Хоккей. Чемпионат МХЛ. Плей-офф. Игра номер 6 09 марта 2016: Стальные Лисы-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Арсенюк Дмитрий (Стальные Лисы). В воротах 32. Старостин Иван (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Капризов Кирилл (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Загидулин Артём (Стальные Лисы). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 3. Швырёв Игорь (Стальные Лисы). В воротах 32. Старостин Иван (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Бутузов Станислав (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Загидулин Артём (Стальные Лисы). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Болтанов Артур (Стальные Лисы). В воротах 32. Старостин Иван (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Язьков Никита (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Загидулин Артём (Стальные Лисы). Вратарь.

• 19:18

• Статистика овертайма: Броски: 8-11 ; Броски в створ: 1-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-1 ; Штраф: 0-2

• 19:13

• 69:39

Удаление. Кузнецкие Медведи.  93. Петров Марк. 2 мин. Подножка.

• 69:39

Таймаут. Стальные Лисы.

• 69:39

Стальные Лисы. Вратарь в воротах

• 69:32

Стальные Лисы. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

• 69 мин

Караваев с дальнего пятачка с неудобной руки - кипер Лис выручает!

• 68 мин

Шурыгин ловит бросок Камалова

• 65 мин

Атака гостей, Бутузов проверяет Загидулина

• 65 мин

Вараница от синей в ближний верхний - Старостин в игре

Караваев заряжает с дальнего расстояния - Загидулин тормозит игру

• 62 мин

Болтанов убегает по краю, бросок со средней дистанции - рядом с девяткой!!!

• 62 мин

Гости отвечают своей, не менее опасной! Язьков бросает, Пархоменко на добивании!

• 61 мин

Опасная атака Лис, Кудрин не попадает в дальний!

• 61 мин

Мезенцев от синей - Загидулин отражает

• 19:00

• Впереди овертайм продолжительностью 10 минут или до первой заброшенной шайбы!

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-17 ; Броски в створ: 12-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-12 ; Штраф: 12-4

• 18:57

Арсенюк прокатился за воротами, выкатился на центр, бросок с неудобной - ловит вратарь!

• 58:46

2—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 5. Старченко Дмитрий, ассистенты: 74. Бутузов Станислав, 85. Камалов Никита

Идут последние 2 минуты периода

Арсенюк убегает 1 в 0, сэйв в исполнении Старостина!!!

Капризов очень опасно бросает, Загидулин тащит!!!

Меньщиков прорвался к воротам через трех соперников, но бросать не стал, а пас адресата не нашел!!!

В полном составе Медведи

Снова в позиционной атаке гости, Капризов из-за ворот хотел забить, не вышло!

В меньшинстве гости спокойно располагаются в зоне Лис, Фаткуллина выводят на бросок, Загидулин останавливает игру!

• 52:30

Удаление. Кузнецкие Медведи.  27. Щукин Кирилл. 2 мин. Подножка.

Юзеев от синей, Старостин отражает блином

Гости продолжают атаковать, Капризов с пятачка не попадает!

Лисы в полном составе

• 48:47

Удаление. Стальные Лисы.  47. Жлоба Никита. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 46:47

• 46:47

Удаление. Стальные Лисы.  47. Жлоба Никита. 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• 46:47

Кузнецкие Медведи. Вратарь в воротах

• 46:31

Кузнецкие Медведи. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Харькин не забил с метра!!!

Арсенюк прорвался между двух защитников, бросок с неудобной, мешали и шайба проходит мимо

• 42:12

Удаление. Кузнецкие Медведи.  27. Щукин Кирилл. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 41:58

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 96. Болтанов Артур

Ошибка при выходе из зоны, Болтанов перехватывает на синей линии, сближается с воротами и кладет шайбу в ближнюю девятку - 2:1!!!

Звенит перекладина ворот Старостина после броска Полукарова!!!

Малетин открылся на пятачке, Старченко отдал, шайба подпрыгнула и момент упущен!!!

• 18:26

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 26-23 ; Броски в створ: 17-9; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-13 ; Штраф: 4-8

• 18:11

• 39:09

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Шурыгин Александр, ассистенты: 3. Швырёв Игорь, 17. Арсенюк Дмитрий

Классный пас на пятак прямо в клюшку и Шурыгин в касание переправляет шайбу в сетку - 1:1!!!

Идет последняя минута периода

• 38:32

Удаление. Кузнецкие Медведи.  85. Камалов Никита. 2 мин. Блокировка.

Емец делал хорошую передачу от борта на пятак, Малетин едва не замыкает!

Вараница подключается к атаке, бросок с острого угла - Старостин справляется

Отличную передачу от борта в центр отдавал Болтанов, но Кудрин не сумел принять!

Кудрин с кистей из-под защитника - Старостин отбивает в сторону от ворот

Фаткуллин от синей стреляет, Загидулин был прикрыт игроками, но все же сумел отбить кончиком щитка!

Атака продолжилась и уже Ромашенко на острие - Старостин на высоте!

Дронов бросает с центра, рикошет, мимо летит шайба

Провал в обороне у Лис, идет передача от синей на свободного Капризова, передача на Караваева, бросок неточен!

Жлоба дважды бросает от синей, оба раза игроки блокируют

Полукаров в средней зоне жестко встречает Крегана!

Команды играют в полных составах

Караваев опасно бросает из-под защитника - Загидулин в игре!

• 27:12

Удаление. Кузнецкие Медведи.  61. Пархоменко Константин. 2 мин. Подножка.

• 27:03

Удаление. Стальные Лисы.  7. Икамацких Артём. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 27:03

• 26:40

Болтанов создает себе возможность для броска - Старостин отбивает

Лямкин бросает от синей, попадает в Капризова, больно нападающему!

Пахроменко не попадает с близкого расстояния

Янчевский наносит первый бросок в створ!

С начала периода игра идет без ворот

Игра возобновилась!

Мезенцев выбрасывает шайбу по борту и попадает в шею главному судье. Пауза в игре

• 17:42

• 17:27

Лисам удается перевести игру в чужую зону, Сергушкин не попадает с хорошей позиции

В последние пару минут гости проводят одну атаку за другой

Капризов не попадает в дальний угол, опасно!

Старченко опасно атакует!

Еще раз Петров бросает, на этот раз шайба до ворот не доходит

Капризов отдает Петрову, бросок от синей, Загидулин на месте

Хорошая атака Лис, Арсенюк с Харытинским обостряли, но безрезультатно

• 11:26

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 7. Капризов Кирилл, ассистенты: 21. Караваев Андрей, 61. Пархоменко Константин

Пархоменко попадает в крестовину ворот!

• 9:47

Удаление. Стальные Лисы.  55. Сергушкин Денис. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Медведи в полном составе

Болтанов бросает с двух метров от ворот, Кудрин добивает - Старостин выручает!!!

• 3:18

Удаление. Кузнецкие Медведи.  96. Лямкин Никита. 2 мин. Блокировка.

Икамацких бросает, Болтанов играет на добивании

• 0:35

Удаление. Кузнецкие Медведи.  27. Щукин Кирилл. 2 мин. Грубость.

Арсенюк бросает с близкого расстояния - Старостин отражает!!!

• 17:00

1. Загидулин Артём (Стальные Лисы).
    32. Старостин Иван (Кузнецкие Медведи).

• 17:00

• Кузнецкие Медведи: Лямкин - Мезенцев, Караваев - Пархоменко - Капризов; Фаткуллин - Петров, Язьков - Разумов - Бутузов; Олендаренко - Котов, Зиновьев - Шевченко - Креган

• Стальные Лисы: Шурыгин - Жлоба, Харытинский - Швырев - Арсенюк; Янчевский - Дронов, Переходюк - Ерёмин - Ромащенко; Юзеев - Вараница, Сергушкин - Меньщиков - Полукаров

• Кузнецкие Медведи: Старостин, Щукин - Камалов, Емец - Старченко - Малетин

• Стальные Лисы: Загидулин, Икамацких - Игошев, Болтанов - Харькин - Кудрин

• Рады приветствовать вас на стартовом матче серии плэй-офф между "Стальными Лисами" г. Магнитогорск и "Кузнецкими Медведями" г. Новокузнецк!