Линейные судьи: Рустам Акмалеев, Евгений Стерляхин

• Статистика матча: Броски: 36-44 ; Броски в створ: 29-32 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 29-29 ; Штраф: 10-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-14 ; Броски в створ: 6-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-9 ; Штраф: 2-0

• 15:03

• 58:53

Замена вратаря. Спутник Ал: 30. Артемьев Максим. Снежные Барсы: 35. Леонтьев Артём.

• 58:53

3—1

Изменение счета: Спутник Ал. 97. Антонов Максим ассистенты: 87. Фасхутдинов Адель, 67. Динмухаметов Ильнар

• 58:12

Замена вратаря. Спутник Ал: 30. Артемьев Максим. Снежные Барсы: без вратаря.

• 58:12

Таймаут. Снежные Барсы.

2 минуты до окончания 3 периода.

Спутник играет в полном составе.

Выводят шайбу из своей зоны альметьевцы.

Игра в зоне Спутника. Отбивает бросок Артемьев!

• 52:40

Удаление. Спутник Ал.  97. Антонов Максим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

2—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 31. Макеев Дмитрий ассистенты: 70. Ананичев Артём

• 29:49

Удаление. Снежные Барсы.  56. Большаков Никита 2 мин. Блокировка

• 29:49

Удаление. Спутник Ал.  58. Таратунин Тимур 2 мин. Грубость

Обменялись опасными моментами команды.

Волошин вырвался один на один с вратарем. Во вратаря бросил.

Токарев бросал. Ловит Артемьев.

Снежные Барсы играют в полном составе.

• 13:48

• 13:33

Опасная контратака получилась у гостей. Лишь в последний момент помешали Макееву.

Активно действовали на пятаке игроки Спутника. Вынудили нарушать правило. Последняя минута 1 периода.

• 18:24

Удаление. Снежные Барсы.  73. Голубев Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Спутник в полном составе.

игра в зоне хозяев.

невнимательно альметьевцы смену проводили. остались вчетвером.

• 12:15

Удаление. Спутник Ал. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 10:07

2—0

Изменение счета: Спутник Ал. 87. Фасхутдинов Адель ассистенты: 69. Фахрутдинов Эдгар, 97. Антонов Максим

• 9:18

1—0

Изменение счета: Спутник Ал. 44. Светлишин Артём

Спутник играет в полном составе. Почти все большинство гости провели в зоне Спутника, но дивиденды из этого не извлекли.

• 1:35

Удаление. Спутник Ал.  3. Угаров Глеб 2 мин. Толчок клюшкой

• 13:00

30. Артемьев Максим (Спутник Ал).
    35. Леонтьев Артём (Снежные Барсы).

• 13:00

• Добрый день. Начинаем трансляцию матча между командами "Спутник" и "Снежные Барсы".

• "Снежные Барсы": Леонтьев (Штукерт). Медведев - Орехов - Мельников - Ананичев Ал. - Ананичев Ар.

• "Спутник": Артемьев (Минегилиев). Светлишин - Логинов - Динмухаметов - Саттаров - Кевлин

• Составы команд по пятеркам

• "Снежные Барсы": 2) Полохов - Бакушин - Мелихов - Макеев - Боровиков 3) Токарев - Танимов - Ахметов - Семенов - Муратов 4) Хоменок - Большаков - Сейтанов - Голубев - Садыков

• "Спутник": 2) Угаров - Сафин - Фахрутдинов - Фасхутдинов - Антонов 3) Зарипов - Таратунин - Бархаткин -Бардин - Козин 4) Лазарев - Забелин - Иванов - Ключанкин - Волошин