Линейные судьи: Александр Князев, Дмитрий Медведский

• 65:00

2—1

Изменение счета: Сарматы. 81. Стрижов Никита

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Бикмуллин Рафаэль (Реактор). В воротах 40. Кудашев Данил (Сарматы). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Стрижов Никита (Сарматы). В воротах 1. Голованов Роман (Реактор). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Пачин Антон (Реактор). В воротах 40. Кудашев Данил (Сарматы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Залалутдинов Данил (Сарматы). В воротах 1. Голованов Роман (Реактор). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Воеводин Данил (Реактор). В воротах 40. Кудашев Данил (Сарматы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Факиров Алексей (Сарматы). В воротах 1. Голованов Роман (Реактор). Вратарь.

• 21:15

• Статистика овертайма: Броски: 0-7 ; Броски в створ: 0-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-5 ; Штраф: 0-0

• 21:08

Голубович бросил вместе с сиреной - ловит Кудашев! Нас ожидает серия послематчевых буллитов

Хафизов со средней зоны с кистей - отбивает Кудашев очень уверенно!

Сорокин бросает от борта - в Родионова попала шайба

Дзедаев эффектным финтом убирает защитника Сарматов - сам бросает и успевает на добивание!

Бикмуллин бросает со входа в зону, мешали ему защитники , шайбу отбивает Кудашев

Второй проброс, вбрасывание будет в зоне Реактора

• 21:00

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-13 ; Броски в створ: 8-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-9 ; Штраф: 0-0

• 20:58

Выстояли Сарматы - игра переходит в овертайм!

Снова Пачин на добивании - пытался протолкнуть шайбу в угол ворот Кудашева - не получилось

Семенов с ближней дистанции - на добивании Пачин успевает - оба броска потащил Кудашев!

Похоже команды мысленно готовятся к овертайму

Снова плотная опека приводит к отсутствию моментов - играют в откат и при встрече плотная борьба в исполнении обеих команд

Гонят вперёд болельщики свою команду! Сарматы пытаются организовать штурм ворот Реактора!

Более двух минут держат в зоне гостей, не дают хозяева завладеть шайбой

Завелись болельщики! Завелись и Сарматы!

ГООООЛ! Забивают долгожданную шайбу Сарматы, после броска Герасимова шайбу подправил Новосёлов!

• 51:03

1—1

Изменение счета: Сарматы. 91. Новосёлов Евгений ассистенты: 34. Герасимов Никита, 51. Борисов Евгений

Стрижов освободился от опеки защитников и бросил по воротам - точно в Голованова пришёлся бросок!

Проходит передача вдоль ворот Реактора - никто из игроков Сарматов не смог замкнуть!

Шайбу! Шайбу! - скандируют трибуны Звёздного!

Родионов продрался по борту и бросил с неудобной - отбил вратарь, Ипатов на добивании - попадает шайба в защитника

Родионов со средней дистанции - отбил Голованов

Факиров убегал один в ноль - сфолили на нём, чистая подножка была - судья предпочёл не наказывать игрока Реактора

Атака продолжается - Шарифьянов от синей линии - ловит шайбу вратарь Сарматов в нижнем правом углу

Вновь Реактор играет в зоне Сарматов - Володина выводят на бросок - отбивает Кудашев блинами

Самигуллин - бросок и вратарь отбивает

• 20:29

• 20:14

Шафигуллин набросил на ворота и пытался успеть на добивание - накрыл шайбу Кудашев и защитники стеной встали на защиту своего вратаря!

Вновь вратарь гостей чудом не даёт залететь шайбе в ворота! Борисов от борта в дальний угол бросал, расстилается Голованов в шпагате и ловит шайбу!

Сарматы отвечают плотными бросками Борисова и Багина! С трудом справляется Голованов!

Галеев низом от синей линии - отбивает Кудашев

Факиров остался один на круге вбрасывания - получил шайбу и бросил в касание - отбил бросок Голованов!

Пикушин вошёл в зону и бросил низом мощно с кистей - Кудашев неудачно отбил перед собой - и чуть было не добил в ворота шайбу всё тот же 12 номер гостей! Опасный момент

Родионов бросает от синей - шайба отскакивает от Голованова - никто не успел доить в пустой угол ворот!

опасный момент у ворот гостей - Багин бросал и вратарь зафиксировал шайбу. Небольшая стычка у ворот Голованова

Реактор в полном составе

• 24:41

Удаление. Реактор.  57. Гусев Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Первое удаление в матче - нужно использовать такой шанс!

Жерёнов пальнул от синей - мимо ворот и на выход из зоны пошла шайба

И вновь момент! всё тот же Новосёлов выскакивя из-за ворот пытался "проткнуть " угол ворот Голованова - спасает вратарь свою команду

Новосёлов отбирает шайбу у защитников Реактора и бросает по воротам с неудобной - отбивает вратарь , но на добивание никто из Сарматов не поспел

Достойный ответ Сарматов - сначала Факиров бросил, затем Карлиев пытался добить шайбу!

Опасный момент у ворот Сарматов - прижались хозяева к рамам и чуть было не получили гол - успевает шайбу накрыть ловушкой Кудашев

Пикушин бросил с острого угла, уезжая за ворота, Кудашев зафиксировал хоккейный снаряд

Вновь гости выиграли вбрасывание

• 19:44

• 19:29

Любишкин получает шайбу и в бросает в касание с кистей- фиксирует шайбу Голованов

По владению шайбой пока преимущество у гостей

Галеев от синей - Кудашев отбивает, шайбу подхватывает Бикмуллин и протаскивает за воротами - и всё-таки заканчивается атака гостей потерей шайбы

Шарифьянов от борта зарядил - точно в Кудашева прилетела шайба

Обменялись опасными атаками команды

Самигуллин входит в зону и бросает из-под защитника низом - отбивает вратарь и за пределы площадки летит шайба

Ипатов отбирает шайбу и пытаются Сарматы атаковать - потеряна шайба и в атаку уходят нижнекамцы

Герасимов выцарапал шайбу и бросил по воротам - отбивает Голованов

• 07:18

0—1

Изменение счета: Реактор. 91. Бикмуллин Рафаэль ассистенты: 81. Набиуллин Булат

Гости открывают счёт

Много борьбы в средней зоне - плотно играют обе команды

Реактор перешёл в атаку - вновь Набиуллин бросает по воротам !

Пока без бросков - много борьбы у ворот

Попытка убежать в контратаку у Сарматов и бросок Залалутдинова - мимо ворот

Набиуллин проверил Кудашева на готовность к игре - бдителен Данил!

• Ждём сегодняшней встречи!

• Что касается хозяев площадки - они расположились на 9 месте на Востоке, 14 очков на счету дружины Дмитрия Стулова. Напомню, что в двух предыдущих встречах Сарматы дважды переиграл Спутник и набрали 6 очков, встречи закончились со счётом 5:1 и 4:3.

• Сильная сторона команд из Татарстана - реализация большинства, на это думаю стоит обратить внимание Сарматам

• Команда гостей на данный момент занимает пятую строчку конференции Восток, имея в активе 20 очков. Также стоит отметить , что в двух предыдущих играх в Магнитогорске Реактор набрал 4 очка, проиграв в овертайме 1:2 и выиграв в основное время 1:4

• Добрый день, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию матч чемпионата МХЛ между командами Сарматы ( Оренбург) и Реактор ( Нижнекамск)