Идут последние 2 минуты периода

• 57:25

Удаление. Стальные Лисы.  14. Полукаров Денис 2 мин. Блокировка

• 57:25

Замена вратаря. Стальные Лисы: 34. Кочетков Владимир. Алтай У-К: 39. Устинович Никита.

• 57:15

Замена вратаря. Стальные Лисы: 34. Кочетков Владимир. Алтай У-К: без вратаря.

Бросок по воротам Алтая, рикошет и шайба едва не влетает в ворота в противоход вратарю!!!

Устинович совершил чудо-спасение, отбив сначала бросок, а потом добивание на пустой угол!!!

Киселев обыграл двух соперников, вышел на Кочеткова, который с броском справился!!!

Хорошим шансом забить гол престижа не воспользовался Писмаркин, не замкнув пустой угол!!!

8—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 84. Ольшанский Савелий ассистенты: 3. Швырёв Игорь, 98. Авраменко Илья

Бросок от синей, с отскоком от льда шайба влетает в угол - 8:0!!!

7—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 16. Железков Артём ассистенты: 50. Пятин Данил, 86. Коновальчук Евгений

Железков на скорости врывается в зоны и неотразимо бросает впритирку со штангой - 7:0!!!

• 34:53

6—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 86. Коновальчук Евгений ассистенты: 16. Железков Артём, 36. Козлов Савелий

• 30:31

Замена вратаря. Стальные Лисы: 72. Лозебников Дмитрий. Алтай У-К: 39. Устинович Никита.

• 30:31

5—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 16. Железков Артём ассистенты: 36. Козлов Савелий, 86. Коновальчук Евгений

4—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 97. Дюкарев Владислав ассистенты: 63. Платонов Юрий, 89. Дубин Константин

Бекетаев из-под защитника наносит один из редких бросков - Лозебников уверенно ловит

• 21:22

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 98. Авраменко Илья ассистенты: 3. Швырёв Игорь, 84. Ольшанский Савелий

Отличная передача с круга вбрасывания на дальнюю штангу, Авраменко замыкает - 3:0!!!