Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 80 18 марта 2014: Кузнецкие Медведи-Барс (онлайн трансляция)
#80
18 марта 2014, 15:00
Главные судьи: . Максимов Максим, . Петухов Дмитрий
Линейные судьи: . Одегов Александр, . Пономарёв Денис В.

• статистика КМД
  • статистика ИРБ
  • 20:02

• Спасибо за внимание! Заключительный в этом сезоне онлайн из дважды орденоносного города Новокузнецка для вас провел Михаил Фрунзе.

• Статистика матча: Броски: 55-50 ; Броски в створ: 29-31 ; Голы: 1-6 ; Вбрасывания: 30-36 ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-20 ; Броски в створ: 9-15 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 14-8 ; Штраф: 0-2

• 20:02

И звучит сирена!

В зоне гостей игра, но по-настоящему опасных моментов нет.

• 58:34

1—6

Изменение счета: Барс. 93. Файзуллин Данил, ассистенты: 55. Ткачёв Владимир А.

Штраф отбывает Николай Владимиров, №72.

• 58:26

Удаление. Барс. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава.

• 57:55

1—5

Изменение счета: Барс. 37. Свечников Евгений

Свечников убегает от всех и делает 1:5.

Капризов снова выскакивает из-за ворот, но вратарь Барса по-прежнему играет очень надежно.

Старченко с кистей с ползоны - вратарь блином отбил.

Васильев один в ноль выскочил, но Кареев не дал себя переиграть.

Гости чуть пятую не забросили, но штанга за вратаря сыграла в эпизоде.

Складниченко в борьбе зацепился за шайбу, бросил с хорошей позиции - но во вратаря.

Кареев перемещается хорошо и справляется с броском в упор.

Яруллин от синей - в клюшку Камалова попадает шайба.

Вратарь Барса еще раз подтащил.

Дроков сходу от синей линии, Ярославлев на месте.

Кареев справляется с броском из правого круга вбрасывания.

Медведи дважды пытались вылезти на пятак, но гости в обороне надежно играют.

Скутар низом в сторону ворот - Ярославлев щитком отбил шайбу.

Яруллин на дальней штанге замыкал, Кареев в шпагате вытащил.

• 44:32

1—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 26. Капризов Кирилл

Подбор за Медведями, и теперь Капризов выкатился перед воротами и точно бросил низом.

Капризов издалека с кистей - мимо ворот.

• 44:02

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи. 1. Кареев Андрей вместо 89. Сорокин Илья И.

Железнов с кистей от синей линии - Сорокин отбил.

• 42:26

0—4

Изменение счета: Барс. 49. Хамидуллин Динар

Хамидуллин на синей линии получил передачу, продвинулся чуть вперед и бросил низом в "домик" Сорокину.

Кузнецкие Медведи в полном составе.

Архипов от синей - Сорокин ловушкой подтащил.

Неплохое развитие могло получиться у ворот гостей, но без него получилось.

• 19:30

• 19:15

Штраф отбывает Эдуард Михайлов, №49.

• 39:45

Удаление. Кузнецкие Медведи. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава.

• 39:17

0—3

Изменение счета: Барс. 78. Галеев Рузаль

Галеев в сопровождении троих человек доехал до ворот и протолкнул шайбу в ворота.

Ежов на штанге подставлял клюшку, Сорокин перекрыл угол.

Новокузнечане в полном составе.

Удачно в этот раз Медведи играют в меньшинстве.

• 35:49

Удаление. Кузнецкие Медведи.  85. Камалов Никита. 2 мин. Грубость.

Сорокин тащит щелчок от синей, а потом разбирается на пятаке.

• 35:14

0—2

Изменение счета: Барс. 12. Васильев Эдуард, ассистенты: 72. Владимиров Николай, 73. Савельев Антон

Наброс на ворота Медведей, подставление, гол, но будет видеопросмотр.

• 35:09

Удаление. Кузнецкие Медведи.  81. Кириллов Алексей. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Архипов на ворота выскочил - Сорокин выручил в очередной раз.

Камалов с Шабуновым практически чисто два в одного убегали, Камалов бросил сам - мимо ворот.

Разумов попытался в сторону ворот продвинуться с шайбой, не пустили его.

Складниченко от левого борта набросил - Ярославлев шайбу поймал.

Дмитрий Михайлов удачно подхватил шайбу на чужой синей, убрал защитника, бросил - но голкипер Казани непробиваем.

Барс в полном составе.

От синей линии еще раз доставляется шайба до ворот, Ярославлев берет ее.

Передача вдоль ворот Барса без подставления проходит.

Щелчок Шабунова с чуть более близкой дистанции - и снова вратарь там, где должен быть.

Жафяров щелкнул от синей линии - Ярославлев надежен.

Встали в зоне гостей.

• 30:08

Удаление. Барс.  42. Камалиев Камиль. 2 мин. Подножка.

Камалиев сходу с убойной дистанции - мимо ворот.

Складниченко пытался к воротам прорваться, удержали его защитники вдвоем.

Наклевывался моментов у ворот Казани, но без развития. А потом Сорокин еще пару раз выручает Медведей.

Гости постепенно берут игру под свой контроль.

Байкеев с левого края щелкнул - неточно.

Разумов с кистей бросает мимо ворот.

Еще одна опасная передача вдоль ворот Медведей, на этот раз без продолжения.

• 22:53

0—1

Изменение счета: Барс. 41. Ибрагимов Марат, ассистенты: 42. Камалиев Камиль, 49. Хамидуллин Динар

Ибрагимов сходу на дальней штанге, Сорокин тянется, но шайба все-таки проскакивает в ворота.

Еще раз Сорокин клюшкой сыграл, на этот раз не дав нападающему выскочить из-за ворот.

Файзуллин пытался на воротам вылезти, но отобрали у него шайбу.

Сорокин отлично играет клюшкой и выручает свою команду.

Разумов вошел в зону, щелкал неплохо - но мимо створа ворот шайба прошла.

• 18:44

• 18:29

Дмитрий Михайлов сходу бросил из правого круга вбрасывания - шайба прошла недалеко от штанги.

Яруллин от синей линии - бросок по центру, Сорокин без проблем шайбу останавливает.

Капризов от борта на пятак - от конька игрока рядом со штангой шайба проходит.

Васильев пытался сходу бросить на дальней штанге - не попал по шайбе.

Свечников с кистей - Сорокин отбил, в дальний угол шла шайба.

Емец несильно бросил - вратарь перед собой отбил и прижал шайбу ко льду.

У Дмитрия Михайлова бросок с ползоны не получается.

Пархоменко низом с разворота - вратарь среагировал.

Джилов из угла вылез на бросок, не очень удачно получилось.

Железнов набросил от синей - Сорокин шайбу поймал.

Архипов в зону вкатился, бросал из-под Скутара - тот клюшку подставил, шайба выше ушла.

Без ворот пока.

Теперь Репин сходу бросал - во вратаря.

Репин с неудобной отдал в сторону ворот, Ярославлев перед собой отбил, а потом защитник подчистил.

Кириллов от синей в надежде на подставление, вратарь на месте.

Пархоменко от синей набрасывал, Джилов вратаря закрывал на пятаке - но увидел Ярославлев шайбу и поймал ее.

А потом Сорокин в ближнем бою спасает.

Медведи дотащили шайбу до ворот, бросок, отскок перед воротами - но там защитник первый.

Камалов хорошо встречает соперника в средней зоне.

Барс продолжает перехватывать инициативу. Сейчас прошла передача на пустые ворота, но броска не было.

Пархоменко с правого края набросил - Ярославлев там один, шайбу поймал.

Савельев к воротам убежал, бросил на средней высоте - Сорокин отбил шайбу.

Атака хозяев два в одного с подключением Дмитрия Михайлова на пустые ворота, бросок сходу - вратарь перемещается и спасает свою команду.

В полном составе Медведи.

Яруллин мощно от синей - мимо ворот.

Архипов из-за ворот спокойно выкатился, бросил с кистей - Сорокин надежен.

Встали в зоне Медведей сейчас казанцы.

Шабунов убежал на рандеву с голкипером, бросил с кистей - Ярославлев шайбу остановил.

• 2:29

Удаление. Кузнецкие Медведи.  49. Михайлов Эдуард. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Первая атака гостей, Хамидуллин сходу от синей линии - выше ворот.

Кириллов от синей набрасывал, но ближний к нему игрок подставил клюшку, и пришлось откатываться Медведям.

Капризов из угла на пятак переводил - не прошла передача.

Барс пока отбрасывается, и проброс сейчас у них.

Еще один бросок в исполнении хозяев, но мимо створа ворот.

С атаки Медведей началась игра, вошли в зону, Шабунов бросил - но не очень удачно, шайба далековато от ворот прошла.

• 18:00

89. Сорокин Илья И. (Кузнецкие Медведи).
    94. Ярославлев Евгений (Барс).

• 18:00

• Кузнецкие Медведи: Сорокин; Скутар - Камалов, Жафяров - Разумов - Шабунов; Кириллов - Дроков, Джилов - Пархоменко - Капризов; Михайлов Э. - Петров Н., Складниченко Н. - Репин - Михайлов Д.; Щукин, Емец - Старченко - Креган; Караваев.

• Барс: Ярославлев; Галин - Пайгин, Архипов - Васильев - Владимиров; Яруллин - Железнов, Файзуллин - Ткачев - Байкеев; Хамидуллин - Савельев, Ахметгалиев - Камалиев - Ибрагимов; Свечников - Галеев - Ежов, Валеев.

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург" предлагает вашему вниманию прямую трансляцию матча 1/8 финала плей-офф МХЛ между командами "Кузнецкие Медведи" и "Барс" (Казань).

• Начало матча в 18:00 по местному времени (15:00 МСК).