Главные судьи: Яков Моношков, Андрей Томилов
Линейные судьи: Андрей Яковенко, Юрий Балмашнов

• Статистика матча: Броски: 89-55 ; Броски в створ: 51-33 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 44-16 ; Штраф: 8-2

• 19:05

• Статистика 3-го периода: Броски: 28-13 ; Броски в створ: 15-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 14-3 ; Штраф: 2-2

• 19:05

Стоит отметить хорошую игру вратаря Минегалиева, который при любой возможной ситуации старается разрядить обстановку возле своих ворот эффектными сейвами

Доминируют хозяева в третьем периоде, очень быстро удается закрепиться в чужой зоне и разыграть интересные атакующие комбинации

Стальные Лисы играют в полном составе

Динмухаметов не смог обыграть вратаря гостей! Лозебников спасает!

• 47:20

Удаление. Стальные Лисы.  91. Янчевский Марк 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Команда Спутник играет в полном составе

9 секунд хватило Стальным Лисам, чтобы реализовать первое численное большинство в этом матче! Игорь Швырев мощным броском из правого круга вбрасывание поражает ворота Минегалиева! ГОЛ!

Стальные лисы играют в полном составе

В меньшинстве забивают хозяева! Тимофей Меньщиков выводит свою команду вперед!

• 38:04

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 49. Меньщиков Тимофей ассистенты: 26. Харькин Никита, 50. Пятин Данил

Удаление. Стальные Лисы.  36. Козлов Савелий 2 мин. Грубость

Бардин выходит в одного на вратаря - бросает с неудобной! Вратарь на месте!

Минегалиев совершает невероятный сейв, после чего с пятака бросает Харькин и попадает в перекладину!

Андрей Смирнов в упор прошивает голкипера хозяев! ГОЛ!

• 27:54

1—1

Изменение счета: Спутник Ал. 21. Смирнов Андрей ассистенты: 89. Волошин Михаил

Стальные Лисы забивают шайбу, но после видео просмотра взятие ворот не засчитано!

• 22:25

Удаление. Стальные Лисы.  3. Швырёв Игорь 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Швырев и Авраменко играют "в стеночку", оставляя оборону гостей "не у дел". Авраменко бросает - вратарь гостей успевает закрывать дальний угол

• 17:47

• 17:32

Волошин на скорости прорывается в зону хозяев, обыгрывая при этом защитника, и решает бросить в ближний угол при сближении с вратарём. Лозебников закрывает угол!

У Башкирова был отличный шанс увеличить преимущество команды - точным пасом его нашел партнер по команде, тем самым оставив Никиту один на один с вратарём. Атака закончилась броском в штангу!

Игроки Спутника в свою очередь делают упор на контратаки, но дело пока не доходит до опасного броска

Стальные лисы продолжают свой натиск на ворота соперника. Почти каждая атака хозяев оканчивается броском

Платонов перехватывает шайбу в зоне соперника и не раздумывая бросает и попадает в штангу?

Константин Дубин хлестким броском с "пятяка" поражает ворота гостей! Гол!

• 03:26

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 89. Дубин Константин ассистенты: 49. Меньщиков Тимофей

Башкиров исполняет сольный проход через всю площадку. Обыгрывает двух противников и успевает нанести опасный бросок - вратарь Спутника отбивает щитком

Спустя 20 секунд после старта матча игроки Спутника наносят 2 броска в створ

Стартовое вбрасывание выигрывают хозяева

• 17:00

72. Лозебников Дмитрий (Стальные Лисы).
    74. Минегалиев Адель (Спутник Ал).

• 17:00

• Стальные Лисы: Лозебников, Икамацких - Игошев, Платонов - Меньщиков - Дубин; Козлов - Янчевский, Авраменко - Швырев - Харькин; Шурыгин - Пятин, Коновальчук - Ерёмин - Воробьёв; Мишаков - Зотов, Пашковский - Башкиров - Чупов.

• Спутник: Светлишин - Логинов, Динмухаметов - Кевлин - Антонов, Зарипов - Лазарев, Фахрутдинов - Саттаров - Фасхутдинов, Угаров - Сафин, Ковров - Смирнов - Волошин, Устинов, Бархаткин - Бардин - Козин, Чупин.

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с матча регулярного чемпионата MХЛ между командами "Стальные Лисы" Магнитогорск - "Спутник" Альметьевск!!!

• Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!!!