Линейные судьи: Вячеслав Бельгесов, Олег Нагличев

• Лучшие игроки: Мисников - Жебелев

• Победа команды СКА-Серебряные Львы 2:1

• 16:00

• 59:38

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: 88. Дмитриев Владислав. Атланты: без вратаря.

Перехват Алтыбармакяна, щелчок прямо во вратаря

Мисников с Куяновым покружили в зоне гостей, до броска не дошло, но время выиграли

Гости отчаянно пытаются сравнять счет, Дмитриев выручает раз за разом

Команда СКА-Серебряные Львы играет в полном составе

• 51:16

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  93. Алтыбармакян Андрей 2 мин. Удар локтем

Кривошеев замыкал по центру, броску не хватило силы и точности

Команда Атланты играет в полном составе

Мисников смело полез на ворота, все расступились и шайба в воротах!

• 45:38

2—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 66. Мисников Владислав ассистенты: 9. Яровой Виталий

• 44:29

Удаление. Атланты.  24. Куров Иван 2 мин. Толчок клюшкой

• 40:38

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  7. Зубковский Кирилл 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 14:34

Талалуева вывели на ворота, Дмитриев спас!

Передача из-за ворот и точный бросок Жебелева в нижний угол

• 17:50

1—1

Изменение счета: Атланты. 97. Жебелев Александр ассистенты: 50. Селютин Дмитрий, 21. Талалуев Илья

• 17:13

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  7. Зубковский Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Тут же ответный выпад гостей, Шинкаренко вышел один на один, но не попал в ворота

Львы вышли 2 в 1, Куянов решил бросать сам, Шугаев на месте

Шайба в ловушке Дмитриева после опасного кистевого броска Талалуева из левого круга

• 13:01

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  97. Чернов Захар 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Гости прибавили, у ворот Дмитриева жарко!

Смирнов отметился хорошим щелчком в касание, Шугаев плечом отразил шайбу

• 3:53

Удаление. Атланты.  88. Филиппов Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Второй вал атаки Львов оказался результативным, гости не смогли вывести шайбу из зоны и Чернов в одиночестве расстрелял ворота

• 1:02

Удаление. Атланты.  88. Филиппов Алексей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 1:02

1—0

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 97. Чернов Захар ассистенты: 93. Алтыбармакян Андрей, 11. Полодян Алексей

На первой же минуте Алтыбармакян продрался по правому флангу и с пятака не смог обыграть Шугаева

• 14:00

88. Дмитриев Владислав (СКА-Серебряные Львы).
    30. Шугаев Дмитрий (Атланты).

• 14:00

• Стартовая пятерка команды СКА-Серебряные Львы: Дмитриев, Кирьянов - Бринкман, Алтыбармакян - Яровой - Полодян

• Стартовая пятерка команды Атланты: Шугаев, Соколов - Шулев, Селютин - Талалуев - Жебелев

• Добрый день! Начинам онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) и Атланты (Московская область)