Главные судьи: Сергей Мисюрь, Иван Назаров
Линейные судьи: Константин Якас, Павел Степанищев

• 57:04

Удаление. Атланты.  19. Ермаков Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 56:16

2—4

Изменение счета: Тайфун. 21. Лоновенко Владислав ассистенты: 12. Чернов Артём А., 19. Хафизов Дмитрий

• 53:55

Удаление. Атланты.  55. Архиреев Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Команда "Тайфун" играет в полном составе

• 51:47

Удаление. Тайфун.  6. Буянов Владислав 2 мин. Подножка

• 47:10

2—3

Изменение счета: Тайфун. 29. Ахметянов Арслан ассистенты: 5. Тарлецкий Никита, 33. Островский Виктор

2—2

Изменение счета: Тайфун. 21. Лоновенко Владислав ассистенты: 12. Чернов Артём А., 17. Баженов Никита

• 33:03

Удаление. Атланты.  55. Архиреев Александр 4 мин. Грубость

• Штраф отбывает Степан Монахов

• 32:23

Удаление. Атланты.  36. Шинкаренко Денис 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

1—1

Изменение счета: Тайфун. 7. Кочкарёв Алхас ассистенты: 12. Чернов Артём А., 19. Хафизов Дмитрий

• 26:49

Удаление. Атланты.  42. Щербаков Анатолий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 26:49

Удаление. Атланты.  42. Щербаков Анатолий 5 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 2:26

Удаление. Тайфун.  21. Лоновенко Владислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 19:31

30. Шугаев Дмитрий (Атланты).
    45. Калинин Кирилл (Тайфун).

• 19:31

• Команда "Тайфун":Чернов Артём-Баженов Никита(А)-Ахметянов Арслан; Кочкарёв Алхас-Хафизов Дмитрий(А)

• Команда "Атланты":Шинкаренко Денис(А)-Селютин Дмитрий-Щербаков Павел(К); Бедняков Андрей-Соколов Никита

• Стартовые пятерки:

• Тренер: Гаврилов Игорь Николаевич

• Главный тренер: Громилин Владимир Владимирович

• Защитники: Кочкарёв Алхас-Хафизов Дмитрий(А); Лычак Никита-Тарлецкий Никита(К); Заболотский Владимир-Буянов Владислав

• Нападающие: Чернов Артём-Баженов Никита(А)-Ахметянов Арслан; Лоновенко Владислав-Прус Анатолий-Островский Виктор; Стрелковских Александр-Сероух Даниил-Мельников Олег; Мамченков Николай-Беседин Данила-Галкин Максим; Епифанов Алексей-Никитин Сергей

• Вратари: Калинин Кирилл; Грошев Юрий

• Команда "Тайфун":

• Тренер: Заболотнев Андрей Павлович

• Тренер: Фролов Константин Николаевич

• Главный тренер: Потапов Владимир Владимирович

• Защитники: Бедняков Андрей-Соколов Никита; Гребенщиков Сергей-Архиреев Александр; Иванов Тихон-Сотский Сергей; Захаров Юрий-Гендунов Бату

• Нападающие: Шинкаренко Денис(А)-Селютин Дмитрий-Щербаков Павел(К); Ермаков Александр(А)-Правило Павел-Нарзяев Василий; Черкасов Михаил-Куров Иван-Щербаков Анатолий; Яньшин Борис-Монахов Степан-Иванов Андрей

• Вратари: Шугаев Дмитрий; Сидорин Виктор

• Команда "Атланты":

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня на Арене Мытищи команда МХК "Атланты" (Московская область) проведёт матч в рамках Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги, в котором встретится с командой "Тайфун" (Приморский край)