Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 57 11 апр. 2012: Красная Армия-Мытищинские Атланты (онлайн трансляция)

• 21:11

На скамейку штрафников присаживается Шмелев.

• 59:58

Удаление. Мытищинские Атланты. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава.

Филоненко забирает ловушкой шайбу после броска Дыбленко.

Прохоркин ворвался в чужую зону по правому флангу, сместился к воротам и бросил в ближний угол.

"Мытищинские Атланты" играют в полном составе.

Однако спустя несколько секунд Гусеву все же удается записать на свой счет четвертую шайбу в матче.

• 53:59

Таймаут. Красная Армия.

• 53:59

5—3

Изменение счета: Красная Армия. 97. Гусев Никита, ассистенты: 82. Кудряшов Максим

Гусев решает сам бросить с левого фланга - Еремин перекрыл ближний угол.

"Красная Армия" играет в полном составе.

• 52:02

Удаление. Мытищинские Атланты.  72. Алёшин Егор. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Филоненко дальний бросок сначала принимает грудью, а затем отскочившую шайбу ловко забирает ловушкой.

• 51:09

Удаление. Красная Армия.  29. Филатов Никита. 2 мин. Удар клюшкой.

Кузнецов эффектными финтами пытался прорваться сквозь армейскую защиту - Науменков не позволил.

Марченко отдает неточный пас в своей зоне и Кадейкин чуть было не убегает на армейские ворота.

Прохоркин после столкновения оказывается на льду и с трудом покидает площадку.

Дорофеев стреляет в корпус голкиперу.

• 41:59

Удаление. Красная Армия.  32. Науменков Михаил. 2 мин. Удар клюшкой.

Филоненко дважды парирует броски со средней дистанции.

• 40:56

Удаление. Красная Армия.  93. Прохоркин Николай. 2 мин. Подножка.

• 20:37

• 20:22

Чернов получил передачу с фланга и с пятака нанес мощный бросок под перекладину.

• 39:26

4—3

Изменение счета: Мытищинские Атланты. 53. Чернов Павел, ассистенты: 87. Кадейкин Александр, 37. Дыбленко Ярослав

• 38:07

Удаление. Мытищинские Атланты.  69. Твердохлебов Сергей. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Прохоркин пасует на пятак, где Гусев вновь шикарно реализует момент и вгоняет шайбу голкиперу между щитков.

• 36:14

Замена вратаря. Мытищинские Атланты. 40. Ерёмин Пётр вместо 75. Финагин Михаил

• 36:14

Таймаут. Мытищинские Атланты.

• 36:14

4—2

Изменение счета: Красная Армия. 97. Гусев Никита, ассистенты: 93. Прохоркин Николай, 10. Толчинский Сергей

Гусев долго выжидал за воротами соперника, а затем выкатился на пятак и кистевым броском запустил шайбу через троих защитников в дальнюю девятку.

• 35:11

3—2

Изменение счета: Красная Армия. 97. Гусев Никита

Прохоркин прострелил с дальней дистанции, Гусев результативно подправил шайбу вблизи ворот.

• 32:21

2—2

Изменение счета: Красная Армия. 97. Гусев Никита, ассистенты: 5. Марченко Алексей, 93. Прохоркин Николай

Гусев с правого фланга нанес опасный бросок из-под защитника, шайба прилетела Финагину в грудь.

Шевченко расторопнее всех оказался возле ворот красно-синих.

• 29:44

Мытищинские Атланты. Вратарь в воротах

• 29:44

1—2

Изменение счета: Мытищинские Атланты. 88. Шевченко Александр В.

• 29:40

Мытищинские Атланты. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Кулемину удалось в одиночку прорваться к воротам подмосковной команды, но бросок пришелся в корпус голкиперу.

• 26:59

Удаление. Красная Армия.  79. Крамарёв Всеволод. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

После дальнего броска шайба застревает в щитках Финагина.

Кузнецов прострелил с левого фланга - Филоненко не справился с броском.

• 23:50

1—1

Изменение счета: Мытищинские Атланты. 42. Кузнецов Александр И., ассистенты: 72. Алёшин Егор

• 21:57

Удаление. Красная Армия.  95. Кулёмин Вячеслав. 2 мин. Подножка.

Гусев отпасовал шайбу на синию линию под удар Науменкову, который со всей силы вогнал снаряд в левый угол ворот.

• 21:30

1—0

Изменение счета: Красная Армия. 32. Науменков Михаил, ассистенты: 97. Гусев Никита

• 20:53

Удаление. Мытищинские Атланты.  87. Кадейкин Александр. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 19:47

• 19:32

Филатова выводят на бросок с левого фланга, шайбу после которого голкипер забирает ловушкой.

• 19:10

Удаление. Мытищинские Атланты.  85. Дорофеев Артём. 2 мин. Подножка.

Любимов из-за ворот неудобной рукой пытается поразить дальний угол - Финагин предугадал маневр.

Гусев долго возит шайбу в чужой зоне. В итоге решается на бросок и заряжает выше ворот.

• 14:45

Удаление. Мытищинские Атланты.  42. Кузнецов Александр И.. 2 мин. Блокировка.

Гусев выкатывается один в ноль и забрасывает шайбу в левый угол ворот. Однако взятие ворот не засчитывают, так как шайба была заброшена после остановки игры.

Филатов из-за ворот отпасовал на пятак, Барбашев в касание переправил шайбу в створ - Финагин выручил.

Марченко дважды от синей линии заряжал в голкипера.

• 9:52

Удаление. Мытищинские Атланты.  31. Неколенко Илья. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Чернов кистевым броском из-под защитника бросает шайбу под перекладину - Филоненко парирует клюшкой.

Прохоркин и Любимов попытались убежать в прорыв - не получилось.

• 6:53

Удаление. Красная Армия.  22. Барбашев Сергей Д.. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Кузнецов с левого фланга набросил шайбу на пятачок, где Чернов не сумел как следует по ней приложиться.

Твердохлебов издалека запускает шайбу в створ - Филоненко отражает бросок клюшкой.

• 4:07

Удаление. Красная Армия.  29. Филатов Никита. 2 мин. Удар локтем.

Не форсируют события пока соперники.

Тимирев броском с левого фланга проверил голкипера гостей.

• 19:00

40. Филоненко Андрей (Красная Армия).
    75. Финагин Михаил (Мытищинские Атланты).

• 19:00

• Добрый вечер, дорогие болельщики. Сегодня в четвертом матче полуфинала Кубка Харламова "Красная Армия" примет "Мытищинских Атлантов". Встреча стартует в 19:00. Счет в серии после трех поединков 2:1 в пользу действующих чемпионов МХЛ.