37:38

Удаление. МХК Газовик.  18. Дыньков Михаил. 2 мин. Подножка.

И ещё раз Симороз!

Симороз совершил мегасейв. Распластавшись на льду, выбросил ловушку в сторону и поймал шайбу.

Симороз великолепен

• 33:27

Удаление. МХК Газовик.  66. Ильинский Василий. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 32:33

Удаление. МХК Газовик.  53. Смольянинов Иван. 2 мин. Удар клюшкой.

• 32:33

Удаление. Сибирские Снайперы.  25. Игнатович Максим. 2 мин. Удар клюшкой.

• 31:51

Буллит (МХК Газовик). Наказан.  4. Лемясев Михаил. Задержка соперника клюшкой.

Штрафной бросок выполнил 59. Метлюк Даниил (Сибирские Снайперы)

Камалов как заправский форвард прошил оборону "снайперов", но бы подбит у самой цели

У Бочарова был шанс

Хозяева стараются, но пока ничего не получается.

Явно повеселее пошла игра. Ну да, всё-таки первое апреля сегодня.

На второй период Газовик вышел отмобилизованным. По крайней мере, первая атака была проведена зло. агрессивно, от ножа.

• 13:45

• Статистика 1 периода. Броски: 12-9; вбрасывания: 18-6; штраф: 0-4.

• 13:30

Была одна юмористическая программа раньше. Тягомотина...

Симороза в упор расстреливали.

Невыразительная игра хозяев в большинстве

• 10:28

Удаление. Сибирские Снайперы.  39. Санников Степан. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Оставили одного Задоенко и он зарядил щелчком выше ворот

Ряжинов спасает гостей

Бросок издали Степанова

Да, совсем что-то расслабились тюменцы.

Рябов на Сафаралеева. Тот едва не переправил шайбу в сетку.

• 05:36

0—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 99. Воробьёв Александр, ассистенты: 16. Караваев Артём

Сибирские Снайперы в полном составе

• 01:59

Удаление. Сибирские Снайперы.  15. Бутузов Владимир. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Не проснулись что ли хозяева? Как плюшевые мишки были на своём пятаке..

• 01:23

0—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 51. Карелин Иван, ассистенты: 16. Караваев Артём

• 13:00

39. Симороз Андрей (МХК Газовик).
    41. Ряжинов Дмитрий (Сибирские Снайперы).

• "Газовик". 1 состав. Симороз; Смольянинов - Старков; Бочаров - Симонов - Банников.

• "Сибирские Снайперы". 1 состав. Ряжинов; Караваев - Глазков; Карелин - Кононенко - Веретенников.

• В защите нет Юрия Сильницкого. Заявлен Дмитрий Степанов.

• По сравнению с предыдущим, очень неудачным для хозяев матчем (0:3), они произвели ряд замен. Нет форварда Дениса Сандера. Он, возможно, появится в заявке на вечерний матч плей-офф ВХЛ "Рубина" с "Дизелем". Появился нападающий Вячеслав Кочкарёв. Артур Казиев переведён во 2 состав.

• "Газовик": Симороз; Смольянинов - Старков, Садиков – Дыньков, Камалов – Лемясев, Большаков – Степанов; Бочаров - Симонов - Банников, Сидоров - Ильинский - Казиев, Ионов - Рябов - Сафаралеев, Кочкарёв - Белов – Соловьёв.

• "Сибирские Снайперы": Ряжинов; Караваев - Глазков, Игнатович – Тарасов, Рыжих – Коротеев, Анокин – Ильин; Карелин - Кононенко - Веретенников, Задоенко - Санников - Лучников, Бутузов - Соболев - Вешуткин, Метлюк – Золотухин - Воробьёв.