Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-аут. Турнир за 17-32 места. Игра номер 48 01 апр. 2012: Белые Медведи-Авто (онлайн трансляция)

• 58:49

Удаление. Белые Медведи.  91. Мокин Михаил. 2 мин. Удар локтем.

Снова Демченко спасает команду.

Последние две минуты периода.

Стрельцов один перед воротами на пятаке,бросок,Демченко спасает.

Логинов щелчок от синей линии. Во вратаря.

Войнов мощный щелчок с пол борта по воротам,вратарь на месте.

Авто играет в полном составе.

• 52:54

Удаление. Авто.  4. Емельянов Андрей. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Контр атака хозяев 3 в 2,вратарь.

Атака гостей,Малыхин передачу бегущему на дальнюю штангу Логинову,не удается замкнуть дальнюю штангу.

Антропов неожиданый для вратаря кистевой бросок,шайба попадает в клюшку зашитнику.

Кордюков обкатил ворота,выкатился на ударную позицию и поразил ворота Авто.

• 46:30

4—2

Изменение счета: Белые Медведи. 79. Кордюков Николай, ассистенты: 52. Войнов Никита

Яшин вошел в зону,отдал передачу назад Черкасову,Игорь в касание перевод Карпову,бросок в ближний угол,гол.

• 45:19

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 97. Карпов Максим А., ассистенты: 66. Яшин Максим В., 96. Черкасов Игорь

• 44:17

Удаление. Авто.  95. Антропов Александр. 2 мин. Подножка.

Трямкин отдавал передачу от синей линии на дальнюю штангу,Горечишников помешал принять шайбу.

• 18:32

• Статистика второго периода: Броски: 10-10 Вбрасывания: 7-14 Штрафное время: 6-8

• 18:17

Хорошую передачу на перед между двух защитников отдал Яшин,тем самым вывел Карпова 1 в 0. Кистевым броском чуть выше щитка Максим сравниваает счет.

• 39:54

2—2

Последняя минута периода.

Белые Медведи играют в полном составе.

У Стрельцова была хороша возможность удвоить разрыв в счете Стоял один перед пустыми воротами,но шайба сошла с крюка.

• 36:26

Удаление. Белые Медведи.  7. Горечишников Максим. 2 мин. Подножка.

Ванин обыграл последнего игрока перед воротами,не получилось переиграть вратаря.

Черкасов из-за ворот точную передачу на пятак Мокину,кистевой бросок,Вратарь на месте.

• 31:47

Удаление. Белые Медведи.  93. Мошаров Денис. 2 мин. Грубость.

• 31:47

Удаление. Авто.  90. Трямкин Никита. 2 мин. Толчок клюшкой.

• 31:33

Удаление. Авто.  97. Логинов Иван. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 31:25

Удаление. Авто.  11. Мишенин Дмитрий. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Антропов сыграл через защитника,Логинов щелчок от сигней линии,шайба попадвает в игрока.

Тридчиков перевод на Кордюкова,бросок с ходу,Олег Дятлов успевает переместиться.

Мокин обострял ситуацию на пятаке гостей,Дятлов фиксирует шайбу.

• 25:47

Удаление. Авто.  98. Малыхин Фёдор. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Белые Медведи атакуют,Дятлов зажимает.

Атака 3 в 2 Авто,Вратарь ловит.

• 20:40

Удаление. Белые Медведи.  67. Смолин Александр В.. 2 мин. Удар клюшкой.

• 17:48

• Статистика первого периода: Броски: 12-12 Вбрасывания: 14-10 Штрафное время: 6-4

• 17:33

• 17:57

Удаление. Авто.  75. Чистяков Сергей Н.. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Карпов поборолся на синей линии,отдал предачу Черкасову,Игорь кистевым броском в дальнюю девятку сокращает разрыв в счете.

• 17:21

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 96. Черкасов Игорь, ассистенты: 97. Карпов Максим А.

• 15:25

Удаление. Белые Медведи.  61. Севанькаев Артём. 2 мин. Подножка.

Закиров выкатился из-за ворот на пятачок,бросок в дальнюю девятку,гол.

• 13:17

0—2

Изменение счета: Авто. 92. Закиров Александр

Бросок с ближнего пятака,Демченко не успевает положить щитки на лед,гол.

• 12:49

0—1

Изменение счета: Авто. 91. Савченко Филипп, ассистенты: 32. Стрельцов Василий

Карпов убежал 1 в 0,не удалось переиграть вратаря.Дятлов ловит ловушкой.

• 08:47

Удаление. Белые Медведи.  91. Мокин Михаил. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Опасный момент у ворот Белых Медведей,Демченко зажимает шайбу.

Команды играют в полном составе.

Костромитин щелчок от синей линии,шайба отскакивает перед вратарем,Авто первые у шайбы.

Мокин бросал почти в пустые ворота,Дятлов успевает переместиться.

• 05:16

Удаление. Авто.  71. Бойко Иван. 2 мин. Удар локтем.

• 05:16

Удаление. Белые Медведи.  48. Тридчиков Александр. 2 мин. Грубость.

После броска Максима Маркова шайба прошла рядом со штангой.

Яценко в упор расстреливал ворота хозяев,Демченко на месте.

Максим Яшин прорвал оборону гостей,вырвался один на один с вратарем,перекладина.

• 17:02

94. Демченко Василий (Белые Медведи).
    84. Дятлов Олег (Авто).

• Стартовые пятерки команд: Команда А: Бородкин-Смолин; Мошаров-Севанькаев-Мокин. Команда В: Логинов-Бойко; Савченко-Малыхин-Стрельцов.

• Добрый день! Начинаем трансляцию матча "Белые Медведи" - "Авто"