Линейные судьи: Вячеслав Бельгесов, Сергей Рабин

• Победа команды СКА-Серебряные Львы 4:1

• Лучшие игроки: Иванов - Орлов

• 19:26

• 59:37

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: 35. Иванов Алексей. МХК Динамо СПб: 31. Масленников Никита.

• 59:37

4—1

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 11. Полодян Алексей ассистенты: 93. Алтыбармакян Андрей

• 59:04

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: 35. Иванов Алексей. МХК Динамо СПб: без вратаря.

3—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 14. Абрамов Михаил А. ассистенты: 69. Васильев Антон

Прессинг динамовцев обнажил тылы, быстрая контратака 2 в 1 и Львы разобрались играючи с защитником и вратарем

• 51:48

3—0

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 61. Мишкин Ефим ассистенты: 13. Кривошеев Роман, 97. Чернов Захар

Алтыбармакян отлично выложил Полодяну, но лишняя передача и момент упущен

Ромащенко с пятка умудрился не попасть в пустой угол, Львы провели отличный отрезок!

Команда СКА-Серебряные Львы играет в полном составе

• 43:54

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  13. Кривошеев Роман 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 39:05

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  97. Чернов Захар 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Алтыбармакян не смог решить эпизод, бросок мимо цели

• 31:37

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  51. Ромащенко Глеб 2 мин. Удар клюшкой

Команда МХК Динамо СПб играет в полном составе

Шаповалов попал в крестовину после серии финтов в зоне соперника

• 27:06

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  66. Мисников Владислав 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 20:09

Удаление. МХК Динамо СПб.  13. Кузнецов Константин 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 17:51

• 17:36

• 13:06

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  27. Кирьянов Никита Ю. 2 мин. Блокировка

Снова бросок и результативное добивание, Ромащенко с острого угла вогнал шайбу в ближний верхний угол

• 12:29

2—0

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 51. Ромащенко Глеб ассистенты: 7. Зубковский Кирилл

• 10:13

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  11. Полодян Алексей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Серия бросков и никто не смог помешать Денису Куянову добить шайбу в сетку

• 8:12

1—0

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 91. Куянов Денис ассистенты: 11. Полодян Алексей, 89. Смирнов Артём

• 7:45

Удаление. МХК Динамо СПб.  10. Назаревич Антон 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой